Как лучше всего познакомиться с девушкой на улице города?

Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2009005
    Джерии63
    Участник

    знакомиться можно по-всякому: подойдя на улице и спросив время, например… Но с годами становишься немного психологом и одного обмена взглядами порой бывает достаточно, чтобы понять стоит знакомиться или нет. А еще очень бывает обидно, когда Ты смотришь на красивую, обалденную (!!!) девушку (женщину), а после нескольких фраз из её уст,сказанных своему спутнику(це), типа: “Ну чё, @ля, пойдем туда — А то здесь так все заи@@ло!” Так и хочется сказать: “Лучше бы Ты молчала – так хорошо выглядела!”

    #2009456
    ДжекЛондон
    Участник

    Познакомиться можно по всякому: спросить как пройти, подвезти, встретив с розой с работы…проблема в другом- как потом не разочароваться?

    #2009577
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ДжекЛондон'] как потом не разочароваться? [/quote]А вот от этого товарищь никто не застрахован, и в принципе никогда… Смотря что ты хочешь найти… Можешь просто перебирать, пока не найдешь то что искал.

    #2009578
     VaIerik
    Участник

    [quote name='скорпионка'] Нет, Денис, категорически не согласна. Извини, но твой вариант туп с начала и до конца… Я б посмотрела на такого парня как на идиота и уж точно бы он услышал от меня вес, что ему стеснялись сказать друзья..)) Ты ж меня знаешь..))) [/quote]Поздно, но честно только счас прочел)Если честно, то вариант, и еще какой. Просто Наташ, каждая дама реагирует посвоему, тем более ччто не домой же ты ее зовешь.

    #1789962
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.