Кто такие стервы?

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 238 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1943164
    Манька
    Участник

    [quote name='TOR'] [quote name='Манька'] [quote name='TOR'] [quote name='Манька'] Стервами не становятся….а рождаются…..и не обязательно бить лицом об асфальт…это лишнее [/quote]Это твое лично мнение. Поверь мой пост был сформирован на опыте из жизни…А не просто с головы… [/quote]Это тоже лично твоё мнение! И можно долго ещё спорить…..у меня тоже опыта хватает.. [/quote][smile :-/] Ты считаешь, что если девочка родилась она уже стерва??? – Это бред… [/quote]Я не говорю, что все девчонки стервы!

    #1943180
    Nevilz
    Участник

    Есть такая песенка ” все бабы стервы” я с этим не согласен, хотя есть множество причин считать так! Вообще стервами не рождаются стервами становятся( и это научно доказаный факт)! Но хотя есть такие маленькие девочки которые просто наглые, и их прошу стервами не считать! Стерва формируется в периоде жизни и какой станет девочка в периоде своего развития зависит не только от родителей но и от компании в которой онка обьщается и от того как к ней относятся молодые люди! бывает что после одного удара обь землю девочка начинает сначало наглеть а потом постепенно превращается в настоящию стерву! Да в нашей комсе их полно но это все практичиски из за нашего образа жизни! потомучто в нашем городе число уродов превышает число нормальных людей! а результат один: испортили, обиделась на весь мир, начало наглеть, потом стерва, А потом полная стерва! последнее переделать невозможно!

    #1943364
    matador
    Участник

    [quote name='Манька']Я не говорю, что все девчонки стервы! [/quote]но ты же говориш что стервами рождаются

    #1943372
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Манька'] Я не говорю, что все девчонки стервы! [/quote]Маша ты писала что ими рождаются! А ими становятся!

    #1943405
    КотёнокГав
    Участник

    девушки, а из вс кто -нить по собственному ,так сказать, желанию стерву из себя лепил ?? охота кому-нить стать стервой и зачем ??

    #1943412
    Манька
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='Манька']Я не говорю, что все девчонки стервы! [/quote]но ты же говориш что стервами рождаются[/quote]Я же не говорю, что ими все рождаются!

    #1943653
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Манька'] Стервами не становятся….а рождаются…..и не обязательно бить лицом об асфальт…это лишнее [/quote]Вот ты писала по поводу рождения! Только без обид. Просто ты себе противоречишь в последнем твоем посте ты пишешь что ими не рождаются…[quote name='Манька']Я же не говорю, что ими все рождаются! [/quote]Машенька у тебя своя точка зрения у меня своя. Просто я не могу понять как девочка родившись(Пусть даже не “все”) но уже стерва.

    #1943692
    Манька
    Участник

    [quote name='TOR'] Машенька у тебя своя точка зрения у меня своя. Просто я не могу понять как девочка родившись(Пусть даже не “все”) но уже стерва. [/quote]НУ просто кому-то это от природы дано быть стрвой…

    #1943737
    надЯ
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] девушки, а из вс кто -нить по собственному ,так сказать, желанию стерву из себя лепил ?? охота кому-нить стать стервой и зачем ?? [/quote]Я относительно недавно перестала быть белой и пушистой. Сама из себя соепила стерву, и мне нравится.Вобще считаю что быть стервой хорошо. я не имею в виду жалкое подобие стервы, которая тока орёт и на своих правах настаивает. Девушка которая тока в нужную минуту выпускает коготки, может держать мужчину в кулаке, при этом сам парень об этом не будет догадываться-вот истнинная стерва. Сама себя к таким приписываю, и стараюсь совершенствовать свою стервозность

    #1943822
    Манька
    Участник

    Я тоже про себя могу сказать, что в какие-то моменты становлюсь стервой, когда это нужно…

    #1943874
    надЯ
    Участник

    [quote name='Манька'] Я тоже про себя могу сказать, что в какие-то моменты становлюсь стервой, когда это нужно… [/quote]В какие именно моменты ты становишся стервой? Когда ссоришся?

    #1944348
    Манька
    Участник

    [quote name='надЯ'] [В какие именно моменты ты становишся стервой? Когда ссоришся? [/quote]Не обязательно…Когда я ссорюсь, то я такая – какая есть…Просто, когда это необходимо. Я не буду уточнять моменты…

    #1944368
     VaIerik
    Участник

    Я считаю что стервами называются девушки, которые просто стараются сделать свою жизнь лучше, то есть живут для себя. А когда их действия и поступки касаются других людей их и начинают называть СТЕРВАМИ! Вот так.

    #1944401
    Манька
    Участник

    [quote name='Mia'] Я считаю что стервами называются девушки, которые просто стараются сделать свою жизнь лучше, то есть живут для себя. А когда их действия и поступки касаются других людей их и начинают называть СТЕРВАМИ! Вот так. [/quote]Не нужно путать эгоистов со стервами….

    #1944635
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Манька'] [quote name='Mia'] Я считаю что стервами называются девушки, которые просто стараются сделать свою жизнь лучше, то есть живут для себя. А когда их действия и поступки касаются других людей их и начинают называть СТЕРВАМИ! Вот так. [/quote]Не нужно путать эгоистов со стервами…. [/quote] 🙂 Кстати Mia написала правильно. Когда девушка становиться стервой она добавляет в придачу к своей натуре еще и ЭГОИЗМ! Стерва расчетлива и коварна, она думает только о себе, значит она эгоист.Эгоист – человек который думает только о себе. Все правильно!

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 238 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.