Общественный опрос девушек – все ли из вас получают оргазм?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 98 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1850040
     VaIerik
    Участник

    Narostaet global’naja seks revoljucija – ja vozhd’, kto ko mne prisoedinjaetsja?

    #1850047
    sak
    Участник

    [quote name='[Bender]’] Виновата девушка, потому что скована очень. И не помагает себе сама [smile ;)] Хотя бы фантазии какие себе придумала бы. [/quote]Если девушки, начнут сами себе помогать, что это за секс, и для чего тогда нужен будешь ты? Я считаю секс-как договор должен выполняться обеими сторонами равноправно, но чаще инциативу должен брать мужчина!

    #1850051
    -Bender-
    Участник

    [quote name='sak'] Если девушки, начнут сами себе помогать, что это за секс, и для чего тогда нужен будешь ты?[/quote]Глупость. Если женщина не будет сама себя возбуждать, мужик не справиться. А как она это будет делать, это по ее выбору, руками, фантазиями в голове или еще чем…

    #1850213
    matador
    Участник

    [quote name='sak']Я считаю секс-как договор должен выполняться обеими сторонами равноправно, но чаще инциативу должен брать мужчина! [/quote]Про инициативу ты не прав, все зависит от конкретной пары.

    #1850220
    ALEssi
    Участник

    Насчет зануд, это точно подмечено. Но и с занудой можно получить оргазм, такие люди обычно легко управляемы, а значит он сделает все так, как хочешь ты.

    #1850233
    matador
    Участник

    [quote name='CVETik'] Насчет зануд, это точно подмечено. Но и с занудой можно получить оргазм, такие люди обычно легко управляемы, а значит он сделает все так, как хочешь ты. [/quote]Насчет зануд неверно, эти люди не могут быть легко управляемыми, по определению.

    #1850362
    fan-fan
    Участник

    По моему глубокому убеждению, хороший секс может быть только с любимым человеком. В понятие “хороший секс” я вкладываю понятие оргазма , как основное составляющее. Всё. что без чувств- это технический трах и об оргазме здесь говорить не приходится.

    #1850364
    mootal
    Участник

    2fan-fan:ну..ты знаешь можно любить и не долго, например только в процессе (: тогда и проблемы с оргазмом не возникает…и вообще помоему у тебя просто маленький опыт в этом деле

    #1850401
    marina
    Участник

    [quote name='fan-fan'] По моему глубокому убеждению, хороший секс может быть только с любимым человеком. В понятие “хороший секс” я вкладываю понятие оргазма , как основное составляющее. Всё. что без чувств- это технический трах и об оргазме здесь говорить не приходится. [/quote]Гыыы…тебя послушать, так оргазм каждый раз как сексом занимаешся получается…интересно, тока вот не у всех так….Стрессы в жизни, проблемы, другие мысли,перенапряжение да и просто здоровье могут не позволить. И вообще девушки не всегда получают оргазм (в отличие от мужиков) и это НОРМАЛЬНО..и не надо по этому поводу переживать, а то эстафета какя-то получается, а не чувства. Другое дело когда девушка этот оргазм ни разу за долгие годы не полчала…

    #1850404
    User
    Участник

    женский оргазм штука тонкая. то от него потом слишком пахнет, то рука неудобно лежит, то кровать скрипит…..нюансов очень много. даже если я со своим партнёром привыкла к постоянным и множественным оргазмам – это не значит что его вдруг и неслучится. бывает даже с супер великолепными любовниками…нюансы всё…

    #1850423
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fan-fan'] По моему глубокому убеждению, хороший секс может быть только с любимым человеком. В понятие “хороший секс” я вкладываю понятие оргазма , как основное составляющее. Всё. что без чувств- это технический трах и об оргазме здесь говорить не приходится. [/quote][smile :))] … главное не теория, главное практика.соглашусь с Горчевым:”Заниматься Любовью могут только американцы. Это когда женщина вспрыгивает на мужчину и они страшно оба кричат. То есть сначала там играет такая, знаете, Музычка, романтическая, и горят свечи. А еще раньше они ходили ужинать в такой ресторан, где вино подают в салфетке. Или, может быть, они всех поубивали и решили передохнуть немного. Главный момент в таком занятии любовью наступает, когда он говорит: “О Май Год! – говорит. – Я ни одного раза в жизни не имел такого секса с женщиной!” Хотя может быть он и не то говорит, может быть, это переводчики опять наврали, но всё равно он обязан как-то выразить свою радость, а то не считается, что это был Хороший Секс. И она тоже должна выразить, а то он её пристрелит. Hу, или пойдёт жаловаться лучшему другу, а тот ему в утешение расскажет, что его подружка тоже не всегда выражает радость, и тогда они пойдут и всё равно кого-нибудь пристрелят. Потому что все проблемы от Плохого Секса. У нас в стране этот Секс тоже не так давно появился вместе с макдональдсами и надо бы его снова запретить, тут я согласен с Коммунистами.” …так то вот…Расслабляться ты не умеешь, уважаемая.

    #1978430
    Sword
    Участник

    Девушки, приходилось ли вам имитировать оргазм? Если да, зачем?

    #1978864
    White
    Участник

    Я думаю девушки (женщины) постесняются ответить на этот вопрос, хотя по моему мнению такое бывает не редко, ибо некоторые девушки просто ботся сказать парням, что они просто напросто не испытали оргазм от полового акта.

    #1978865
    White
    Участник

    Я думаю девушки (женщины) постесняются ответить на этот вопрос, хотя по моему мнению такое бывает не редко, ибо некоторые девушки просто боятся сказать парням, что они просто напросто не испытали оргазм от полового акта.

    #1978874
    Mirage
    Участник

    [quote name='[Bender]’] Виновата девушка, потому что скована очень. И не помагает себе сама [smile ;)] Хотя бы фантазии какие себе придумала бы. [/quote] Уверена, что у таких эгоистов как ты, партнёрши никогда не получат оргазма. Скинул всю ответсвенность и всё! Я тоже самое могу сказать, что женщины не получают оргазма, потому что мужики неправильно пользуются своим орудием. Бывает такое, что в постели – вообще никаких эмоций, и единственное спасение для девушки – это душ.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 98 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.