Кто такие стервы?

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 238 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2046985
    КотёнокГав
    Участник

    Волшебник, это уже не 1я тема, в которой я с Вами соглашаюсь… вот лично я пока была домашней тихой курицей, от меян мужики только так гуляли.. домой отвезут, и по другим пошли гулять.. а как только начала проявлять характер, где-то на свидение не пришла, где-то цветоы попросила, а потом они не нужны оказались, где-то не дождалась опоздавшегно кавалера у кино -и сразу отношения меняется..такую женщину – самостоятельную, знающую себе цену – мужчина боится потерять

    #2047623
    termit
    Участник

    Читаю. Интересно. Но это очередной трёп, потому что у каждого своё понятие “стервы”. Кто-то ищет домохозяйку и для него слово “стерва”-негатив. Если хотите чтобы было чего вспомнить в старости-ищем ЕЁ…

    #2047700
     VaIerik
    Участник

    Стерва не есть хорошо. Озлобленная жизненными неудачами или имеющая врожденные психические отклонения женщина становится стервой. Дамская стервозность для меня – легкая форма садизма. Просто женщина получает удовлетворение и наслаждение, издеваясь над мужчиной. Плохо, что в последнее время эта гадость превозносится как женский идеал. Курсы открывают “Как стать стервой”. Дурдом. Совсем недавно столнулся со стервой. Ходил в баню, решил подстричься. После парилки сполоснулся, естественно, оделся, спустился в парикмахерскую. Не грубил, не хамил, подождал, пока мастерица освободится. Сел, разговорились, она сообщила, что живет одна, растит двух дочерей. В общем, все как обычно, муж объелся груш. Подстригла, я заплатил, в понедельник на работе у всех был праздник. Смотрели на мою прическу и ухахатывались. Эта мадам с ножницами сзади выстригла мне полосу машинкой а-ля “запорожский казак” фасон “под горшок”. Прикололась, стерва. А расчет у нее был тонкий, мне себя сзади не видно, а окружающим весело. Взрослый мужик с дебильной прической, веселуха. Два дня проходил в непонятках. Пришлось опять идти в парикмахерскую, исправлять содеянное. Ну разве не стерва? И главное, за что? За то, что ее мукжик бросил? Так я каким боком?

    #2047719
    -Ворон-
    Участник

    Стерва — труп животного вообще-то х) касабельно бранного смысла, стерва (стервец) – эгоцентрист. Остервенение – крайнее, негативное возбуждение. Так или иначе мы все эгоцентристы, а истерики бывают у каждого. Стервозность – результат неудовлетворенности, для нередких это самый действенный способ “спустить пар”. Два варианта конфликтных ситуаций остервенения между м и ж (не только) – 1 прелюдия перед половым актом и 2 заменитель полового акта, чаще второе. Если это стойкая патология, то это серьёзное пси. заболевание, таких людей следует заключать в соответствующие учреждения и подвергать принудительному лечению. Важно осознавать механизмы борьбы с остервенелостью, если вы неуверенны, что сможете «пустить встречную волну» достаточной силы, что бы «сбить пламя» и если вы неуверенны, что сможете дождаться когда «всё топливо прогорит», лучше бегите х)

    #2051672
    Amulius
    Участник

    Cтервы появляются исключительно по причине ограниченности интеллекта славянских дам. Сижу на паре кавказских форумов и поражаюсь до чего тамошние кавказки умные, оригинальные девушки. Просто приятно читать женские посты там, нет стереотипных мыслей, нет негатива, просто блеск! Кавказцы явно не ценят своих женщин, бегая за русскими.

    #2052713
     VaIerik
    Участник

    Стервы бывают разные, приведу основные типы стерв, которые наиболее часто встречаются в наших широтах:1) Стихийная стерва: С виду тиха, мила, пристойна, добра и ласкова, но может завестись с пол-оборота. Одно неверное слово, неточный жест, сомнительный комплимент, и на бедного мужчину обрушиваются потоки брани, ушаты грязи, ведра обвинений, а часто и материальные предметы в виде сковородок (с гарниром), чайников (с кипятком), раскаленных утюгов и тарелок с ароматным борщом. Основными приметами такого типа стерв являются кроткий взгляд и некоторая закомплексованность.2) Упертая стерва: Самый трудный тип. Упертость передается по материнской линии или приобретается в ходе неумелого воспитания в детстве. Проявляет стервозность во всем, каждодневно и ежечасно. Упертая стерва находится в состоянии перманентной истерики, поэтому крайне опасна для окружающих. В сексе так же непредсказуема, как и в поступках. Печальная статистика бесстрастно сообщает о многочисленных увечьях, нанесенных ревнивыми стервами этого типа проштрафившимся дружкам. Перевоспитанию не подлежит. Ужиться с такими дамами могут только бегемоты с толстой кожей и слепоглухонемые циники.3) Стерва-чудачка: «Вы интересная чудачка, но дело, видите ли, в том…» – пел знаменитый певец. В чем дело, он до любопытной публики, правда, не довел. А дело в том, что «чудачка» – термин, родившийся в теплой Одессе и характеризующий наиболее мягкий (толерантный) стервозный тип. Чудачка постоянно хочет изменить все вокруг: спутника жизни, квартиру, работу, знакомых, детей и родственников, обстановку вокруг себя, вид за окном и даже страну. Для чудачки характерна перманентная неудовлетворенность, некоторая сентиментальность и робкий романтизм. Она все время ищет чего-то получше, «чудит», но часто ее действия напоминают борьбу Дон Кихота с мельницами.4) Стерва-хамелеон: На работе она ангелочек с нежными крылышками. Предупредительна, мягка, остроумна, излучает обаяние и шарм, в делах и помыслах трезва, логична и предсказуема. Если нужно, окажет любую сексуальную услугу вышестоящему сотруднику. Имеет репутацию отличного, надежного, исполнительного работника, ее портрет постоянно висит на символической Доске почета. Дома она меняется на сто восемьдесят градусов, превращаясь в сущего тирана в халате. Постоянно шпыняет мужа-подкаблучника, детей-разгильдяев, свекровь-шизофреничку, не давая им расслабиться ни на секунду.PS: Лично я – стерва-чудачка, а Вы?..

    #2052747
     VaIerik
    Участник

    [quote name='termit'] у каждого своё понятие “стервы” [/quote]Совершенно верно, точного определения слова “стерва” в современном обществе не существует. У каждого собственное понимание этого слова. Поэтому, я считаю, прежде, чем дискутировать, нужно прийти к общему знаменателю.

    #2055261
     VaIerik
    Участник

    Эпиграф: Должна быть в женщине какая-то подлянка…Подвиды стерв по теории Дарвина:1) Стерва обыкновенная травояднаяПовадки и экстерьер: Таково – увы – большинство стерв. Ворчливые и безобидные. Убитая домом хозяйка или старая дева из такого же анекдота, ставящая вторую кровать в спальне, чтобы в два раза увеличить шансы найти там мужчину. В любом случае – трогательная обида на оставленный домашними животными и остальными членами семьи недоеденный обед, немытую посуду и прочую испорченную жизнь.Инструкция по разведению: Требует дрессировки. Тщательный уход за экстерьером позволит вам воспитать в ней любовь к себе и вкус к жизни.2) Стерва хищная типа гризлиПовадки и экстерьер: Наиболее популярный вид. Для нее мужчина – помесь банкомата и фаллоимитатора (сама бы я такую мысль не придумала, люди так говорят). Она знает себе цену и не стесняется ее иногда называть, что, впрочем, абсолютно не мешает мужчинам считать ее бесценной. Она агрессивна – мужчины думают, что независима. Интеллектуальна, но не настолько, чтобы забыть, что миром двигают ноги. Она использует мужчин – они утверждают, что рядом с ней они чувствуют себя нужными. Она ходит сама по себе. И иногда – если придется – по другим. Инструкция по эксплуатации: Холить и лелеять. Если вы обнаружили в себе этот вид стервы, то поздравляем вас с редкой Находкой. В чистом виде в природе такая стерва встречается редко и обычно с годами (точнее говоря – с возрастом) превращается либо в первый, либо в третий подвид.3) Стерва классическая допотопнаяПовадки и экстерьер: Роговая оправа, которой хочется боднуть. Юбка макси, скрывающее все, что только можно назвать фигурой, включая кончики ушей и родинку с пучком волос на втором подбородке. Обычно худа до незаметности и незавидности. Пол подчеркнуто женский. Мужчин как класс не воспринимает. Точнее, воспринимает, но как класс растений. Грозный взгляд учительницы из пансиона благородных девиц, узнавшей, что одна из ее воспитанниц – мужчина, и соседки по коммуналке, обнаружившей в своем борще волосы подозрительно вашего цвета. Инструкция по разведению: Ее в себе нужно убить. Без жалости и упрека. Если не получится, то кормить плюшками и обещаниями исправиться до тех пор, пока она не заснет и не перестанет мешать вам и окружающим жить.

    #2055320
    drugLord
    Участник

    [quote name='sacred'] Совершенно верно, точного определения слова “стерва” в современном обществе не существует. У каждого собственное понимание этого слова. Поэтому, я считаю, прежде, чем дискутировать, нужно прийти к общему знаменателю. [/quote]Сами-то поняли, что сказали? О какой дискуссии может идти речь в условиях так называемого “общего знаменателя”? Я даже имен не помню многих девушек с которыми спал с пол года назад. Но мне очень дороги воспоминания о нескольких девушках, которых я не забуду никогда. Я часто вспоминаю о них, они лучшее, что случалось в моей жизни. И у них есть одна общая черта. Они были стервами.

    #2055346
     VaIerik
    Участник

    Бытует расхожее мнение, что стервой быть модно. Мужчины любят стерв. Женщина должна быть стервой. (Кому должна? Для чего?…)«неврастеничка» или «истеричка» – обидно, а «стерва» – модно, шокирующее и, вроде как, притягательно.А любите ли вы, мужчины, стерв? Не спорю, типаж личности, прозванный у вас стервой, вам нравится. Но выдерживаете вы недолго (да и немногие…) Индивидуальность и независимость вы цените больше, но разве ж это и есть «стервозность»? Подпадая под очарование властной авторитарной особы, вы вряд ли западаете именно на стерву. Вы очарованы красивой женщиной, ее характером, ее умением строить самой свою жизнь, но кто сказал, что при этом она обязательно стерва?Может, в этом и есть ответ? «Стерва» – это когда рядом нет настоящего мужика!!!Мужчины, запомните: Успешная, независимая, красивая, сексуальная женщина, говорящая «нет» – вовсе не стерва!!!

    #2055380
    drugLord
    Участник

    [quote name='HeLeNa13'] Мужчины, запомните: Успешная, независимая, красивая, сексуальная женщина, говорящая «нет» – вовсе не стерва!!! [/quote]Вообще-то это ОНА. Только нужно не мечтать об успешности, независимости… Не тешить себя мыслью о своей привлекательности и сексуальности. И уж точно не надеяться на то, что если скажешь “Нет” то, кто-то тебя захочет. Это от природы, либо дано либо, как у большинства.

    #2055459
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='HeLeNa13'] Мужчины, запомните: Успешная, независимая, красивая, сексуальная женщина, говорящая «нет» – вовсе не стерв [/quote]5 баллов !!!! я именно такая, но стервой мало кто называет ….

    #2055308
     VaIerik
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] красивая, сексуальная женщина [/quote][quote name='КотёнокГав'] я именно такая [/quote]Самомнение у Вас, однако…[quote name='КотёнокГав'] стервой мало кто называет [/quote]Ну так называют же. И раз называют, пусть и мало (или даже вообще не называют), то, значит, Вы стерва и есть. Чего тут спорить-то?По-моему, вдобавок к вышеперечисленным чертам надо доюавить ещё две, как обязательно превращающие женщину в стерву: завышенная самооценка + обязательное желание всем что-то доказать.Кстати, обратите внимание все, что в перечне отсутствует слово “умная”. А разве глупые стервы бывают? Я думаю, нет.

    #2055565
    КотёнокГав
    Участник

    имхо, стервами мужчины называют тех женщин, которым не могут соответствовать – самодостаточных, умных, успешных в карьере и личной жизни.. и именно тех, которые говорят им “нет” [smile =)]

    #2055684
    Amulius
    Участник

    Стервами называют истеричных и агрессивных женщин, у которых нет особых моральных принципов. Легко могут изменить, уйти к другому, они независимы и очень активны, мужчины для них лишь инструмент получения удовольствия, денег и успеха в жизни. На жаргоне таких именуют – “баба с яйцами”. То есть стерва та женщина которая проецирует мужское поведение на себя, приобретает чисто мужские качества, оставаясь при этом внешне женщиной. [quote name='HeLeNa13'] Бытует расхожее мнение, что стервой быть модно. Мужчины любят стерв. Женщина должна быть стервой. (Кому должна? Для чего?…)«неврастеничка» или «истеричка» – обидно, а «стерва» – модно, шокирующее и, вроде как, притягательно.А любите ли вы, мужчины, стерв? Не спорю, типаж личности, прозванный у вас стервой, вам нравится. Но выдерживаете вы недолго (да и немногие…) [/quote]Верно, не всякий выдержит высоких материальных запросов, требований моря секса и измен. Увы таких мужчин нет, а когда появляются, то таких т.н. стервы выжимают как лимон и бросают. Поэтому стерва это: “женщина для постели”, с которой свидание на раз, бывает очень здорово и весело, совсем не скучно, но связать с такой жизнь, даже будучи идеальным(мускулистым богатым красавцем) – это лишнее. [smile cool]

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 238 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.