Как лучше всего познакомиться с девушкой на улице города?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1848750
    -Bender-
    Участник

    Как лучше всего познакомиться с девушкой на улице города? Бывает идешь по городу и встречаешь девушку которая тебе чем нибудь нравиться. Что делать? У кого есть опыт, поделитесь…

    #1848758
    Alexxx
    Участник

    Странные ты вопросы задаешь в 24 года. Самому уже пора молодых учить.

    #1848764
     VaIerik
    Участник

    идешь, думаешь: Взять не взять .. Взял не взял .. или – взял и взял…Понравившейся девушке говоришь: “Девушка вы обранили…” и указываешь ей под ноги .. она начинает искать суетиться, ничего не обнаружив спрашивает “Что обранила?” .. “Мое сердце” отвечаешь .. а дальше по обстаятельствам.

    #1848783
    Paladin SD
    Участник

    AmazingMan так только в театрах знакомится!!!

    #1848792
    -Bender-
    Участник

    [smile =)] Ну и что ты так уже пробовал? [smile =)]

    #1848796
     VaIerik
    Участник

    “Девушка-девушка, а где вы взяли такие кривые колготки!?” – по крайней мере тебя запомнят надолго

    #1848798
    Real
    Участник

    Сначала нужно поговорить о погоде, потом о музыке, а дальше всё зависит от тебя.Например:Стоит красавица в парке у фонтана… с собачкой…Подбегаешь, пинаешь собачку и смотря в даль с прищуром говоришь:-Низко полетела, видать к дождю…-А ещё у меня есть дома барабан, приходи ко мне в 3[smile :0]0 ночи!

    #1848801
    384
    Участник

    Смотря для чего знакомиться… Мой муж долго меня на улице умалял с ним познакомиться. Если бы он знал что всё закончиться женитьбой… [smile :)))]

    #1848828
    sak
    Участник

    [quote name='974'] Смотря для чего знакомиться… Мой муж долго меня на улице умалял с ним познакомиться. Если бы он знал что всё закончиться женитьбой… [smile :)))] [/quote]Похоже дома, он боялся знакомится с тобой!

    #1848838
    -Bender-
    Участник

    [quote name='974'] Смотря для чего знакомиться… Мой муж долго меня на улице умалял с ним познакомиться. Если бы он знал что всё закончиться женитьбой… [smile :)))] [/quote] Вот вот, а чем и речь, может быть сразу видно, что это твоя судьба, а ты познакомиться незнаешь как…

    #1848864
    zanoza
    Участник

    <Как лучше всего познакомиться с девушкой на улице города? Бывает идешь по городу и встречаешь девушку которая тебе чем нибудь нравиться. Что делать? У кого есть опыт, поделитесь...>
    Бендер, могу тебя научить знакомиться с любым человеком и даже _девушкой_. Пиши мылом. Дам тебе один совет за пару бутылок тинькова, после которого все понравившиеся девушки будут твоими!

    #1848875
     VaIerik
    Участник

    Как познакомиться… подошел и познакомился… напором… но не наглым 🙂

    #1848876
    -Bender-
    Участник

    [quote name='zanoza']Бендер, могу тебя научить знакомиться с любым человеком и даже _девушкой_. Пиши мылом. Дам тебе один совет за пару бутылок тинькова, после которого все понравившиеся девушки будут твоими! [/quote] Вот так всегда, дельный совет продается за пиво [smile =)))] гыгыгыгы…

    #1848885
     VaIerik
    Участник

    Типа: пришел, увидел, наследил… т.е. победил )))Например: “девушка постучите по спине – как Вас увидел, дыхание в зобу сперло” )

    #1848889
    Linch
    Участник

    [quote name='sak'] Похоже дома, он боялся знакомится с тобой! [/quote]
    Сам ты боялся 🙂 Просто первое знакомство было 🙂 Ну, типа, это и так понятно, да?Суть же в том, что лично я, знакомясь с девушкой, несу всё, что приходит в голову. Нормальная девушка, если ты ей будешь интересен, отнесётся к тебе, как минимум, заинтересованно. Глядишь, и найдёте точки соприкосновения. Моя, например, будущая лучшая половина слегка оттаяла лишь тогда (два квартала уговаривал познакомиться со мной, она всё отбивалась со страшной силой) когда в разговоре неожиданно выяснилось, что мы оба играем в DOOM. Кто бы мог подумать? 🙂 Так что “зацепить” можно самыми неожиданными способами…Вообще же, обычно я, когда знакомился на улицах, просто сразу прямо говорил: “Девушка, а можно с вами познакомиться, вы мне очень понравились” и всё в таком духе… Это нормально. Они, если что, такие же люди, и так же не знают, как к нам, парням, подъехать. Если девушка не откровенная дура, и если, повторюсь, ты её тоже заинтересовал, она к такому прямому предложению отнесётся с пониманием. Тем более, что мне кажется, в таком открытом тексте больше уважения, чем во всех этих выдумках типа “Нет ли у вас ручки, чтобы записать ваш телефон”.Впрочем, это, конечно, лишь моё личное мнение. Основывающееся, впрочем, на личном опыте 🙂 Ещё лет пять назад я с девушками на улице активно знакомился, пока вот не наткнулся на будущую половину 🙂 Одно время так просто воспитывал в себе чувство уверенности – тупо ходил на обед в пед и каждый день знакомился с какой-нибудь понравившейся. Ну, ладно, иногда просто _пытался_ познакомиться. Тоже опыт 🙂 Вырабатывает уверенность в себе со страшной силой. Привыкаешь к существованию самой возможности неудачи.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.