Ласковые прозвища любимому( любимой)

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1959155
    morfei
    Участник

    Называю так, как девушке нравится (результат достигается методом “проб и ошибок” 🙂 ) и в свою очередь, терпеть не могу когда меня как-нибудь называют,- просто резкое чувство отторжения сразу же возникает.

    #1959324
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dismal'] Lyusya, интересное производное от имени Олег. Как вы вывели то? 😀 А вообще, какое-то немужское прозвище.) Хотя каждому свое)Кстати говоря, меня вот девушка называет “любимый” и “дорогой” и всё. Я ее “гном” и “малыш”. На “детку” реакция крайне отрицательная у нее… Грит, это как…хм… ну вы поняли) [/quote]ну Лелик считается производным от Лешки и от Олега……..)пусть немужское, зато неординарное…и ему очень идет…….)

    #1960005
     VaIerik
    Участник

    все правильно, зайки, киски, рыбки и тд…..звучат как то одинаково, и это довольно распространено…и хочется чего то индивидуального…..но все же хочется, чтобы любимый человек называл ласково…….и когда тебя всегда называют по имени, никогда его не изменяя, становится грустно…..разве нет?! ведь чужие люди или не такие близкие тоже называют тебя по имени……все сводится к какой то официальности….нужно найти середину

    #1960014
    Dismal
    Участник

    Lyusya, кстати говоря, моя девушка никогда не называет меня по имени. И я ее тоже. Как-то это прозаично чересчур и обыденно, по ее мнению…

    #1961201
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Dismal'] Lyusya, кстати говоря, моя девушка никогда не называет меня по имени. И я ее тоже. Как-то это прозаично чересчур и обыденно, по ее мнению… [/quote]по моему мнению, я уже не раз его высказывала, называть не по имени это для того чтобы не ошибиться и не назвать другим именем[smile badgrin]

    #1961221
    John74
    Участник

    [quote name='Foxy'] по моему мнению, я уже не раз его высказывала, называть не по имени это для того чтобы не ошибиться и не назвать другим именем [/quote]Если так рассуждать как Foxy, то Эта проблема встает у тех людей, которые одновременно имеют несколько партнеров.Не уже ли нельзя просто так называть человека очень близкого тебе, того, в котором только ты видишь что-то отличное от других. Естественно это будет уменьшительно-ласкательное наклонение. И ты и она знают, что только один человек может тебя так назвать. Это так интимно и приятно

    #1961229
    nevidimka
    Участник

    Есть такое интересное и ласковое прозвище: “пепельница”. Хороший способ отучить своего парня или девушку заставить бросить курить![smile badgrin]

    #1961238
    Dismal
    Участник

    [quote name='Foxy'] по моему мнению, я уже не раз его высказывала, называть не по имени это для того чтобы не ошибиться и не назвать другим именем [/quote]Ну каждому своё. Если Вы можете забыть или перепутать имя самого близкого для Вас человека, то мне очень жаль. Наверное, стоит менять свою жизнь…

    #1961394
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Dismal'] Ну каждому своё. Если Вы можете забыть или перепутать имя самого близкого для Вас человека, то мне очень жаль. Наверное, стоит менять свою жизнь… [/quote]Я говорила, не про себя и думаю , что неуместно на форуме ёрничать. Своего любимого я зову по имени, могу изменять его в ласкатеьную форму, а ласковыми словами называю только тогда, когда хочу проявить своё внимание, но называя его ласково я не просто его зову а смотрю в глаза и называю…

    #1961405
    Dismal
    Участник

    [quote name='Foxy'] Я говорила, не про себя и думаю , что неуместно на форуме ёрничать. [/quote]Вы говорили про меня. Я это понял. Но не понял, какое право вы на это имеете. Как только подобные слова летят в ваш адрес, вы ощетиниваетесь. Вам это не нравится. Так почему вы считаете уместным говорить это другим? [quote name='Foxy'] Своего любимого я зову по имени, могу изменять его в ласкательную форму, а ласковыми словами называю только тогда, когда хочу проявить своё внимание, но называя его ласково я не просто его зову а смотрю в глаза и называю… [/quote]Я очень за вас рад.

    #1961481
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Dismal'] Вы говорили про меня. Я это понял. [/quote]хм… очень жаль, что вы так подумали. Ни в коем разе не думала про конкретного человека… всегда обобщаю и просто высказываю своё мнение. Приношу своё извинение, если мой пост в какой-то мере вас оскорбил. К вам он никакого отношения не имел, я вас не знаю и не могу судить о ваших отношениях с кем либо.

    #1961635
    grina
    Участник

    Дисмал,Фохи извинения и выеснения отношений в приват 😉 ,не уходите далеко от темы 😉

    #1961676
     VaIerik
    Участник

    иногда просто хочется чего-то особенного…тем более от любимого человека…хочется услышать нечто ласковое…и когда ты слышишь свое имя от других, не очень близких людей, а потом от любимого человека, понимаешь, что чего-то не хватает…наверное не только женщины любят ушами, мужчины – тоже… только не признаются в этом [smile ;)]и тут речь не о том, что ты меняешься как перчатки…и поэтому тебя называют не по имени…думаю, любимый человек знает твое имя….а нелюбимый….как говорится, постель не повод для знакомства…

    #1961706
    _Foxy_
    Участник

    меня тоже называет мой м.ч. ласковыми словами, но как правило все равно прибавляет имя. может сказать например так *Настенька, ты ж моя сладкая…* имя всё равно присутствует, и думаю не ошибусь если скажу, что сколько бы не обсуждали, называть или нет, каждый всё равно будет делать по своему, он не откажется от своей привычки.

    #1984618
    Селена_
    Участник

    Меня почему-то все мои парни называют “киса”… А я обычно почему-то “зая” или “солнце”…Не знаю почему…Может это как стандарт идет 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 88 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.