Общественный опрос девушек – все ли из вас получают оргазм?

Просмотр 8 сообщений - с 91 по 98 (из 98 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2030039
    mila_chudo
    Участник

    Многие женщины после поисков “своего” мужчины обладают огромным объёмом информации и ощущений, которого может хватить на создание целого любовно-приключенческого романа. Мой муж был первым мужчиной, который довёл меня до оргазма, и это в бОльшей степени повлияло на мой выбор. И роман (как и всех его героев) без сожаления в топку!

    #2030070
    корпоратив
    Участник

    [quote name='mila_chudo'] Многие женщины после поисков “своего” мужчины обладают огромным объёмом информации и ощущений, которого может хватить на создание целого любовно-приключенческого романа. [/quote]знаете, не хочу никого обидеть, но таких для таких женщин существует очень не хорошее определение. приведенный пример напоминает эпизод из фильма “Трасса (Автострада) 60”.

    #2030297
    mila_chudo
    Участник

    я совсем не таких женщин имела ввиду. Про огромный объём информации я навеное переборщила ( сейчас прочла-смешно стало). А вообще, господа, каждый думает в меру своей испорченности!!

    #2030394
    Norrex
    Участник

    [quote name='mila_chudo'] И роман (как и всех его героев) без сожаления в топку! [/quote]И сколько же героев было в вашем романе? Пару сотен наберется? Никого не забыли?

    #2030823
    Рыра
    Участник

    все зависит от мужчины, если ему не нравится доставлять женщине удовольствие, то соответственно, никаких эмоций с ним не испытаешь.

    #2031006
    Lisenish
    Участник

    Глупо спорить кто ответственнее за женский оргазм: М или Ж…Я не получала оргазм до того момента пока не призналась МЧ что я имитирую… с тех пор я некогда не претворялась и всегда кончаю , а мужчина, хоть раз видивший и почуствовавший настоящий женский оргазм, мне кажется, сразу поймет правда это или имитация!И не надо боятся “обидеть” мужчину признавшись что оргазма небыло, притворство обижает еще больше… представьте как бы вы чуствовали себя,если бы ваш мужчина притворялся?! [smile :-/]

    #2031485
    Мудрый
    Участник

    По-моему, если женщина начинает хотя бы иногда симулировать оргазм – это может как ни странно войти в привычку… По личному опыту, девушки не испытывают оргазм, если имеют ряд комплексов в сексе. Способов доставить удовольствие девушке – масса! Например, куниллингус. А если девушка стесняется?…

    #1789955
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 91 по 98 (из 98 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.