Сколько раз нужно жениться, чтобы понять, что жениться не нужно???

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 151 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2053671
    A_vision
    Участник

    [quote name='akorn'] Судя по высказываниям женской половины, то им обязательно нужен брак… [/quote]Женщина предназначена для создания домашнего очага![quote name='akorn'] для того чтобы она (жена) могла смело, нагло ущемлять мужа в правах, наезжать на него, требовать и т.д., прикрываясь только “красивыми” словами. Т.е печать ей дает на это хамство законное право,, [/quote]Неужели только для этого? Создаётся впечатление, что все женщины стремятся в брак для скандалов! Это же нонсенс![quote name='akorn'] а по другому женщина не может жить. [/quote]Поверьте, может! А чтобы поругаться, поскандалить или поконфликтовать с кем нибудь, ведь в браке быть не обязательно! Семья всё таки преследует другую цель!

    #2055016
    Рысь
    Участник

    Девочки! По-моему с присутствующими мужиками (за редким исключением) все понятно. Ключевые утверждения: Женщина не должна желать себе хорошо зарабатывающего мужа (Вам нужны только наши кошельки!), должна любить мужские носки (АРЕФ), не сметь удовлетворять свои сексуальные потребности (да их и быть у женщины не может!!!). И живя рядом с убожеством женщина должна терпеть, терпеть, терпеть (А как вы хотели? Жить с мужиком – тяжелая работа (svan)). При этом сами они со смаком обсуждают, что не нужно торопиться с женитьбой (как там один дружок форумчанина: поживет с женщиной, а как только та о браке заговорит, он: “Я не готов”. И бежать). И после всего этого они удивляются, что нам свобода и позитив дороже! Вывод: девочки, не держитесь за негодных мужей (редкие нормальные не в счет). Скоро мы будем выбирать их по отношению к нашим брошенным грязным трусам. Побежал стирать – нормальный муж, можно брать.

    #2055018
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Рысь'] Девочки! По-моему с присутствующими мужиками (за редким исключением) все понятно. Ключевые утверждения: Женщина не должна желать себе хорошо зарабатывающего мужа (Вам нужны только наши кошельки!), должна любить мужские носки (АРЕФ), не сметь удовлетворять свои сексуальные потребности (да их и быть у женщины не может!!!). И живя рядом с убожеством женщина должна терпеть, терпеть, терпеть (А как вы хотели? Жить с мужиком – тяжелая работа (svan)). При этом сами они со смаком обсуждают, что не нужно торопиться с женитьбой (как там один дружок форумчанина: поживет с женщиной, а как только та о браке заговорит, он: “Я не готов”. И бежать). И после всего этого они удивляются, что нам свобода и позитив дороже! Вывод: девочки, не держитесь за негодных мужей (редкие нормальные не в счет). Скоро мы будем выбирать их по отношению к нашим брошенным грязным трусам. Побежал стирать – нормальный муж, можно брать. [/quote] Девченки вы чего агрессивные такие? Уже до бабовщины договорились. Рысь у Вас что реально некому трусы простирнуть? Купите стиралку, или мужичка найдите с мазохистскими наклонностями (плетка, кожаный прикид и т. д. и т. п.)[quote name='Рысь'] Жить с мужиком – тяжелая работа (svan) [/quote] Вообще жить с кем либо кроме себя любимого(ой) тяжелая работа. Чего то тема “Сколько раз нужно жениться…” превратилась в жилетку, кватит уже рыдать. Девченки, неужели с нами на самом деле так тяжело живется? Не-ве-рю!!! Ну переубедите меня. Хочется еще чего нибудь злобно-жалобного… сквозь сжатые зубы.

    #2055028
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='Рысь'] Ключевые утверждения: Женщина не должна желать себе хорошо зарабатывающего мужа (Вам нужны только наши кошельки!), должна любить мужские носки (АРЕФ), [/quote]Ну а зачем вы тогда напяливаете колготки покрасивее, пособлазнительнее. Почему мужик должен их любить. Мне просто интересно чем обусловлена у некоторых женщин такая ненависть к мужским носкам лежащим например на полу возле дивана. У некоторых женщин тоже бывает привычка разбрасывать свои колготки по разным углам комнаты или украшать ими всю ванную. У вас в идеале наверное мужик должен ходить в лаптях, в фуфайке, цигейковой шапке, но главное чтобы за плечом был рюкзак с деньгами.[quote name='Рысь']И после всего этого они удивляются, что нам свобода и позитив дороже! Вывод: девочки, не держитесь за негодных мужей (редкие нормальные не в счет). Скоро мы будем выбирать их по отношению к нашим брошенным грязным трусам. Побежал стирать – нормальный муж, можно брать. [/quote]Так вы изначально определитесь чего вы хотите и не морочьте мужчине голову. А ваши грязные брошенные трусы для проверки мужа – сразу на свалку причем все без разбора, ходите без трусов.

    #2055030
    Shkoda
    Участник

    жениться до тех пор пока не надоест

    #2057042
    tonichka
    Участник

    😉 Люди сходятся и расходятся…женаты вы или нет.Просто каждый йщет свою половинку,но не каждая половинка может быть с тобой одним целым.Ищем уюта,тепла,доверия и умиротворения.Слишком много запрещаем,многого не прощаем…Всегда приятно приготовить любимому чашечку кофе,прижаться к родному и вдвоем тихо смотреть телевизор…просто принять его таким какой он есть.Если вы не чувствуете комфорта,то этот человек не Ваш и сколько,бы вы не приспосабливали его к своим пожеланиям ,ни чего хорошего не получится.Так зачем растрачиваться на ненужные встречи и знакомсва и принимать их всерьез?Рискуйте,а когда почувствуете “свое” – хватайте и не выпускайте из ласковых рук,хольте и лелейте!

    #2057072
    Alex81
    Участник

    [quote name='tonichka'] прижаться к родному и вдвоем тихо смотреть телевизор.. [/quote] Ну да первые два- три года все так и есть, а потом Лет через пять, шесть начинаеш задумыватся, а не поискать ли варианта по лучше?

    #2057082
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Alex81'] Ну да первые два- три года все так и есть, а потом Лет через пять, шесть начинаеш задумыватся, а не поискать ли варианта по лучше? [/quote]С таким первоначальным отношением к браку, думаю, вообще жениться не стоит, чтоб не разводить в обществе несчастных брошенных девушек.Потому, как человек определил для себя реальный срок готовности “тянуть лямку”.

    #2057100
    nepal
    Участник

    глупое и бесполезное занятие давать советы когда, на ком и сколько раз жениться (выходить за муж) я думаю, что если есть желание жениться – женись, пропало – разводись! в первую очередь не насилуй свою натуру: самопожертвование ни кому на фиг не надо, так что про тяжёлую работу – бреда скокой целью вступать в брак – не всё ли равно по расчёту или по так называемой любви главно чтоб честносам – женился 2 раза, после второго развода вот уже шестой год живу гражданским браком и в загс больше не спешу, хотя и не зарекаюсь, только хочу напомнить всем желающим под венец о побочном эффекте женитьбы – дети, при разводах они больше всех страдают.

    #2057102
     VaIerik
    Участник

    [quote name='nepal'] самопожертвование ни кому на фиг не надо, так что про тяжёлую работу – бред [/quote]При чём тут самопожертвование и тяжёлая работа ? Как совместимы эти понятия?Брак- это тяжёлая работа, в самом начале, когда только притирки идут.Вот если справились, тогда это уже становится легко и интересно.Если детей нет, можно и не жениться, а сожительствовать.А вот, если появились дети, здесь надо быть честными в первую очередь перед детьми и заключать гражданский брак ( не путать с сожительством), т.е регистрацию, оформленную законно.

    #2057122
    nepal
    Участник

    [quote name='КЛУБНИЧКА'] Брак- это тяжёлая работа, в самом начале, когда только притирки идут. [/quote]под самопожертвованием я подразумевал “терпение и уступчивость”, может не совсем точно выразился – сорив моём понимании семья асосиируется с домом, а ” мой дом – моя крепость” т.е. место где можно отгородится от напряга внешнего мира. у вас же получается, что надо пройти через “тернии к звёздам” (притирки ). какие притирки в самом начале? двое только сошлись и у них уже проблемы во взаимоотношениях? может лучше сразу разбежаться, пока от трения бым не повалил, чтоб потом на пепелище слёз не лить?если же речь идёт о бытовых неурядицах: стирка, уборка и т.п. то на дворе ХХI век – посудомоечная, стиральная машинки, кухонный комбаин, моющий пылесос и прочие достижения цивилизации настолько упрощают быт…ну а самое главное: наличие взаимного уважения и желания быть вместе, а не выяснения кто хозяин в доме, кто должен уступать, а кто терпеть, кто у кого должен быть под каблуком – и никаких притирок

    #2057593
     VaIerik
    Участник

    Вопрос к женской половине:Что вам мешает жить в гражданском браке?Зачем нужна регистрация и т.д.?Заранее спасибо 🙂

    #2057613
     VaIerik
    Участник

    [quote name='akorn'] Что вам мешает жить в гражданском браке?Зачем нужна регистрация и т.д.? [/quote]Ну для меня никакой это не брак, а банальное сожительство !Ничего не связывает… малейший разлад и легко можно разбежаться. Никаких ответственностей…Я бы тогда вообще просто встречалась несколько раз в неделю, причём с разными “мужьями”, нафига сдалась мне эта “гражданка”… 😀 А за настоящую семью борются, и так просто не отпускают друг друга

    #2057616
     VaIerik
    Участник

    НеверноРегистрация нужна чтобы насильно и при этом законно сожительствовать, а также требовать каких-то обязательств против своих чувств [smile badgrin]

    #2057620
     VaIerik
    Участник

    Женятся, когда любят человека, дорожат им и боятся потерять.А кто против, тому некого терять.

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 151 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.