Кто такие стервы?

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 238 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1991388
     VaIerik
    Участник

    Стерва уверена в себе — даже самоуверенна, если не красива, то интересна – умеет придать своей внешности необходимую яркость, не лезет за словом в карман, обожает насмехаться, ставить в неловкое положение, ошарашивать неожиданными требованиями, зачастую находит удовольствие в том, чтобы сталкивать людей лбами. Она лишена нравственных принципов, и готова ради своих целей на все.На самом деле, стервами восхищаются, им завидуют, им желали бы подражать, их? желали бы. Да, многие мужчины тайно или явно отдают предпочтение стервам — хотя и терпят от них немало. А многие женщины хотели бы быть — или хотя бы казаться — стервами, и потому в той или иной степени им подражают.

    #1991391
     VaIerik
    Участник

    с подачи переводчиков западных фильмов, на слово стерва,хотя в фильмах правильно говорят-сука;стерва же в старорусском означает-падаль,труп смердящий,гниль,разложение,навоз,говно(от сюда гриф-стервятник:падальщик),и гордо называют себя стервами 🙂

    #1991410
    jonny_d
    Участник

    Боже мой! сколько слов восхищения со стороны женской половины! Прям стерва – эталон поведения и подражания! И каждая уважающая себя девушка (женщина) должна этому соотвествовать или хотя бы стремится соответствовать!)) Вот хрень то! Чем восхищаться, тем что трепать нервы здорово? Любой неглупый мужик эту стервозность видит и позволяет собой “рулить” до тех пор, пока эта стерва ему интересна. Моё мнение: стерва – это лишь хороший секс, не более.

    #1991413
    nadina
    Участник

    Jonny D, да кто же говорит о том. что нужно стремиться быть стервой? Есть разные виды стерв, но как и любой другой вид, имеют право быть. ты внимательно читал то, что например, я написала? Речь не идет о глупых истеричках, готовых глотку перегрызть. Среди женщин уважением пользуются лишь стервы с большой буквы. А заешь кто это? Это просто лишь женщины. знающие себе цену. И все.такая женщина умеет за себя постоять, только и всего. Если мужчина слабак,он испугается и уйдет с ее горизонта. Сильный мужчина хочет чтобы такая женщина была рядом. Потому что и он знает себе цену и ему просто глупая истеричка не нужна. Стервы -мудрые женщины. А мудрая женщина не будет истеричкой. А те. кто им подражают -то тени их, просто серые невзрачные тени, они хотят подражать лишь из-за зависти или друих психологических проблем. Часто именно подражающие стервы -и есть тот вид -глупых и истеричных. На такую орущую женщину так и хочется сказать “Ах ты стерва”! А мы говорим о других стервах.

    #1991520
    svetlychok
    Участник

    [quote name='nadina'] Есть разные виды стерв, но как и любой другой вид, имеют право быть. [/quote]мы уже договорились до того, что стерв стали делить на группы… скоро пойдут виды и подвиды…))) группа 1: псевдостервыгруппа 2: Стервы – с большой буквы… промежуточные варианты будут? )))

    #2004040
    Детк@
    Участник

    СТЕРВА-это целая наука)))

    #2046647
    Волшебник
    Участник

    Стерва – это та, которая спользуя свой интеллект и сексуальность из любого мужика сможет сделать гибрид вибратора и банкомата. (Не моё)Любой нормальный мужчина мечтает о стерве. Любая женщина мечтает ей быть. Но правда в том, что этих самых стерв в природе процента два-три. Остальные же, просто сходят с ума в жалком стремлении им уподобиться.

    #2046913
    A_vision
    Участник

    А почему женщина не может быть абсолютной милашкой! Это же намного приятнее и ей самой и окружающим! И стервой может стать по моему любая! Окружающая обстановка, обстоятельства жизни заставляют её становиться таковой! Она никого не любит, пользуется людьми для своей выгоды! А поменяйся она в лучшую сторону, неужели у неё не появились бы те, кому она стала бы небезразлична?

    #2046932
    Волшебник
    Участник

    [quote name='A_vision'] А почему женщина не может быть абсолютной милашкой! Это же намного приятнее и ей самой и окружающим! И стервой может стать по моему любая! Окружающая обстановка, обстоятельства жизни заставляют её становиться таковой! Она никого не любит, пользуется людьми для своей выгоды! [/quote]Тема про Стерв, а не про милашек. И не вам судить что приятнее ей и окружающим. Я сто раз (больше) видел, как девушки “рвут на себе ягодицы” в отчаянном стремлении быть похожей на Стерву. На женщину, которую подсознательно, хочет любой мужик. Любой, желает женского “скандала”. Да только мало, кому это дано! (из женщин).Окружающая обстановка? Обстоятельства заставляют её становится такой? Никого не любит???Вы просто не встречали их! Это с рождения. Или дано или, как у всех. Не повезло. Стерва… доведёт до края пропасти! Она сделает счастливым на столько, что… эти чувства будешь вспоминать даже в глубокой старости, на “развалинах” своего Сердца. Сочувствую тем, кто “видел” поддельных стерв.

    #2046937
    Tatiana
    Участник

    СТЕРВА – настоящая подомнет-подчинит под себя любого и каждого, умная стерва сделает это так, что мужики счастливы от этого будут и плакать от счастья будут, лишь бы ими и их сердцами владела стерва….Отдадут, продадут, предадут все и всех за мгновение быть обласканым ей, и помнить до конца дней своих…В этом Волшебник прав.Искусство. Наслаждение и упоение своей властью. Природно заложена в глубине каждой женщины, периодически просыпается в каждой, но взрощеные и заложеные моральные принципы подавляют и сдерживают природную стервозность, чтобы добрыми быть для любителей милашек [smile :)))))))].

    #2046940
     VaIerik
    Участник

    стервы это мужики с сиськами

    #2046944
    morfei
    Участник

    [quote name='Волшебник'] Стерва – это та, которая спользуя свой интеллект и сексуальность из любого мужика сможет сделать гибрид вибратора и банкомата. (Не моё)Любой нормальный мужчина мечтает о стерве. Любая женщина мечтает ей быть. Но правда в том, что этих самых стерв в природе процента два-три. Остальные же, просто сходят с ума в жалком стремлении им уподобиться. [/quote]Ерунда… не ровняйте по себе всех.. и не говорите от имени всех мужчин. Кто мечтает о стерве..?.. – неуверенные в себе.. те кому не хватает адреналина в жизни.. слабаки в общем.. а нормальному деятельному мужчине. стервы даром не нужны..- пусть лесом идут… и так хватает в жизни драйва.. чтоб мне еще дома мозг разрушали всякие стервы… ))).. кто хочет страдать.. переживать.. мазохисты короче.. вот таким стервы и нравятся.. почитайте Ф.Достоевского “Идиот”.. может тогда Вам яснее станет. .. вот такие “Идиоты”, как у Федор Михайловича и мечтают о стервах. А стерва… на мой взгляд.. это неуравновешенная женщина.. которая плевать хотела на человека который с ней рядом.. и преследует исключительно свои цели.. .. ей ничего не стоит сделать ему больно..- ведь полтом всегда можно извиниться.. и он простит…- они и выбирают тех кто послабее)))))

    #2046945
    morfei
    Участник

    [quote name='Tatiana'] Искусство. Наслаждение и упоение своей властью. [/quote]над слабыми))[quote name='Tatiana'] Природно заложена в глубине каждой женщины, периодически просыпается в каждой, но взрощеные и заложеные моральные принципы подавляют и сдерживают природную стервозность, чтобы добрыми быть для любителей милашек . [/quote]Природно в каждой женщине заложены инстинкты материнства.. уюта.. и так далее. А стерв я постоянно вижу…. ими становятся или те кто не может иметь детей.. или те кого бросил муж и она одна с ребенком.. или старые девы… или извините те кого уже переимело полгорода….и все знают об этом… в общем те.. кто хочет отомстить мужчинам.. всему миру.. ))).. как то мне сказала одна из таких особей… несостоявшийся человек которого бросили… уволили с работы.. детей нет.. 35 лет….- “я буду счастлива.. всем на зло…!!” – классика жанра…. ))))

    #2046960
    A_vision
    Участник

    [quote name='Волшебник'] Вы просто не встречали их! [/quote]Одинокая, никому не нужная… Пытающаяся заработать себе имидж таким образом… Да многоих вокруг![quote name='Tatiana'] СТЕРВА – настоящая подомнет-подчинит под себя любого и каждого [/quote]Не много же у неё поклонников![quote name='Tatiana'] умная стерва сделает это так, что мужики счастливы от этого будут и плакать от счастья будут, лишь бы ими и их сердцами владела стерва…. [/quote]И мазохистовв нашем обществе довольно мало! Как всем стервам делить их?[quote name='morfei'] Природно в каждой женщине заложены инстинкты материнства.. уюта.. и так далее. [/quote]И это правильно! Именно эти женщины то и пользуются успехом! Они то и нарасхват! А если какая то. изображая стерву, отбивается от внимания мужчин, так в душе она именно мать!И мужчины это чувствуют!

    #2046967
    Волшебник
    Участник

    Б. Шоу сказал, и я сним полностью согласен, что лучше жить со страстной женщиной, чем со скучной. Страстных женщин, правда иногда… душат, но за то никогда не бросают.Тихая, домашняя девочка мне лично, совершенна не нужна. Мне с такими скучно. Может она ещё и подойдёт на роль образцовой жены, но покажите мне хотя бы одного мужчину, который нуждается в прачке, кухарке, домработнице… Спросите любого мужчину, и он скажет, что хочет видеть рядом ЖЕНЩИНУ в прямом смысле этого слова.Стерва — это вовсе не брюзга и не скандалистка.Она не груба и не жестока. Она вежлива, и искренна. Она общается с мужчиной честно и открыто, точно так же, как общается со своими друзьями и подругами. Она ценит и отстаивает свою независимость. Она никогда не преследует мужчину. Она загадочна. Она не показывает ему своих слабостей. На всегда оставляет его, так, что бы он хотел еще. Она всегда сохраняет чувство юмора. Она высоко ценит себя. У нее широкий круг интересов, не замыкающийся на мужчине.

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 238 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.