Сексология

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1850977
     VaIerik
    Участник

    У меня изогнутый член, это нормально?

    #1850978
     VaIerik
    Участник

    можно ли контролировать эрекцию?

    #1850979
    w3d
    Участник

    Дедущка, вы довольно поздно взялись контролировать эрекцию. Хотя, с другой стороны, лучше поздно, чем никогда %))

    #1851032
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Inkognito'] У меня изогнутый член, это нормально? [/quote]Как штопор что ли? Вкручивай его 🙂 … вообще-то “изогнутость” это нормально. Если конечно действительно не как штопор.[quote name='Inkognito'] можно ли контролировать эрекцию? [/quote]В каком плане контролировать? Хочу – встал, хочу – лег?

    #1851033
     VaIerik
    Участник

    В каком плане контролировать? Хочу – встал, хочу – лег?
    Ну можно сказать и так, а очень часто встает!!

    #1851035
     VaIerik
    Участник

    Хех .. тогда точно можно.Обычно по молодости такое, хочеться и всё тут. Потом “желание” еть все что движется (а что не движется – расшивелить и выеть) поугаснет – можно даже порнуху смотреть без эрекции. Как в матрице – освободи разум.

    #1851075
    w3d
    Участник

    Что-то много в последнее время развелось озабоченной молодёжи. %)) Теория, мой друг Incognito, сера! (с ударением на последнем слоге). Практика обогатит тебя гораздо больше.

    #1851104
    Чертенок
    Участник

    [quote name='Inkognito'] У меня изогнутый член, это нормально? [/quote]
    У многих нормальных, здоровых мужчин наблюдается небольшое искривление или изгиб пениса во время эрекции вниз,вверх или в разные стороны.Другие искривления встречаются крайне редко.Искревление может быть врожденным, когда уровень уретра, находящаяся в центре ствола короче пениса.Такие нарушения часть выявлябт в раннем детстве.Обычно они поддаются хирургической коррекции.Причиной проблем с эрекцией может быть и ваще убеждение в якобы ненормальном виде члена.Ты ведь не жалуйешься на то, как он функционирует во время маструбации, но заниженная самооценка может влиять на эрекцию, когда ты с партнером.Найди уролога, который специализируется на лечении сексуальных расстройств.Уролог оценит ьвое состояние, при необходимости гаправит на операцию или порекомендует консультанта, который поможет приобрести большую уверенность в возможности вести половую жизнь.Удачи тебе Inkognito!

    #1851105
    sak
    Участник

    [quote name='Inkognito'] У меня изогнутый член, это нормально? [/quote]Старина, а с чего ты взял , что он тебя кривой, главное чтобы он выполнял свои функции.

    #1851106
    da_nila
    Участник

    возьми транспортир в левую руку, член в правую, эрегируй и замер угол (острый) если <20 градусов то всё ок, а если больше то это ещё круче...это будет твоя фишка (:

    #2041786
    Вгеср
    Участник

    Я испытываю недопонимание со своей девушкой по поводу сексуальных отношений(член, не кривой, сразу говорю).Прошу форумчан указать, по какому адресу можно встретиться с сексологом\ сексопатологом, порекомендовать фамилии авторитетных врачей.

    #2042000
    -Ворон-
    Участник

    часто ли ты встречал афтаритетных сексологов? недопонимание это отсутствие оргазма девушки видимо. Удели больше непосредственного внимания клитору.

    #1789947
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.