Сколько раз нужно жениться, чтобы понять, что жениться не нужно???

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 151 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2052821
    Рафт
    Участник

    Да уж pokergirl вы бьете не в бровь а в глаз! Целиком с вами согласен.

    #2052837
    Кобелина
    Участник

    Вы что-то сами себе противоречите, то вроде зачем молодой, есть и постарше и тут же заявляете, что те кто постарше будут в пролете из-за взявших верх годов, ослабшего здоровья и прочего. как то не складывается)Ну и, конечно, я не говорю о своей какой-то перспективе, жизнь непредсказуема, я говорю в целом, как оно бывает чаще всего.

    #2052843
     VaIerik
    Участник

    Девчонки, я не понимаю чего Вам не хватает, свободы у Вас выше крыши. О чем это я, а вот – бухаете Вы на равне с нами, курите, материтесь, смачно сплевывая на асфальт, одежду Вам нашу носить разрешили (передвигаются по улицам существа в мешковатых штанишках и просторных куртяшках, непонятного пола – it is casual). Гулять Вам никто не запрещает – свободным мужчинам нужны свободные женщины (да и не свободным тоже) – вот Вам пожалуйста искомый секес, которого, как Вы говорите Вам не достает, возможность зарабатывать у Вас есть – хоть бетон мешать, хоть рельсы укладывать, если очень попроситесь , возьмут.Я вот к чему. Для чего Вы так хотите стать мужиками? Ответте кто нибудь. Если Вы скажите мужики перевелись, приходится все делать самим – врете. Мужики есть и много, только вот сильному мужику не нужно харизматичное мужеподобное (морально) создание. И волевой девушке не нужен сильный мужчина, чего бы она там прилюдно не утверждала. Морально сильной девушке, нужна тряпка, а не муж. А сильному мужику нужна женственная, нежная и немножко слабая, аккуратная и опрятная – короче женщина, с большой буквы Жэ. Эмансипация ваша перевернула все с ног на голову. Долой мужиков в юбке. “Долой эмансипацию” Создайте уже кто нибудь такую тему (сам не могу, забанен жестоко)

    #2052847
    Рафт
    Участник

    У многих мужчин есть мужество, чтобы достойно встретить трудности?! Винить женщину будет слабый мужчина, это я вам говорю как мужчина. Ты берешь или не берешь женщину, и не надо трепатся!

    #2052849
    Рафт
    Участник

    У многих мужчин есть мужество, чтобы достойно встретить трудности?! Винить женщину будет слабый мужчина, это я вам говорю как мужчина. Ты берешь или не берешь женщину, и не надо трепатся!

    #2052850
    АРЕФ
    Участник

    Самой верной лакмусовой бумажкой к тому какая ваша избранница будет женой пожалуй является ее отношение к носкам мужа. Своенравные и сварливые жены это просто терпеть не могут, и никакой артистизм им в этом не помогает( скрывать до брака свое истинное лицо). [quote name='PokerGirl']Так что не надо думать, что кому то нужен будет одряхлевший мужик с кошельком. Деньги от вас будут браться, а от других что-то более важное. [/quote]Хорошо что появилась новая форма “брака” – брачный контракт. Если одряхлевший мужик с кошельком и со старческим маразмом, то у вас получится. А так придется с вами поступать как в “Двенадцать стульев” – вечером секс, утром деньги или утром секс, вечером деньги.

    #2052854
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Рафт'] У многих мужчин есть мужество, чтобы достойно встретить трудности?! Винить женщину будет слабый мужчина, это я вам говорю как мужчина. Ты берешь или не берешь женщину, и не надо трепатся! [/quote] Это вобще к чему было сказано? Я о том, что мужик должен быть мужиком а не нытиком инфантильным, а женщина всем тем о чем пишут о них в стихах и поэмах, а не мужланкой феминистичной (таких к сожалению не мало, как и мужиков хлюпиков) А жить в браке или загуливать до 60 лет, это дело каждого в отдельности. Брак есть и будет есть, сколько его не обсуждай.

    #2052864
     VaIerik
    Участник

    [quote name='svan'] бухаете Вы на равне с нами, курите, материтесь [/quote]Я не бухаю и не курю.[quote name='svan'] одежду Вам нашу носить разрешили [/quote]Брюки и джинсы люто ненавижу, покупаю исключительно юбки и платья.Феминизм не признаю и не поддерживаю.Складывается ситуация, если до 30 лет парень не женится, потом ему будет всё труднее и труднее осуществить эту приятную сторону. Как правило, ответственности уже ни за кого не хочется нести. Деньги делить он не хочет, которых скорее всего у него и так немного. Есть яркие примеры ненужности мужчины, как мужа.

    #2052871
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='PokerGirl']Складывается ситуация, если до 30 лет парень не женится, потом ему будет всё труднее и труднее осуществить эту приятную сторону. Как правило, ответственности уже ни за кого не хочется нести. Деньги делить он не хочет, которых скорее всего у него и так немного. Есть яркие примеры ненужности мужчины, как мужа. [/quote]Может это и есть те другие от которых, по вашим словам, берется что-то более важное( не обязательно секс) ? 🙂

    #2053007
    tanechka
    Участник

    есть очень много мужиков которые “не готовы” женится. а на самом деле они просто нехотят брать на себя никакую ответственность.они “не хотят детей” потому что на их плечи ложится забота о семье. переводятся нормальные мужики короче.

    #2053030
     VaIerik
    Участник

    [quote name='tanechka'] переводятся нормальные мужики короче. [/quote] Плохо ищите tanechka, или не там. Вот zoloto все возмущалась по поводу мужиков-недоносков, а оказывается скоро замуж выходит. Кто ищет тот всегда найдет! 😉

    #2053050
    zoloto
    Участник

    Замуж не я выхожу!!!! Не я писала!!!! С моего ника писали! Да на самом деле, мужиков очень мало осталось, которые могут реально отвечать за свою женщину и ребенка. Да на кой черт мне это замужество? Я свои лучшие годы могу провести намного интересней, чем сидеть дома, наваривать борщи и стирать носки и переживать, что муженек где-то погуливает. Я великолепно провожу время в путешествиях (много где была и чего видела), занимаюсь любимой работой, хобби и ребенком. Молодой человек у меня есть, я уже писала. Его не устраивает, что я веду свободный образ жизни, не хочу жить вместе (пока), а просто встречаюсь. Вот вам и пример того, как мужчины сами стремяться к совместному существованию. А по поводу возраста еще раз скажу. Вы посмотрите как выглядят зарубежные женщины в 50? Старше 30 не даш! Потому что наши бабы как загнанные лошади лет на 20 стареют раньше, тк нет времени на себя, выматывают нервы со своими мужиками и высиживая без помощи детей. А если вести правильный образ жизни (я кстати не курю и выпиваю только в хорошей компании и хороший дорогой алкоголь и ношу платья (к слову сказать самое дешевое у меня стоит 80 тысяч что мужчины? вы же мужики! кормильцы! кто позволит своей женщине купить такое платье?), а не мужеподобные джинсы, как кто-то там писал… не хочу я примерять на себя роль мужика, я просто счастливая женщина, понявшая как надо жить), заниматься собой, беречь нервы и как можно чаще ощущать себя счасливой, то и выглядеть будете всегда молодой и свежей, а еще главней это внутренне состоянее) люди чувствуют положительную энергетику и тянуться к ней)

    #2053058
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='zoloto'] и ношу платья (к слову сказать самое дешевое у меня стоит 80 тысяч что мужчины? вы же мужики! кормильцы! кто позволит своей женщине купить такое платье?)[/quote]Все же достоинство мужчины вы измеряете размерами его кошелька. Вы вообще-то в Комсомольске живете? А то с ваших слов можно подумать, что большинство мужиков в городе валяются на диванах с газеткой и им лень пойти, например, разгрузить фуру с мукой этак рублей за 1 000 000.[quote name='zoloto'] Молодой человек у меня есть, я уже писала. Его не устраивает, что я веду свободный образ жизни, не хочу жить вместе (пока), а просто встречаюсь. ………………………………………………. заниматься собой, беречь нервы и как можно чаще ощущать себя счасливой, то и выглядеть будете всегда молодой и свежей, а еще главней это внутренне состоянее) люди чувствуют положительную энергетику и тянуться к ней) [/quote]Вот!!! Вы берете у молодого то нечто большее – положительную энергетику. Это вы не хотите ни за что отвечать, а только потреблять. Конечно это дело ваше как вам жить. Но проблема в том что вы и окружающих будоражите своими идеями блаженой жизни без мужа, без брака. Потом у кого-то появляются запросы несоразмерные с возможностями мужа, просто нереальные.

    #2053060
     VaIerik
    Участник

    tanechka, zolotoЧто означает в вашем понимании… ответственность за жену, ребенка?Складывается впечатление что у вас только потребительское отношение к мужчине.Полагаю, что у большинства женской половины такое отношение…особенно если почитать объявления Она+Он

    #2053088
    Tatiana
    Участник

    Не знаю как на счет жениться….А вот убеждение моей подруги – замуж надо выходить столько раз, сколько предлагают… Дело лично каждого, тут советчиков не требуется….Почитала посты. Мужчины обвиняют женщин в меркантильности и потребительстве, увы в наше время таков подход и у мужчин. Прежде, чем выбрать и знакомиться многие сперва пробивают (бог весть какими путями) информацию о женщине – девушке, кто такая, чем дышит, что ИМЕЕТ – машина, квартира, хороший доход и прочие блага делают претиндентку еще более желанной. Я тоже замуж не хочу, живу одна для себя и своих детей, занимаюсь любимым делом, в мире и согласии со всеми, ни клятая, ни мятая – ж-и-ву…. ни от не зависимая, счастливая и довольная. Мужчин с Большой буквы и в целостности значения данного слово ну оч маленькое количество, большей частью мужчинки вокруг. Жалость вызывают, чес слово. А уж когда пыжиться и что-то из себя корчить-представлять пытаются, воспринимается как гротеск.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 151 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.