Как лучше всего познакомиться с девушкой на улице города?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1848891
     VaIerik
    Участник

    Согласен, просто “давайте познакомимся и выпьем кофе, чай, пиво, вино… водку (дополнить по вкусу) в ближайшем кафе” лучше чем все эти финдебоберные фразы.

    #1848892
    Танкист
    Участник

    В пору моей юности, когда я учился в военном училище мне помогала военная форма… и может быть неожиданные вопросы…. типа… – Девушка, здравствуйте!- Здравствуйте!- А что у вас сегодня на ужин?- …. картошка жареная…. [smile :)))))))))))))))]

    #1848893
     VaIerik
    Участник

    Вопросы ставящие в тупик тоже вариант. Еще можно представиться соц. опрашивающим, тоже способ узнать немного о девушке и на основе этой инф. завязать разговор.

    #1848910
    Jo
    Участник

    Вот ещё вариант – предложить девушке угостить её мороженным [smile ;-))))]

    #1848911
    mootal
    Участник

    тада уж так:”девушка…вы только посмотрите какой у меня в пакете лежит замечательный балык! почему бы нам, вдвоем, не насладиться нежнейшим мясом, запивая этим великолепным вином (которое в другом пакете [smile ;)]”не ну конечно мясо пусть сама готовит…што мы, негры чтоли (;

    #1848913
     VaIerik
    Участник

    если уж знакомство проиходит ради того что бы в последствии затащить ее в постель можно сразу достоинство свое заценить перед ней. Если конечно есть чем хвастаться.Подходишь и говоришь:”Девушка, я ищу домработницу. Оплата 25 сантиметров”

    #1848914
    Jo
    Участник

    [quote name='Мертвец'] тада уж так:”девушка…вы только посмотрите какой у меня в пакете лежит замечательный балык! почему бы нам, вдвоем, не насладиться нежнейшим мясом, запивая этим великолепным вином (которое в другом пакете [smile ;)]”не ну конечно мясо пусть сама готовит…што мы, негры чтоли (; [/quote]
    классно ты придумал!!! но мясо, думаю, лучше с собой брать замороженное, на случай если пару первых знакомств будут неудачны [smile :))]

    #1848934
    -Bender-
    Участник

    А как быть если девушка с подругой?

    #1848961
    Опоssum
    Участник

    Да никак!Порядочные девушки на улицах не знакомятся! Енто точно на все 100%.

    #1848963
    -Bender-
    Участник

    А кто тебе сказал, что мне нужна порядочная??? Мне нужна красивая [smile ;)]

    #1848964
    sak
    Участник

    [quote name='[Bender]’] А кто тебе сказал, что мне нужна порядочная??? Мне нужна красивая [smile ;)] [/quote]Может сразу уточнишь в каком месте Красивая была? И вообще пора знать, что не красивых девушек не бывает! Бывают красивые и очень красивые! Чем больше пьешь тем она красивее (девушка)!

    #1848967
    boogie_mks
    Участник

    Хохо. могу лишь посоветовать действенный способ. проверенный. Просто берешь бумашку/билет/салфетку, пишешь телефон свой, подходишь и грудным голосом, “Позвони мне (Крошка, детка, бэйби, малыш, и т.п.)”
    пару раз на испытаниях срабатывало. Главное ить заинтересовать, Они любят ушами[smile =))]

    #1848969
    marina
    Участник

    Ндя…должна сказать что ни один из перечисленных способов меня бы не завлёк…посмотрела бы как на идиота…Чего-нибудь новенького хотя бы попробовали…

    #1848970
    boogie_mks
    Участник

    Мадам, то что вас не завлек бы никакой способ не делает из Вас предмет вожделения. Это означает только одно. Вы скучна. Любая более или менее фрау с ч.ю. сразу поймет чего от нее хотят и в зависимости от понравился/не понравился дело пойдет. Не есть суть что говорить, суть есть желание.
    С уважением

    #1848971
     VaIerik
    Участник

    Согласен с damyx, ведь не так уж и суть важно что говорит человек при попытке познакомиться, главное чтобы этот человек понравился.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.