Кто такие стервы?

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 238 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1990726
    andemek
    Участник

    стерва это особь женского пола, любящая только себя.

    #1990769
    svetlychok
    Участник

    [quote name='Foxy_'] Или другими словами, надо быть всегда непредсказуемой. [/quote]Мне вот интересно, а они (т.е. мужчины) от этой непредсказуемости не устают? [quote name='Алисочка'] ты где то в глубине души стерва)) просто ты ее не выпускаешь наружу. или же она просто под жестким контролем у тебя)) [/quote]да нет… я очень импульсивный человек, поэтому врятли что-либо могу держать под жестким контролем.[quote name='Scorp'] а ктото просто не умеет этим пользоваться, что чаше всего [/quote]не исключаю и такой вариант… ведь для этого нужно приложить мозг… [smile ;)][quote name='andemek'] стерва это особь женского пола, любящая только себя. [/quote]Любая женщина в первую очередь должна любить себя. Если она не любит себя, она не умеет любить окружающих (это известный факт, и я только повторяю выссказывания известных психологов).

    #1990790
    Лучшая
    Участник

    Я, конечно, стерва ещё та..но иногда стервой быть скучно. Поэтому приходится быть обычным человеком

    #1990832
    ТётяАлиса
    Участник

    Стерва — это вовсе не брюзга и не скандалистка.Она не груба и не жестока. Она вежлива, но искренна. Она общается с мужчиной честно и открыто, точно так же, как общается со своими друзьями и подругами. Если разобраться, мужчине общаться с такой женщиной гораздо проще, чем с той, которая будет вешаться ему на шею и слишком эмоционально на все реагировать, поскольку чрезмерная эмоциональность всегда пугает мужчин. Стерва знает, что ей нравится, и всегда готова об этом сказать. В результате она всегда получает то, чего хочет. (wwwomen.ru)

    #1990847
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='svetlychok'] Foxy_ писалa: Или другими словами, надо быть всегда непредсказуемой. Мне вот интересно, а они (т.е. мужчины) от этой непредсказуемости не устают? [/quote]ТЬфу-тьфу-тьфу… мой муж пока не устал, пусть даже и живет со мной как на вулкане (в хорошем смысле слова) любит когда я его приятно удивляю какой нить мелочью.

    #1990852
    Bash
    Участник

    Женщина может быть стервой только по отношению к тому мужчине, которому от нее что-то нужно. Самый тяжелый случай – он ее просто любит. Уже тут есть где стервозной натуре разгулятся. А когда говоришь “да и ладно, без тебя обойдемся” – вся стервозность куда-то резко проходит.

    #1990854
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Bash'] Женщина может быть стервой только по отношению к тому мужчине, которому от нее что-то нужно. [/quote]Значит вы ещё “полных стерв не аидели”, даже когда просто общаешься ведут себя так что убить их охото…

    #1990856
     VaIerik
    Участник

    По поводу непредсказуемости: это можно использовать и мужчинам=).Тоесть, если мужчина хочет удержать девушку,ему тоже можно быть непредсказуемым=)

    #1990862
    Селена_
    Участник

    Стерва не будет стервить с теми, кто ей не мешает… Она только лишь идет напролом, если она что-то хочет, она этого получит! И мужчину любимого она мучить каждый день не будет…Лишь изредка. По-любому, настоящая стерва-просто умная женщина! А еще может сделать так, что ты можешь и не догадаться, что она стерва…Но толькоперейди ей дорогу, вот тут ты увидишь все, на что она способна [smile badgrin]

    #1990868
    Bash
    Участник

    Стервозность женщины – это ее способ манипулировать людьми, в том числе мужчинами. Но как только стерва понимает, что ее могут реально слить, то она сразу становится мягкая и пушистая. Как и положено настоящей женщине. Стервой можно любоватся, восхищятся, использовать по прямому женскому назначению, но любить ее искренне и долго – это какой то мазохизм.

    #1990896
    svetlychok
    Участник

    [quote name='Алисочка'] Стерва — это вовсе не брюзга и не скандалистка.Она не груба и не жестока. Она вежлива, но искренна. Она общается с мужчиной честно и открыто, точно так же, как общается со своими друзьями и подругами. Если разобраться, мужчине общаться с такой женщиной гораздо проще, чем с той, которая будет вешаться ему на шею и слишком эмоционально на все реагировать, поскольку чрезмерная эмоциональность всегда пугает мужчин. Стерва знает, что ей нравится, и всегда готова об этом сказать. В результате она всегда получает то, чего хочет. (wwwomen.ru) [/quote]Если исходить только из этого, то пожалуй, да… очень мне подходит… но я так подозреваю, что это далеко не весь текст, и там есть еще детали достаточно важные, которые ты опустила… )))

    #1990948
    cornholio
    Участник

    стервы – это тупые дуры, которых надо послать

    #1990971
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='cornholio'] стервы – это тупые дуры, которых надо послать [/quote]кардинально прямо таки…Ну думаю вам стоит всё таки перечитать еще раз форум, где говорится, что стерва очень умна и расчетлива. Так что слова *дура* да еще и тупая не про них….))) А бросают кстати чаще домашних и тихих девочек.

    #1991039
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='svetlychok'] но я так подозреваю, что это далеко не весь текст, и там есть еще детали достаточно важные, которые ты опустила… ))) [/quote] специаьно для тебя)))1. Она ценит и отстаивает свою независимость. Неважно, кем она работает — главой крупной корпорации или официанткой в ближайшей забегаловке. Она зарабатывает себе на жизнь. У нее есть чувство собственного достоинства, и она не намерена им поступаться.2. Она никогда не преследует мужчину.Ее вселенная не замыкается на нем. Она не назначает ему свиданий, когда в ее гороскопе говорится, что его большой Меркурий ретроградно движется к ее маленькой Венере. Она не охотится на него и не расставляет ему капканов. Он просто не центр ее вселенной. 3. Она загадочна. Есть огромная разница между честностью и неуважением. Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.4. Она всегда оставляет его неудовлетворенным. Она не встречается с ним каждый вечер и не оставляет ему длинных сообщений на автоответчике. Она не общается с его секретаршей и не требует подозвать его к телефону, когда он на важном совещании. Мужчины приравнивают такое поведение к любви. И это замечательно. 5. Она не показывает ему своих слабостей. Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты. Ей нужно тщательно во всем разобраться, и только тогда она сможет высказать свои мысли.6. Она сохраняет контроль над своим временем. Она делает все медленно, особенно если он спешит. Она живет в соответствии с собственным ритмом, не поддаваясь на его попытки взять под контроль ее жизнь.7. Она всегда сохраняет чувство юмора. Чувство юмора дает мужчине понять, что женщина самостоятельна Но стерва никогда не проявит неуважения к мужчине и не станет его высмеивать.8. Она высоко ценит себя. Когда мужчина говорит стерве комплимент, она благодарит и соглашается. Стерва никогда не станет отказываться и разуверять собеседника Она не будет спрашивать, как выглядела бывшая подружка мужчины, и не станет соревноваться с другими женщинами.9. У нее широкий круг интересов, не замыкающийся на мужчине. Когда мужчина чувствует, что не является для женщины всем, она становится для него еще более желанной. Если женщина занята, она не будет обижаться на то, что мужчина тоже занят. Мужчина не обладает монополией на ее мысли и чувства. Он просто занимает в ее мыслях определенное место, и не более того. 10. Она относится к своему телу как к отлично отрегулированной машине. Стерва всегда заботится о своей внешности и здоровье. Самоуважение происходит из того, как человек относится к собственной внешности. Если мужчина говорит стерве, что ему не нравится красная помада, она все равно будет ею краситься, потому что такой тон нравится ей.Шерри Аргов”Хочу быть стервой”

    #1991222
    nadina
    Участник

    Стерва -это женщина-бритва -тронь и кровь. У нее свои правила, и сними приходится считаться. если мужчине слабо, он просто уходит. Вот и все. И что здесь плохого? Есть 2 вида стерв -истинные стервы и те. кто под них косят. 1 тип -умные женщины, 2 -глупые “тени” 1-го типа. Стервой можно стать, можно и родиться. Однако рожденные стервы -это ненормально. Раз стерва женщина умная, оан в свое время тоже понабивала шишек. Зато теперь -сделала выводы и отреклась от “мягкотелости”.Таких стерв уважают и не бросают -бросают они. У них всегда есть чему поучиться.

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 238 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.