Кто такие стервы?

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 238 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1939858
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Foxy'] [quote name='Samyrai'] Всё с вами понятно. Надо же себя как нибудь защитить в этом топе[smile :-)))] [/quote]А в чем именно защитить. Стерве между прочем так же можно сделать дольно, пусть не всегда вы это увидете, но она будет страдать. И защиты здесь никакой нет, так что не стоит видеть то чего нет! [/quote]Ага. Ей будет очень больно, когда ей заредит в глаз оскорблённый мужик).Я вижу то, что вы сами пишете, а потом кричите “не стоит видеть то чего нет!” 😀 . Судя по одному из постов, вы считаете себя стервой, не так ли?

    #1939970
    Silentium
    Участник

    Сделать стервам больно довольно сложно. Во-первых вы не можете увидеть, на самом деле ли им больно (а по ним это не видно!) Во-вторых их самооценка так завышена, что они просто не замечают этого 🙂 или обращают направленный на них неготив на других[smile badgrin] ища в этом выгоду для себя 😉 А еще у стерв нет настоящих близких друзей 🙁

    #1940954
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Samyrai'] [quote name='Foxy'] [quote name='Samyrai'] Всё с вами понятно. Надо же себя как нибудь защитить в этом топе[smile :-)))] [/quote]А в чем именно защитить. Стерве между прочем так же можно сделать дольно, пусть не всегда вы это увидете, но она будет страдать. И защиты здесь никакой нет, так что не стоит видеть то чего нет! [/quote]Ага. Ей будет очень больно, когда ей заредит в глаз оскорблённый мужик).Я вижу то, что вы сами пишете, а потом кричите “не стоит видеть то чего нет!” 😀 . Судя по одному из постов, вы считаете себя стервой, не так ли? [/quote]Ты знаешь когда человеку говорят что он дурак и это происходит с переодическим постоянством,то ничинаешь невольно над этим задумываться…. Так вот я не считаю себя стервой, я такая какая есть! Пусть немного жестокая… но это я!

    #1941027
     VaIerik
    Участник

    стервы – бабы с полным комплексом неполноценности и неуверенности в себе…

    #1941096
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Lyusya'] стервы – бабы с полным комплексом неполноценности и неуверенности в себе… [/quote]Мда… вот ты загнула. Не знаю такого понятия *баба*, неуважаю людей которые позволяют себе такое обращение к женщине. Полностью не согласна с таким утверждением. Они как раз обсалютно без комплексов, хотя любой другой на их месте был бы ими напичкан выше крыши.

    #1941155
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lyusya'] стервы – бабы с полным комплексом неполноценности и неуверенности в себе… [/quote]Мдя..Если это определение стрвы….Тогда атас полный…..Наоброт как сказала Foxy стервы наооброт сильно увернные в себе и не имеют вабсче не каких комплексов и полностью полноценнны…!!!!! И их цель охмкриване нас мужыкоф.. и выманивания денег так сказать!!!!

    #1941254
    КотёнокГав
    Участник

    а мне все равно кажется ,что стервозность – это стремление скрыть какие-либо комплексы.. своего рода эпатаж что ли….

    #1941320
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='-Narkoman-'] [quote name='Lyusya'] стервы – бабы с полным комплексом неполноценности и неуверенности в себе… [/quote]Мдя..Если это определение стрвы….Тогда атас полный…..Наоброт как сказала Foxy стервы наооброт сильно увернные в себе и не имеют вабсче не каких комплексов и полностью полноценнны…!!!!! И их цель охмкриване нас мужыкоф.. и выманивания денег так сказать!!!! [/quote] 🙂 Если стерва уверенная и самодостаточная….на кой ей тогда твои деньги?)))

    #1942608
     VaIerik
    Участник

    На мой взгляд каждая девушка стерва, в большей или в меньшей степени.Как ни говори это одно из качеств которое привлекает нас мужчин к вам Обаятельные девушки…

    #1942650
     VaIerik
    Участник

    Foxy я не врубаюсь.Вы чё в свой ответ скрытые НЛП команды вставили?)))Боюсь они на меня не действуют,вот вы хитрая однако).Я ведь тоже умею)…-Narkoman- стревы настолько уверены в себе,что у них проявляются мужские качества)).А про деньги- необязательно.Бывают и девушки которые вроде нормальные,но хитрые.Они разводят парней на деньги.Их в простанародье называют “динамщицами”.

    #1942652
     VaIerik
    Участник

    Зачастую бывают такие типы людей.Которых в простанародье называют твердолобыми.Они отставивают своё мнение,даже если оно не верно.Foxy как вы относитесь к таким людям?)Какие ощущения вы испытываете,когда человек вас прилюдно оскорбил?)Устроим тут дуэль на подсознательном уровне?))

    #1942655
     VaIerik
    Участник

    А вообще-то я очень уважаю ваше мнение,потому как каждый человек имеет право на своё мнение.Но прибегать к нлп,это очень глупо,тем более когда вы этого совсем не умеете).

    #1942707
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Ninj@'] А вообще-то я очень уважаю ваше мнение,потому как каждый человек имеет право на своё мнение.Но прибегать к нлп,это очень глупо,тем более когда вы этого совсем не умеете). [/quote]Форум не более чем высказывание моих мыслей и измышлений, воздействовать ни на кого не собираюсь! Не мой профиль, ваше право соглашаться или нет. Есть тема в которой я была участницей, возможно даже и сама являюсь такой, но думаю об этом сложно судить в инете, насчет дуэли… Думаю модераторы нам этого не позволят, читайте правила форума. А по поводу стерв, думаю у каждого своё видение на это слово. Каждый понимает по разному. Для кого-то стерва это склочная женщина, для кого-то женщина без принципов и гордости, для третьих человек с кучей комплексов. Вот поэтому я и стараюсь войти в беседу и определить своё видение этого понятия.

    #1942718
    Десантник
    Участник

    Стервы это женская половина человечества, из этой половины к ним относятся практически все, хоть я ещё и не встречал девушек, женщин которые к этому отношения не имеют, но всё же верю что такие есть иначе зачем мне жить….

    #1942778
    КотёнокГав
    Участник

    ничего себе высказывание… получается , стревы Вам так насолили, что и жить не хочется — 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 238 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.