Как лучше всего познакомиться с девушкой на улице города?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1848973
    -Bender-
    Участник

    [quote name='marina'] Ндя…должна сказать что ни один из перечисленных способов меня бы не завлёк…посмотрела бы как на идиота…Чего-нибудь новенького хотя бы попробовали… [/quote]
    БэЙбИ, позвони мне [smile ;)]

    #1849003
    marina
    Участник

    [quote name='damyx'] Мадам, то что вас не завлек бы никакой способ не делает из Вас предмет вожделения. Это означает только одно. Вы скучна. [/quote]Ну тут есть два выбора: скуча либо я (в чё я сомневаюсь 😀 , либо скучны вы с несколько скучными предложениями знакомства…хи.

    #1849147
    -Bender-
    Участник

    Думаю стоит закрыть тему, потому что наилучший способ знакомства, это все таки индивидуальный подход и наличие интеллекта… [smile ;)]

    #1996939
    cherish
    Участник

    Вот отыскал давно забытую,но актуальную тему.Подскажите как мона стеснительному познакомиться,как определить,что ты заинтересовал ее,и как сейчас зимой вообще познакомиться на улице?

    #1996975
    Natali_ya
    Участник

    🙂 Единственный вариант познакомиться зимой на улице – завести собачку и, выгуливая ее, знакомиться с такими же любительницами друзей наших меньших

    #1996980
     VaIerik
    Участник

    Один раз зимой вышло так, мы с двоюродным братом шли по улице(мне лет 16 тогда было). Нам на встречу шли две симпатичные девушки, но как к ним подойти познакомится, мне в голову не приходило. Я попросил у господа помощи и в этот момент девушки дружно подскальзываются и падают,ну мы конечно помогли им подняться и завязался разговор, миссия была выполнена. И я научился разговаривать с господом.

    #1997001
    Annyshka
    Участник

    А я думаю что можно начать с комплимента, любая девушка любит когда ей делают приятный комплимент.

    #1997049
     VaIerik
    Участник

    Увидеть замерзшую девушку и предложить пойти в кафе/пиццерию согреться. Это как вариант. Но не каждая девушка согласится, и нужно знать как предложить.

    #1997058
    Стервелла
    Участник

    Нет, Денис, категорически не согласна. Извини, но твой вариант туп с начала и до конца… Я б посмотрела на такого парня как на идиота и уж точно бы он услышал от меня вес, что ему стеснялись сказать друзья..)) Ты ж меня знаешь..)))

    #1998754
    AlexTurbo
    Участник

    Наверное самый универсальный способ это подъехать на крутой тачке и предложить подвезти (при этом не выглядеть как бандит). Особенно мне кажется ни одна бы не отказалась прокатиться по лету на кабриолетем с открытым верхом. Наверное девушкам также нравяться парни на хороших мотоциклах.

    #1998857
    Кобелина
    Участник

    2 Alex++ : А ещё лучше на лошади подскакать к ней, тогда точно не устоит, чем не кабриолет! 🙂

    #2008045
    Messenger
    Участник

    Да все очень просто: если ты реально понравился девушке, то она сама начнет искать способы познакомиться(проверено несколько раз на личном опыте) и тогда можно обойтись стандартной фразой – “Привет! Давай знакомиться?!”…А если ты не понравился, то ты хоть на крыльях к ней подлети – все равно не познакомишься.

    #2008174
    Fly#
    Хранитель

    2 ДжонниПрикольно, но способ редковат. Я от лошадок балдею, тут наверное не выдеджала бы, гы!)) Многие. кстати, пытаются знакомиться. предлагая подвести. Но всегда настороденно относишься, хотя несколько раз я “милостливо соглашалась” довезти. Но больше всего настораживает, кады ты одна идёшь. а в машине двое-трое “крутых парня”, и едут они за тобой, уговаривают. Вот тогда хочется достать из сумочки обрез, ей богу. И вообще я редко знакомлюсь на улицах, так как меня, наверное, сложно так сразу заинтересовать. Но у каждой девушки свой подход.

    #2008176
     VaIerik
    Участник

    Может быть я повторюсь, но:1. Будь уверен в себе.2. Фантазия, фантазия и еще раз фантазия…3. Мозгами работайте, товарищи, голова не для шапки приделана.4. Не получилось в этот раз-получится в следующий, не бойтесь эксперементировать.5. Всегда соблюдайте нормы общечеловеческого приличия.6. Будте собой(если хороший актер-пунктик можно откинуть, девушки фальш чувствуют сразу и далеко не всем это нравится).7. Если что то не получается, читай п. 1-6.

    #2008322
    Sun_a
    Участник

    [quote name='Alien'] Будте собой(если хороший актер-пунктик можно откинуть, девушки фальш чувствуют сразу и далеко не всем это нравится). [/quote]вот именно, и не надо ничего выдумывать! я никогда не знакомилась на улицах, как-то всегда считала что это несерьезно и вообще так нельзя познакомиться не для разового общения а в более серьезных отношениях. но оказалось что это не так. ехали домой в 1 трамвае, оказалось рядом живем. подошел представился, спросил как меня зовут и пригласил в ближайшее кафе на стаканчик сока. вот уже 7 лет мы вместе…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.