Общественный опрос девушек – все ли из вас получают оргазм?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 98 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2019985
    Oya
    Участник

    Кончить струей? никогда не слышали?Или Вы думаете – это и оргазм тоже)

    #2019991
    _DaN_
    Участник

    [quote name='Oya'] оргазм двух видов… отличить просто разрядку у женщины от настоящего оргазма.. [/quote]м.б. мы вкладываем в понятия разные смыслы? насколько я понимаю: “кончить” – достичь высшей точки = оргазм, два вида оргазмов – клиторальный и вагинальный. разрядка – это и будет та самая высшая точка, читай экстремум, в заданном интервале. Если женщина мультиоргазменна – конечно другой оргазм может быть ярче, считаться ею как настоящий, в сравнении с которым все предыдущие – просто разрядка. Но есть и те, которые за 1 раз могут звезды увидеть.Все люди – разные, и не только от мужчины зависит насколько высоки бывают взлёты [smile ;)].

    #2020027
    Gretchen
    Участник

    соглашусь с вами полностью.

    #2020072
     VaIerik
    Участник

    Орга́зм – один из этапов полового акта, характеризующийся получением наивысшего наслаждения.Физиология оргазмаВо время оргазма дыхание учащается, частота сердечных сокращений увеличивается до 180 ударов в минуту и более; значительно повышается артериальное давление. Такой режим работы сердца сравним с экстремальной физической нагрузкой. Часто отмечаются покраснения кожи груди и лица.У мужчин оргазм сопровождается ритмичными мускульными сокращениями, которые обычно длятся несколько секунд. При этом почти всегда происходит эякуляция — выброс спермы и соков предстательной железы из уретры.Физиологическим началом оргазма у женщин служат ритмические сокращения мышц половых органов, возникающие в наружной трети влагалища. Ритмические сокращения также возникают в мускулатуре матки.Обычно повторного оргазма можно достичь только после паузы в 10-30 минут. Но некоторые женщины способны испытывать оргазм через 1-2 минуты после предыдущего, при этом несколько оргазмов могут следовать друг за другом. Мужчины могут добиться многократного оргазма только прибегая к специальным упражнениям, направленным на сдерживание эякуляции.Субъективное восприятиеОргазм у мужчин обычно пикообразный, кратковременный. Сладострастное ощущение быстро нарастает и быстро спадает.У многих женщин оргазм является кратковременным, лишь несколько более длительным, чем у мужчин. Возможен и затяжной оргазм, который непрерывно длится 30-60 секунд и дольше. Затяжной оргазм может носить волнообразный характер, то усиливаясь, то ослабевая, в течение часа и более.Многие женщины при наступлении оргазма испытывают внезапное оцепенение, а затем чувство сильного толчка в области клитора или в глубине влагалища и ощущение излучения тепла, распространяющегося по всему телу. Возникает ощущение, словно что-то выдавливается из организма. Чувство разлившегося тепла сменяется непроизвольными ритмическими сокращениями в области влагалища, малого таза, иногда и наружных половых органов. Эти ощущения сопровождаются чувствами необычайного удовольствия.

    #2020092
     VaIerik
    Участник

    Оргазм – один из этапов полового акта, характеризующийся получением наивысшего наслаждения.Физиология оргазмаВо время оргазма дыхание учащается, частота сердечных сокращений увеличивается до 180 ударов в минуту и более; значительно повышается артериальное давление. Такой режим работы сердца сравним с экстремальной физической нагрузкой. Часто отмечаются покраснения кожи груди и лица.У мужчин оргазм сопровождается ритмичными мускульными сокращениями, которые обычно длятся несколько секунд. При этом почти всегда происходит эякуляция — выброс спермы и соков предстательной железы из уретры.Физиологическим началом оргазма у женщин служат ритмические сокращения мышц половых органов, возникающие в наружной трети влагалища. Ритмические сокращения также возникают в мускулатуре матки.

    #2020147
    sps2
    Участник

    “не опытных можно накалывать регулярно”…..у вас Oya много партнеров чтобы их “накалывать”….смысл вообще симулировать что то?вот кто то не может получить этот самый оргазм…не нужно лежать и ждать его, когда же он всетаки придет…этому нужно учиться…менять позы, дополнительно стимулировать…в общем действовать…

    #2020238
    КисКатя
    Участник

    Так ты научи девушку не быть бревном. Покажи и расскажи как надо двигаться. Не все же девушки в постеле супер. Особенно, когда первый раз.

    #2020275
    Игорек
    Участник

    Как научить если он сам незнает как ей лучше,было сказано 2 вида оргазм. клитор. и вагинальный на мой взгляд клиторальный острее,а что девушке лучше?

    #2022510
    Alessa
    Участник

    Я получаю оргазм и горжусь этим!

    #2022789
    Fly#
    Хранитель

    Пока читала всё это, пришёл на ум одтин старый анекдот:двое после секса:она: – Дорогой, тебе хорошо?Он: – да!Она: – хорошо тебе…На самом деле, как уже было сказано выше, далеко не все девушки могут каждый раз испытывать оргазм. И не ко всем это приходит сразу. Удивляет, когда совсем молодые девчёнки громко обсуждают проблемы отсутствия оргазма, симуляции и так далее. Всё с опытом приходит. У кого-то позже, у кого-то раньше. Кто-то каждый раз жизни разуется, кто-то раз в год. Но вообще говоря. к этому нужно стремиться, тем более, что оргазм для здоровья полезен, в частности “кровь разгонает” в области малого таза. Ну и самооценку противоположной стороны повышает! [smile :P]

    #2022906
    ВЕЩь
    Участник

    по статистике около 20% девушек вообще не испытывают оргазм, у остальных же 80% либо плохие партнёры, либо проблемы в них самих…что очень и очень печально…. не испытывая оргазма девушкам нравиться процес полового акта, прилюдия и различные ласки, ну и то канешно что она смогла удовлетворить мужчину))))не смотря на то что не получила оргазм, и для многих это норма.

    #2025007
    Феникс
    Участник

    Вы как хотите, а я за половой акт, который для девушки обязательно должен закончиться оргазмом. Хоть наизнанку вывернись, но получи! Забудь про партнера, преврати это в самоцель. Дело в том, что раньше, будучи молодой и неопытной и не получая оргазма я тешила себя мыслью о том, что главное в сексе – эмоциональное удовлетворение, а оргазм… Ну нет и нет. Можно и сымитировать. что я и делала, причем очень натурально.Но пару лет назад я устроилась на работу в социальную службу – за бабулями ухаживать. Бабули со мной откровенничать стали – им чего делать-то, если свободные уши к ним на дом приходят? 🙂 Дедушки-то их, оказывается, не удовлетворяли в постели. А про оргазм они только из программы Анфисы Чеховой узнали. И вот что самое ужасное – все мои подопечные годам к сорока оказались на операционном столе с проблемами “по-женски”.Дело в том, что при сексуальном возбуждении кровь приливает к органам малого таза. Во время оргазма она “разгоняется”, как было уже сказано Fly#. Если оргазма не случается, получается застой крови в этих самых органах, что и ведет к появлению доброкачественных, а иногда и злокачественных образований.Так что, девочки, прежде чем симулировать оргазм, чтобы “не опустить самооценку партнера” подумайте о своем здоровье.

    #2025010
     VaIerik
    Участник

    Я человек прямолинейный-интересует что-то спрашиваю,вокруг да около не хожу.Как-то была на девичнике по поводу предстоящей свадьбы.Разговорились за жизнь и я напрямую спросила у женщин про оргазм.Выяснилось,что 80%девушек(там присутствующих) не знают,что это такое.Те кто знал делились своими переживаниями и рассказывали как они первый раз его испытали.В большинстве своем все чувства просыпаются после родов.Но истории были очень необычные!Так,что утверждать что виновата только женщина или только мужчина не надо.Скорее всего обстоятельства накладываются друг на друга.А спасение от проблем по женски природа предусмотрела.Не зря женщины от долгого воздержания испытывают оргазм во сне.Ну,может конечно не все,но кому секс не по барабану те уж точно.

    #2025023
    Танюшечка
    Участник

    В мире 65% девушек не испытывают оргазм. Девушки начинают испытывать оргазм, когда пройдут половое созревание полностью, а это как правило 18 лет. Кроме того на этот на факт влияет очень много факторов, например девушкам в раннем возрасте нельзя носить каблуки, так же у девушки не должны быть простужены женские органы и т.д. Так что девушки берегите себя, что бы получать в дальнейшем удовольствие 🙂

    #2025027
    Oya
    Участник

    Глупость про 18 лет. Я первый оргазм испытала от самоудовлетворения лет в 14. Активное половое созревание начинается лет 12-13 у девушек. И уже с этого возраста возможно испытать оргазм ,потому как уже возможно испытывать половое влечение ,а значит и возбуждение.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 98 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.