СПИД

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1850024
    Scarysam
    Участник

    Что вы онем думаете и как защищаетесь????

    #1850052
    Triton
    Участник

    А никак, я уверен в партнерше.

    #1850074
    Shhhhhhhhh
    Участник

    А я защищаюсь строго посредством воздержания. И иглу по второму разу не использую…

    #1850081
     VaIerik
    Участник

    а что это?

    #1850082
    Хамовник
    Участник

    не колотся не заниматся сексом и ходить в пластиковом герметичной пластикавой оболочке

    #1850083
    Inga
    Участник

    К стоматологу тоже нельзя

    #1850098
    Venom_sgh
    Участник

    нужно находиться в изолированном от посторонних вещей месте. носить противогаз, и хим защиту. пользоваться резиной !

    #1850180
    simba
    Участник

    рррряз- пользоваться баръерной контрацепцией, два- это как рулетка, когда повезёт, когда нет. Вообще, я мыслю так, что надо очень осторожно относится к партёрше (случайной). Ведь спид- это “дверь” ко всяческим болезням, СПИД НЕ ИЗЛЕЧИМ.

    #1850209
    matador
    Участник

    Соблюдайте правила элементарной защиты.

    #2067893
     VaIerik
    Участник

    А много ли в Комсомольске инфецированных?

    #2068045
     VaIerik
    Участник

    СПИД это мистификация.

    #2068313
    Казак_СС
    Участник

    СПИД – это просто гигантский комерческий проект. Вирус до сих пор не выявлен. Если имунитет не загроблен (а у современных людей он загроблен многими вещами) то никакой вирус не страшен. Бабки текут рекой, а поверившие дураки, клюнувшие на панику толпами идут в могилу (попутно оставляя свои сбережения и кровно заработанное воротилам в белых халатах).

    #2069239
    Extrim_lex
    Участник

    Вот все говорят о СПИДЕ. А никто не задумывался, есть ли вообще такие люди, которые болеют так называемым СПИДом. Да есть кучу фондов поддержки больных СПИДом, рекламы, обсуждения и тд и тп. Кучу разговоров и конечно, не меньше денег. Я понимаю, что болеющие люди не хотят афишировать этого, но всеже всего не утаиш. Так вот вопрос: Кто-нибудь вообще знает таких людей, я не говорю о тех, о которых говорят или по телевизору показывают? Если я не прав поправьте.

    #2069241
    Августо
    Участник

    [quote name='Казак_СС'] СПИД – это просто гигантский комерческий проект. Вирус до сих пор не выявлен. Если имунитет не загроблен (а у современных людей он загроблен многими вещами) то никакой вирус не страшен. Бабки текут рекой, а поверившие дураки, клюнувшие на панику толпами идут в могилу (попутно оставляя свои сбережения и кровно заработанное воротилам в белых халатах). [/quote]Кстати, тоже неоднократно слышала о том , что ВИЧ это не так страшно, и что очень много людей являются носителями вируса. Что это почти как вирус герпеса: есть почти у 90 % населения, но у тех кто слаб иммунитетом он проявляется. Так и с вирусом иммунодефицита – он дремлет до поры до времени, а когда человеческий организм по каким-либо причинам ослаблен, начинает атаковать. Правда или нет, не могу утверждать, но некоторые сомнения после прочтения этой статьи (не помню правда где) зародились. Попробую поискать в нете.

    #2069249
    Августо
    Участник

    [link url='http://www.liveinternet.ru/users/_original_glyuk/post50223287/'] Вот здесь [/link] прочитала о том , что пыталась Вам рассказать Вам в предыдущем сообщении. Это прям таки интересно…[smile :-/]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.