Кто такие стервы?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 238 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1849100
    384
    Участник

    [quote name='SPNSH'] Стервы это НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЕ самочки !!!! Если их как следует поиметь (что бы они получили кайф), то они становятся мягкими и пушистыми….. на какое то время…. [smile ;)] [/quote]Очевидно мы с тобой ни разу не встречались, а иначе у тебя сложилось бы совсем иное представление о стервах[smile :)))]

    #1849149
    -Bender-
    Участник

    Столько нового узнал, славо богу я был знаком только с одной стервой. [smile =)] Как то раз мне это надоело, вообщем дождавшись очередного скандальчика, я воспользовался моментом и в нужный момент ввернул парочку слов, в результате оказалось, что неправа она. Она просто переоцинила себя… Ей оставалось поставить вопрос ребром, “либо я, либо твой компьютер”. Я думаю всем понятно что я выбрал [smile ;)] ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ. Я стал свободным человеком [smile =)] А меня почти женили.

    #1849187
    384
    Участник

    [quote name='[Bender]’] Столько нового узнал, славо богу я был знаком только с одной стервой. [smile =)] Как то раз мне это надоело, вообщем дождавшись очередного скандальчика, я воспользовался моментом и в нужный момент ввернул парочку слов, в результате оказалось, что неправа она. Она просто переоцинила себя… Ей оставалось поставить вопрос ребром, “либо я, либо твой компьютер”. Я думаю всем понятно что я выбрал [smile ;)] ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ. Я стал свободным человеком [smile =)] А меня почти женили. [/quote]
    ты ошибся… это была не стерва…Стерва бы от тебя и косточек не оставила.Стервы это те, что уже научились, пусть на собственном опыте, подчинять мужчин нужных им, прогибать мир под себя. Причем так, что весь мир остается счастлив и в неведенье…

    #1849204
    matador
    Участник

    [quote name='SPNSH'] Стервы это НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЕ самочки !!!! Если их как следует поиметь (что бы они получили кайф), то они становятся мягкими и пушистыми….. на какое то время…. [smile ;)] [/quote]Скорее такое определение подойдет к феменискам

    #1849220
    marina
    Участник

    [quote name='matador']Скорее такое определение подойдет к феменискам [/quote]Мне кажется у нас в России неправильное понятие слова “феминизм”. Почему-то наши (в основном мужчины) считают что феминистки это некие безличностные существа вся жизнь которых направлена на уничтожение мужчин….Это не так (конечно же мужчинам не хочется в это верить, что это не так)…но вот почитайте..:?Феминистка – это женщина с ярко выраженным чувством собственного достоинства”, понимающая, что женщины в нашем обществе занимают подчиненное положение по сравнению с мужчинами, не считающая это справедливым и не желающая с этим мириться. Феминизм, таким образом, – это общественное движение женщин в основном (но в нем есть и мужчины) за равные с мужчинами права и равные возможности в реализации этих прав. Последнее – равные возможности для реализации этих прав – особенно важно, ибо по закону равенство существует, но на практике, в жизни, это далеко не так. Феминистки протестуют против социального неравенства, против дискриминации женщин в экономической и политической жизни, унижения женского достоинства в семье, особое внимание уделяя критике межличностных отношений мужчин и женщин, в которых мужчина наделен властью над женщиной, а женщина, в силу полученного ею воспитания, оказывается не в силах противостоять подобному давлению.всё поместить не могу, но кто хочет дочитать стаью, вот ссылка:http://www.owl.ru/content/womplus/p51313.shtml

    #1849301
    Inga
    Участник

    Марина что это ты так! нашим мужикам нашим бабам! а своим в канаде-обрезать крылышки ?

    #1849307
    marina
    Участник

    [quote name='Sakman Ing'] Марина что это ты так! нашим мужикам нашим бабам! а своим в канаде-обрезать крылышки — [/quote]Ты что-то путаешь…Я не в Канаде…

    #1849309
    matador
    Участник

    [quote name='marina'] Мне кажется у нас в России неправильное понятие слова “феминизм”. …но вот почитайте..:?Феминистка – это ….[/quote]
    ну раз пошли по определениям, то может стоит разобраться в смысле (происхождении) термина стерва.задумайтесь: стерва, стервятник. слова имеют один корень, обозначающий “мертвое тело” (мертвячина).ну и чем вы дамы гордитесь?тем что вас называют (а многие сами себя считают) мертвяками, трупами?а стоит ли?

    #1849355
    Странница
    Участник

    О настоящей стерве мужчины говорят с восхищением!!! А все остальное – имитация.

    #1849356
    -Bender-
    Участник

    Так стерва это хорошо или плохо?

    #1849358
    Странница
    Участник

    Думаю, что все же хорошо.

    #1849373
    -Bender-
    Участник

    Гы гы гы… После такого заявления от женщины, я в этом стал сильно сомневаться [smile =)))] Вот такие пироги!

    #1849378
    384
    Участник

    [quote name='[Bender]’] Гы гы гы… После такого заявления от женщины, я в этом стал сильно сомневаться [smile =)))] Вот такие пироги! [/quote]а ведь ты же не видел ни одной женщины из тех, что в этой ветке заявили о себе как о стерве. Может увидев нас ты изменишь свое мнение[smile :)))]

    #1849391
    error
    Участник

    Хватит чушь пороть. ушь уже визжит во весь голос.Любую, даже самую зарвавшуюся стерву, всегда можно поставить на место. А можно сделать так, что она навсегда отвыкнет стервить. Такчто нечего тут пальцАми размахивать, типа “МЫ КРУТЫЕ СТЕРВЫ, ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ, НИЗШИЕ ЖИВОТНЫЕ И ВООБЩЕ ВЫ У НАС ПОД КАБЛУКОМ!!!”вы помоему глобоко заблуждаетесь. Ой-ой-ой не обожгитесь.

    #1849409
    marina
    Участник

    [quote name='matador'] ну и чем вы дамы гордитесь? [/quote]а с чего ты взял что мы гордимся? стервами это вы нас называете, я себя стервой не читаю…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 238 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.