Кто такие стервы?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 238 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1849417
    matador
    Участник

    [quote name='marina']а с чего ты взял что мы гордимся? стервами это вы нас называете, я себя стервой не читаю… [/quote]под вы я подразумевал женщин в вообще, а не тебя в частности, насчет гордимся – это плод многолетних наблюдений. я встречал женщин которые реально гордились своей стервозностью.если про тебя, то считаеш ты или нет себя стервой – это ничего не значит, главное в поведении человека, так скажем в его “безсознательной” сущности. таким образом про тебя конкретно я ничего сказать не могу – т.к. кто ты, о прекрасная незнакомка?

    #1849419
    matador
    Участник

    [quote name='384']а ведь ты же не видел ни одной женщины из тех, что в этой ветке заявили о себе как о стерве. Может увидев нас ты изменишь свое мнение[smile :)))] [/quote]да действительно, никто из вас не сказал “я стерва”, но это ничего не меняет – в каждой женщине на уровне инстинкта живет мааааленькая стервочка, и если ей создать условия наибольшего благоприятствования то она вполне может вырасти в офигенную СТЕРВУ, и тогда алес.

    #1849423
    marina
    Участник

    А вот интересно, стервозность в мужиках как называется?

    #1849427
    matador
    Участник

    [quote name='marina'] А вот интересно, стервозность в мужиках как называется? [/quote]перечисли все качества которые ты ассоциируеш со стервой, я скажу как это называется у мужчин.кстати стервец не канает.

    #1849439
    marina
    Участник

    Стервозных качеств в мужиках много, у меня листа тут не хватит перечислить [smile :-)))]

    #1849527
    Femina
    Участник

    дать адресок — 🙂

    #1849528
    viking678
    Участник

    Ничто не украшает женщину так, как уродство её подруг…

    #1849529
    marina
    Участник

    [quote name='viking678'] Ничто не украшает женщину так, как уродство её подруг… [/quote]ты это к чему? А если у женщины подруг нет, а есть друзья-мужчины?

    #1849682
    matador
    Участник

    [quote name='marina'] Стервозных качеств в мужиках много, у меня листа тут не хватит перечислить [smile :-)))] [/quote]ну а ты все таки постарайся

    #1849693
    matador
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='viking678'] Ничто не украшает женщину так, как уродство её подруг… [/quote]ты это к чему? А если у женщины подруг нет, а есть друзья-мужчины? [/quote]если мужчины друзья – то их светский лоск.

    #1849738
    Inga
    Участник

    Стервы-это злые,безжалостные бабы,с сильным характером с симпатичной внешностью,семью держат в кулаке,как правило-достигают профессиональных высот-слабые мужики их любят

    #1849829
    matador
    Участник

    [quote name='Sakman Ing'] Стервы-это злые,безжалостные бабы,с сильным характером с симпатичной внешностью,семью держат в кулаке,как правило-достигают профессиональных высот-слабые мужики их любят [/quote]определение основано на личном опыте?или на своей личности?

    #1849840
    384
    Участник

    [quote name='Sakman Ing'] Стервы-это злые,безжалостные бабы,с сильным характером с симпатичной внешностью,семью держат в кулаке,как правило-достигают профессиональных высот-слабые мужики их любят [/quote]Стерва и баба понятия не совместимые. Ваше определение эмоционально, но не думаю, что оно отражет сущность.Я сама отношу себя к стервам, но не сказала бы что я злая, безжалостная и что я баба[smile :)))]Как правило, я добиваюсь поставленных целей. Но честными путями.

    #1849861
    -Bender-
    Участник

    Если у женщины нет подруг, то это потерянная женщина. У нее ничего нет вообще тогда.

    #1849865
    marina
    Участник

    Bender вы как бы не в тему иногда…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 238 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.