Ласковые прозвища любимому( любимой)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1949028
    КотёнокГав
    Участник

    и все равно нет и не будет для человека музыки слаще ,чем звучание его собственного имени [smile =))]

    #1949046
    SlavaX
    Участник

    никогда не любил солнышек, рыбок, котиков и т.д. Обычно всегда по имени, Я еще и заранее предупреждал, что меня не нужно как указано выше не называть. Я сам обычно или радость моя или лапуля

    #1949201
    Sanya-666
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] и все равно нет и не будет для человека музыки слаще ,чем звучание его собственного имени [smile =))] [/quote]это не верно если девушку назвать: зайка, солннышко, киска, а также красавица, то ей будет более приятней , чем по имени.Только надо чтоб определение подходило, а не выглядило смешно…

    #1949217
    КотёнокГав
    Участник

    а я вот не люблю ни заек, ни мышек, ни красавиц.. единственное, что нравится – это “котенок” (и опять же не “киса”…) .. извините уж за разборчивость

    #1949282
    grina
    Участник

    [quote name='SlavaX'] никогда не любил солнышек, рыбок, котиков и т.д. Обычно всегда по имени, Я еще и заранее предупреждал, что меня не нужно как указано выше не называть. Я сам обычно или радость моя или лапуля [/quote]ВО-во [smile :-/], мой друг меня тоже зовет лапулей и лапочкой [smile doubt], терепеть не могу. Постоянно ему говорю, что мне не нравиться сразу в голову лезет 2 вещи ( лапочка-половая тряпочка 🙂 и лапа какого-нибудь зверя почему-то чащу всего на ум приходит зайчья, и сразу мысль неужели я похожа на лапу кролика?7 😉 )

    #1949314
     VaIerik
    Участник

    обычно называют не по имени, чтобы не ошибиться…так что задумайтесь [smile ;)]но когда называют ласково — это оч и оч приятно…называю зайкой, котиком, рыбкой, пушистиком, медвежонком…склоняю по полной его имя….когда выводит из себя называю засранкой

    #1952758
    Vinil
    Участник

    Да лучше почаще называть любимого по имени… Хотя иногда можно употреблять “зоопарк”. Только не перебарщивать 🙂

    #1952779
    Dismal
    Участник

    А я называю ее “гном” 🙂 Наверное, нетрудно догадаться почему… 😀

    #1952871
    calinda
    Участник

    [quote name='Dismal'] А я называю ее “гном” 🙂 Наверное, нетрудно догадаться почему… 😀 [/quote]Думаю, не стоит постоянно называть девушку гномом 😉 Как-то не очень… [smile redface]Хотя может Твоей Девушке нравится 🙂

    #1952963
    Patikova
    Участник

    Самое интересное, что со временем все эти солнышки переходят и в обращении к друзьям- подругам.) Поэтому отпадают автоматически. Знаю парня, который называет свою любимую по имени- отчеству. И она его точно так же. Особо-то и не важно как мы называет любимых, главное, что от любимого человека можно принять любое прозвище.) Меня вот все как на подбор парни чудом называли.) Бывшего парня называла “My Bwoy” (второе слово – растаманский эквивалент английскому “boy”)

    #1953214
    Kir@
    Участник

    Самое веселое и ласковое прозвище, которым награждали меня – это “балда”

    #1953390
    Grom_rus
    Участник

    😀 милый

    #1953512
    Patikova
    Участник

    Ту Kir@По-моему, тебя все так называют;)а я не понимаю тех парней, кто ласково завут свою девушку “страшной” или “толстой”… Как девушки терпят?

    #1954094
    Nikolay-82
    Участник

    Есь еще такое: Гадюша, слива (лиловая спелая садовая), принцесса Будур 😀

    #1956647
     VaIerik
    Участник

    называю свою половинку ветриком, потому что оч свободолюбивый )))

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 88 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.