С новым 2020-м годом, komcity!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2290798
     VaIerik
    Участник

    Если уж в год поросятины все шло через ж…, будьте уверены с крысой лучше не будет, а если учесть, что он еще и високосный – то народу выкосит будь здоров, пожелание одно – просто уцелеть!

    #2290799
    Свинцовый
    Участник

    Не ешьте поросятинку ,в год крысятинки. И ваще я крыс 72 года .Всем счастья ,здоровья и много,много сил для преодоления крысячего года.

    #2290801
    Пароход
    Участник

    Газификации! Электричество Дальнему Востоку!-сначала нужно накормить своих, а потом уже “соседей”.

    #2290802
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Пароход'] Газификации! Электричество Дальнему Востоку!-сначала нужно накормить своих, а потом уже “соседей”. [/quote]Иногда, чтобы накормить своих, нужно зароботать на соседях. А можно посторятсься чтобы за провод газа до себя соседи заплатили как за провод газа до себя мимо нас.

    #2290803
    Комсофил
    Участник

    Классно! Где еще такой позитив прочитаешь. Так держать!!!Нытики пшли вон!

    #2290805
    Ukman64
    Участник

    трендом стало что-то требовать..канючить..плакаться…в нашей непростой жизни в первую очередь, считаю нужно руководствоваться словами этой песни – —Я это сделать должен,В этом судьба моя.Если не я, то кто же?Кто же, если не я?—всем удачи и свершений!

    #2290806
    Ever4
    Участник

    Смотреть только позитивные новости, а то реальные не радуют)) Детки великовозрастные, проедающие совок или на совке выехавшие на пенсии с квартирами, для вас новости – каждый год в рф то же самое что в предыдущем, только хуже и растет количество сказок для массового опытного потребителя)) В будущем неясен только один вопрос – кто добьет рф, успеют справиться сами ли наши типа избранники или час п импортируют. Пожелаю всем по бункеру с кордом, безнадежно зато стабильно))

    #2290820
     VaIerik
    Участник

    тост “Перемен или стабильности — решайте сами!” неактуален. Нас никто не спросит. Как свинья пять лет пенсии сожрала, так и крыса миллион из кармана цап-царап. Остаётся надеяться, чтобы ещё хуже не стало. Кажется, куда ещё-то, да?[smile badgrin]

    #2290822
    Ever4
    Участник

    Хуже может быть всегда) До бесконечности хуже) А вот лучше делается только самостоятельно.

    #2290824
    Пароход
    Участник

    [quote name='Ukman64'] Я это сделать должен,В этом судьба моя.Если не я, то кто же?Кто же, если не я? [/quote]Только сносочку не сделали, когда песенка писана!?

    #2290825
    Комсофил
    Участник

    [quote name='Ever4'] Хуже может быть всегда) До бесконечности хуже) А вот лучше делается только самостоятельно. [/quote]В точку, это энтропией зовут в некоторых узких кругах. Мера беспорядка однако.Завуалированный упомянутый закон Мерфи так же укладывается в законы термодинамики.Еще раз С Новым Годом!

    #2290826
    permsk2
    Участник

    [quote name='Ukman64'] считаюнужно руководствоваться словами этой песни – [/quote] Словом не кривить,Ладить напрямик,Песнями лататьДуши горемык…Крест не уронить,Гнуться, но держать,А коль уронил,Так суметь поднять…Правдой дорожить,Лжи не потакать,Дальних не судить,Ближним помогать..(К.Кинчев)

    #2290847
    Новичок
    Участник

    С Новым 2020 Годом, дорогие комсомольчане – участники и посетители форума!!! От всей души желаю городу и горожанам процветания и благополучия в наступившем году!!! [quote name='Ольга Щербакова'] • Заводчанам — крепче закручивать гайки, чтобы при этом не пришлось туже затягивать пояса [/quote]Кажись что-то начало сбываться [link url='https://flotprom.ru/2019/Асз17/']… На Амурском судостроительном заводе подняли зарплаты [/link] Неплохой подарок к Новому году…Удачи вам, заводчане!!!

    #2307363
     VaIerik
    Участник

    А ведь как в воду глядел, когда свои пожелания писал 31.12.19, бывает же такое.

    #2307407
    VIP-Older
    Участник

    В воду можно и не глядеть, вангую Путин останется президентом, народ будет дальше нищать и умирать, малый бизнес будет закрываться. Можете не говорить спасибо 😁

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.