Общественный опрос девушек – все ли из вас получают оргазм?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 98 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2019854
    Hell
    Участник

    😀 вот интересно, что заствляет мужчин задумываться о том, существует ли женский оргазм на самом деле?!

    #2019855
    NickUasse?
    Участник

    Недостаточная образованность прежде всего. Строятся выводы на основании собственного опыта и наблюдений. А также принципиальное отличие моторики женского оргазма от мужского, это тяжело понять, ввиду отстутствия возможности “примерить на себя” [smile =)]

    #2019857
    7lu-chik
    Участник

    Я одного понять не могу, ну что это так важно получила ваша девушка оргазм или нет? Главное, что ей и так хорошо было с вами во время секса и она от него получила удовольствие, ласку (как и всем женщинам в принципе), Общавшись на одном из чатов, возник разговор на эту тему, так многие девушки, женщины подтвердили мои слова, тем более, что оргазм не может возникать постоянно (у некоторых он вообще пару раз за все время интимной жизни был!) и некому от этого плохо не было, тем более если любимый партнер так старается 😉

    #2019859
    A_vision
    Участник

    Для меня, например, ещё как важно получила ли моя жена оргазм! Близость всё таки это должно быть обоюдным желанием, а не с обязанностью или похотью с одной из сторон и вынужденностью с другой! Как было подмеченно выше, девушке и так бывает хорошо, и без близости! А уж если есть у неё желание, так и оргазм должен быть!

    #2019874
    Messenger
    Участник

    [quote name='7lu-chik'] Я одного понять не могу, ну что это так важно получила ваша девушка оргазм или нет? Главное, что ей и так хорошо было с вами во время секса и она от него получила удовольствие, ласку (как и всем женщинам в принципе), Общавшись на одном из чатов, возник разговор на эту тему, так многие девушки, женщины подтвердили мои слова, тем более, что оргазм не может возникать постоянно (у некоторых он вообще пару раз за все время интимной жизни был!) и некому от этого плохо не было, тем более если любимый партнер так старается 😉 [/quote]Просто хочется, чтобы любимая девушка испытывала максимум удовольствия, вот и все. 🙂

    #2019883
    NickUasse?
    Участник

    [quote name='Messenger'] Просто хочется, чтобы любимая девушка испытывала максимум удовольствия, вот и все. [/quote] Ну хочется, да не всегда можется – так проще понять? [smile =)] И не стоит в этом никого винить, ни себя, ни партнера, поскольку всякое бывает, слишком много факторов на это влияют, и мужчина – лишь один из них.

    #2019884
    Messenger
    Участник

    [quote name='NickUasse?'] Ну хочется, да не всегда можется – так проще понять? И не стоит в этом никого винить, ни себя, ни партнера, поскольку всякое бывает, слишком много факторов на это влияют, и мужчина – лишь один из них. [/quote]А что тут непонятного то? Люди это не роботы. И насчет факторов я согласен.

    #2019890
    xl
    Участник

    По сообщениям в этой теме могу так сказать,тема актуальна,т.к девушка должна)но не обязана)испытывать оргазм.Иначе она может его испытать с другим.Так что задумайтесь.

    #2019913
    Oya
    Участник

    Далеко не все девушки испытывают оргазм. А некоторые могут испытывать оргазм по несколько раз во время одного полового акта.Девушка может испытать очень сильное удовольствие, кончить, но при этом это не будет оргазмом. Все зависит от умений мужчины, степени доверия этому мужчине, способности расслабится, настроения, возбуждения…Как мне когда-то моя мама сказала, что женщины до 30 лет не могут получать удовольствие от секса… До сих пор над этим громко смеюсь.Очень мало женщин может признать, что они не испытывают оргазм. Пытаются имитировать, при этом больше закрываются и напрягаются и лишь хуже делают себе.

    #2019932
    _DaN_
    Участник

    [quote name='Oya'] Девушка может испытать очень сильное удовольствие, кончить, но при этом это не будет оргазмом [/quote]А вот с этого места поподробнее… Как это “кончить”, но не будет оргазма? симуляция?

    #2019950
    Hell
    Участник

    за всех не скажу, но в большинстве своём для девушки оргазм – не главное!!! бывает просто удовлетворение от всего происходящего…и если “всё это происходящее” не заканчивается оргазмом,то в этом ничего страшного реально нет!!! не нужно зацикливаться, мужчины…всё-таки мы отличаемся немного от вас)))

    #2019968
    Oya
    Участник

    [quote name='_DaN_'] А вот с этого места поподробнее… Как это “кончить”, но не будет оргазма? симуляция? [/quote]А это именно то, что мужчины часто за оргазм у женщины принимают. Можно это назвать мини-оргазм. Хотя – это всего лишь удовлетворение. Небольшая разрядка в процессе. А кончать женщины могут так же как и мужчины 🙂 . Так же обильно, не испытывая при этом оргазма.

    #2019978
    xl
    Участник

    Да вы видно сами девушка,не знаете что такое оргазм,если пишите кончить,не испытывая оргазм.Кончить-это и и есть по научному,испытать оргазм.

    #2019980
    Oya
    Участник

    Как раз таки я могу испытывать оргазм двух видов. И если пишу про просто кончить – значит знаю о чем говорю. А вот если вы об этом не знаете, это не значит что этого не существует. 😉 Кстати, опытные мужчины могут отличить просто разрядку у женщины от настоящего оргазма. А неопытных можно накалывать регулярно.

    #2019984
    Messenger
    Участник

    [quote name='xl'] Да вы видно сами девушка,не знаете что такое оргазм,если пишите кончить,не испытывая оргазм.Кончить-это и и есть по научному,испытать оргазм. [/quote]Да, согласен. Меня тоже привела в недоумение фраза “кончить без оргазма” 😎 . Никогда о таком раньше не слышал и не читал. Да и на практике тоже не сталкивался 😉 . Так что извините, но по моему это бред. По крайней мере для мужчин 🙂 .

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 98 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.