Кто такие стервы?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 238 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1848975
    -Bender-
    Участник

    А кто они? Почему их так называют и почему чаще слышишь стерва а не стервец?

    #1848979
    384
    Участник

    Это я, милый… точно, я…У моего мужа спроси[smile :)))]

    #1848985
    Femina
    Участник

    а это те пустышки, которые пыжутся, чтобы другие считали, что они чего-то стоят.

    #1849004
    marina
    Участник

    Я тоже люблю постервить. Просто я это делаю чтобы иногда указать мужикам на их место…а то некоторые наши мужики уж шибко полетать любят. Надо им иногда крылышки порезать…

    #1849006
    error
    Участник

    на анектод.ру было:
    …У женщин есть девиз, он очень даже прост:”Мы Богом созданы, чтоб деньги сделать пылью…”…И самый лучший, на гулянках, бабьих, тост:”Давайте мужикам обрежем Ихи…”крылья”…!

    #1849008
    maloy-free
    Участник

    СТЕРВЫ – ЭТО ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫЕ ХОТЯ ПЕРЕД КЕМ-ТО ВОМНИТЬ ЧТО-ЛИБО.

    #1849013
    marina
    Участник

    а особенно мне нравится после того как я постервю, мужики начинают писать подобные посты…хи..хи

    #1849020
    error
    Участник

    Ну все блин… женщина – венец природы, нас в смыв…

    #1849021
    marina
    Участник

    ну зачем в смыв….на переработку вас…мы потом из вас тааакое слепим..ух красота будет..

    #1849022
    Phantom
    Участник

    Что не лепи один черт тоже самое получиться 🙂

    #1849024
    Опоssum
    Участник

    Это те женщины у которых самооценка в 3-4 раза выше того ,что они представляют на самом деле…странно только почему они живут с “ничтожными и никчёмными” мужчинами,а не ищут себе подобных…

    #1849028
     VaIerik
    Участник

    потенциальные истерички, как правилодогадываетесь почему?

    #1849036
    marina
    Участник

    [quote name='Опоssum'] Это те женщины у которых самооценка в 3-4 раза выше того ,что они представляют на самом деле…странно только почему они живут с “ничтожными и никчёмными” мужчинами,а не ищут себе подобных… [/quote]гыыы….себе подобного нашла…так что отдыхайте…никто вас переделывать не будет, я занята уже, а наши бабы слишком слабы, в чём они и дуры….хи

    #1849065
    Smart
    Участник

    Стервы это НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЕ самочки !!!! Если их как следует поиметь (что бы они получили кайф), то они становятся мягкими и пушистыми….. на какое то время…. [smile ;)]

    #1849077
    marina
    Участник

    [quote name='SPNSH'] Стервы это НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЕ самочки !!!! Если их как следует поиметь (что бы они получили кайф), то они становятся мягкими и пушистыми….. на какое то время…. [smile ;)] [/quote]Ой а я думала стервы – это те которые мужиков имеют..а теперь прям вся запуталась…[smile :-)))))]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 238 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.