Кто такие стервы?

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 238 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1944676
    Манька
    Участник

    [quote name='TOR'] 🙂 Кстати Mia написала правильно. Когда девушка становиться стервой она добавляет в придачу к своей натуре еще и ЭГОИЗМ! Стерва расчетлива и коварна, она думает только о себе, значит она эгоист.Эгоист – человек который думает только о себе. Все правильно![/quote]Это понятно, но при чём тут тогда стервы??

    #1944694
    КотёнокГав
    Участник

    кстати, эгоизм – это вполне нормальное явление и человеческое качество.. сами посудите , много ли было случаев в вашей жисти ,когда вы помогали другим людям, жертвуя чем то оченно важным для себя?? каждый человек стремится прежде всего к собственному комфорту.а вто эгоцентризм – это уже про стерв.. когда человек думает ,что весь мир должен прогибаться только под него…

    #1944733
    надЯ
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] а вто эгоцентризм – это уже про стерв.. когда человек думает ,что весь мир должен прогибаться только под него… [/quote]Не нужно прогибаться под изменчивый мирПусть лучшё он прогнётся под нас!P.S. кто не понял это из песенки)

    #1944776
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Манька'] [quote name='TOR'] 🙂 Кстати Mia написала правильно. Когда девушка становиться стервой она добавляет в придачу к своей натуре еще и ЭГОИЗМ! Стерва расчетлива и коварна, она думает только о себе, значит она эгоист.Эгоист – человек который думает только о себе. Все правильно![/quote]Это понятно, но при чём тут тогда стервы?? [/quote]А что в моем сообщении было не понятного???[smile cool] Все отписал предельно ясно! Тема про стерв, стерва дополняет в себе эгоизм, что тут не понятного?

    #1944862
    Манька
    Участник

    Эгоисты и стервы – разные личности….Но что-то и совмещается..

    #1944882
    надЯ
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] а вто эгоцентризм – это уже про стерв.. когда человек думает ,что весь мир должен прогибаться только под него… [/quote]Не стоит прогибаться под изменьчивый мирПусть лучше он прогнётся под вас!

    #1989913
    ТётяАлиса
    Участник

    кто вообще такие стервы**???если девушка идет на свидание и говорит “любимый я иду в туфлях обуй и ты туфли,а не кросовки” она хочет с ним хорошо смотреться. – стерва?та которая бросает парня из-за нецелесообразности встреч с ним – стерва?та которая готовит 6 дней в неделю а в выходной просит любимого сварить макароны (хотя он не умеет готовить, а она просто хочет отдохнуть от кухни) – стерва?та которой надоело стирать в ванне и просит открытым текстом купить стиральную машину – стерва?та которая на календаре бльшими буквами отмечает день когда был секс чтобы милый видел что последний раз был давно – стерва?

    #1989918
    Велёсик
    Участник

    Молодец Алисочка, прямо в точку! Еще раз убеждаемся что стервами не рождаются, а ими становяться и это здорово! Девчонки в каждой из нас есть стервозность и это на самом деле замечательное качесто. Я очень долгое время была белой и пушистой, а потом бац и поняла, что надо по другому взглять на этот мир. И не капельки не жалею об этом. Так как убедилась на собственном опыте, что стерва всегда добивается прямо поставленных задач

    #1989921
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Велёсик'] в каждой из нас есть стервозность [/quote]только, знаешь, не во всех стервозность – это стервозность. в некоторых это выражается в истеричности.есть знаомая пара. так девушка парню е дает воздухом подышать. и определяет это стервозностью. она кидалась на беднягу с ножом, била посуду и мебель. и говорила “да я стерва, но он меня за это любит”настоящей стервой надо уметь быть. ими не рождаются это уж точно.настоящая стерва никогда не позволит мужчине ее унизить. никто и ниогда не усомнится в ее умственных способностях. будущее за стервами и подонками – лишь от них будут здоровые потомки)))

    #1989947
    AnaboliG
    Участник

    Алисочка миленькая такими изречениями кидаешься так чо же ты с нами обычными “тюфяками” тут сидишь?

    #1989956
    куратор
    Участник

    [quote name='Алисочка'] [quote name='Велёсик'] в каждой из нас есть стервозность [/quote]только, знаешь, не во всех стервозность – это стервозность. в некоторых это выражается в истеричности.есть знаомая пара. так девушка парню е дает воздухом подышать. и определяет это стервозностью. она кидалась на беднягу с ножом, била посуду и мебель. и говорила “да я стерва, но он меня за это любит”настоящей стервой надо уметь быть. ими не рождаются это уж точно.настоящая стерва никогда не позволит мужчине ее унизить. никто и ниогда не усомнится в ее умственных способностях. будущее за стервами и подонками – лишь от них будут здоровые потомки))) [/quote]Что то в жизни я наблюдаю противоположную картину стервы обычно одиноки как и подонки и вокруг них нет людей а пустота.Да она считает себя стервой неприступной продвинутой а мужчинам хочется видеть рядом женшину сочуствуюшую понимаюшую от которой тепло идет а не холодность и стервозность. То же и женшины они хотят видеть рядом мужчину зашитника а не подонка который в любой момент кинет и подставит .У стерв и подонков нет будушего они по жизни одиночки они не могут жить с кем то в паре,ибо жизнь скемто это жизнь из компромиссов умений прошать в чемто себе отказывать ради того кто рядом А стервы и подонки живут только для себя любимых. Согласен есть девочки начитавшиеся гламурныхжурналов и насмотревшихся передач типа дом 2 да там вроде все красиво ,но кого там видим вреальности ; собчак- кандидатку в старые девы фриске уже не кандидатку а оригинал других перечислять не буду. Да вы посмотрите на этих представительниц гордо именующих себя стервой да вокруг неё клубы типа красивая жизнь но в реальности она стерва никому не нужна пока у неё есть деньги она на высоте а вслучае чего куда она пойдет? в клуб? но у неё нет денег к знакомым так им не нужны её проблемы она одна .Одиночество это удел серв и подонков

    #1989994
    Велёсик
    Участник

    Николай, настоящая стерва не когда не останется одна. Она может быть ласковой, нежной, дарить тепло и заботу, просто при все этом, она еще знает когда и как можно показать свое я, а когда надо немного уступить. Она спокойно признает поражения и продолжает двигатся дальше. А по подоу Собчак и Фриски, это просто нам навязывают такой стереотип “стерв”, хотя если бы они были чуть чуть полояльней у них бы все сложилось. Ты вот осуждаешь стерв, а посомотри на ответы в данной теме и увидешь картину что больше половины девушек здесь стервы но они либо замужем, либо с постоянным партнером, а если еще и вчитаешься, то их мужчины действительно стоящие. А вот по поводу подонков, ты тоже зря, я уверенна что и у тебя есть немного от подонка, ты ведь не белый и пушистый и весь такой положительный. В каждой женщине есть стерва, а в каждом мужчине подонок, просто каждый из нас либо старается заглушать это, либо начинает развивать. [quote name='куратор'] [quote name='Алисочка'] [quote name='Велёсик'] в каждой из нас есть стервозность [/quote]только, знаешь, не во всех стервозность – это стервозность. в некоторых это выражается в истеричности.есть знаомая пара. так девушка парню е дает воздухом подышать. и определяет это стервозностью. она кидалась на беднягу с ножом, била посуду и мебель. и говорила “да я стерва, но он меня за это любит”настоящей стервой надо уметь быть. ими не рождаются это уж точно.настоящая стерва никогда не позволит мужчине ее унизить. никто и ниогда не усомнится в ее умственных способностях. будущее за стервами и подонками – лишь от них будут здоровые потомки))) [/quote]Что то в жизни я наблюдаю противоположную картину стервы обычно одиноки как и подонки и вокруг них нет людей а пустота.Да она считает себя стервой неприступной продвинутой а мужчинам хочется видеть рядом женшину сочуствуюшую понимаюшую от которой тепло идет а не холодность и стервозность. То же и женшины они хотят видеть рядом мужчину зашитника а не подонка который в любой момент кинет и подставит .У стерв и подонков нет будушего они по жизни одиночки они не могут жить с кем то в паре,ибо жизнь скемто это жизнь из компромиссов умений прошать в чемто себе отказывать ради того кто рядом А стервы и подонки живут только для себя любимых. Согласен есть девочки начитавшиеся гламурныхжурналов и насмотревшихся передач типа дом 2 да там вроде все красиво ,но кого там видим вреальности ; собчак- кандидатку в старые девы фриске уже не кандидатку а оригинал других перечислять не буду. Да вы посмотрите на этих представительниц гордо именующих себя стервой да вокруг неё клубы типа красивая жизнь но в реальности она стерва никому не нужна пока у неё есть деньги она на высоте а вслучае чего куда она пойдет? в клуб? но у неё нет денег к знакомым так им не нужны её проблемы она одна .Одиночество это удел серв и подонков [/quote]

    #1989995
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='AnaboliG'] Алисочка миленькая такими изречениями кидаешься так чо же ты с нами обычными “тюфяками” тут сидишь? [/quote]так я и не стерва. (ну если только самую малость)

    #1990002
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Алисочка'] будущее за стервами и подонками – лишь от них будут здоровые потомки))) [/quote]Перебор… Не потерплю подонка рядом с собой. Потому что понятия у меня о подонке самые негативные. Стерва определение очень растяжимое. И это не склочная баба, которая пытается урвать кусок побольше и спрятать подальше. Это не замученная женщина которая ежедневно долбит мужа по поводу денег и ремонта. Это не опустившаяся девушка, которая понимает стервозность как кидалово парней и устный счет количеству который прошел через их постел. Стерва это коктейль из нескольких составляющих. Она всегда гордая и холодная, но избранные знают её горячую натуру. Она до приторности вежлива и даже в ругани своим спокойствием сможет поставить любого на место. Она добивается своей цели, но никогда не пойдет подлым путем. Она может быть обаятельной и непосредственной, но это бывает редко. У неё отличный вкус и она никогда не будет размениваться по мелочам. Её холодныйвзгляд и трезвый ум заставляет мужчин приклоняться перед её умом.Вот вам портрет настоящей стервы!

    #1990005
    куратор
    Участник

    Может все таки не стерва а зрелая сформировавшаяся женшина — А то со стервой ассоциации аля собчак этакая львица клубной жизни , но при этом в жизни как человек никому не нужная. А то что вы описываете это просто женшина которая в свете модных тенденций пытается выдать себя за стерву только потому что так модно

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 238 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.