Дам, не дам… вот в чем вопрос…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 111 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1835011
    Sve
    Участник

    Девченки! Интересно, вот вы сразу определяетесь, тому дам, а тому нет… Интересно, какие критерии?

    #1835012
    Sve
    Участник

    Смысле, это вопрос был, а не утверждение.

    #1835015
    Triton
    Участник

    Что вааще за темы такие???Куда смотрит модератор???

    #1835020
    uzVer
    Участник

    да просто сЕкс попер. и не остановиш! что естественно … 🙂 чисто по всяким исследованиям вроде сразу определяюца. а я думаю что колеблюца, причем всегда. а иногда такая сила воли, что не хочет, а дает 🙂 ”не дала – крепись. дала – держись”

    #1835029
    Oxch
    Участник

    Если даже не вдаваться в теории психологии и психоанализа, то коротко можно сказать вполне однозначно: ответ на такой вопрос лежит так глубоко в слоях психики, что находят его лишь единицы (тому пример известный в узких кругах Казанова).
    Так что, мальчики-ищущие-секса, можете быть спокойными ибо как говаривал известный поручик Ржевский “можно и по морде, но можно и…”

    #1835037
     VaIerik
    Участник

    “Нет женщин которые не дают, есть мужчины, которые не умеют брать”.И ещё многое зависит от настроения, и от количества алкоголя в крови.

    #1835038
    Valerik
    Участник

    [quote name='Triton'] Что вааще за темы такие???Куда смотрит модератор??? [/quote]Тритон, для начала – предупреждение. Впредь за самовольное модерирование буду банить без предупреждения так же как и за маты.

    #1835040
    Alexxx
    Участник

    Лет пять-семь назад разные попадались девченки. Одна дает, другая в обмарок падает при упоминании об этом.А щас все дают. Я лично выбираю помоложе,16-17 лет, не старше, чтоб свеженькая была, кожа-молочко 🙂 . А у тех что постарше уже такой потасканый вид [smile :(]. Особенно если еще и прокуренные все.Еще прикол заметил. Девченки лет после 20-ти очень уж заботятся чтоб с презервативом, либо просят внутрь не кончать и т.д., а 15 летние никаких презервативов не признают, да еще и орут чтоб именно туда кончили, мол помоются потом.Куда мир катится ???

    #1835042
    Valerik
    Участник

    Господа, прошу в этой теме придерживаться правил приличия. А то придется таки закрыть.

    #1835102
    Alexxx
    Участник

    Валерик, распугал народ 🙂

    #1835112
    skill
    Участник

    вот именно , дают все , только брать надо уметь. и ваще все девушки любят ушами. говори то что она хочет услышать

    #1835122
    _Elenka_
    Участник

    многое зависит от мужчины: внешность, одежда, главное ЗАПАХ.а еще на уровне подсознания женщина сразу определяет мужчину в кач. будущего отца своих детей.(!!!!)

    #1835181
    Valerik
    Участник

    Все сообщения в этой и других темах с предложениями или намеками на интимную близость между участниками форума объявляются оффтопиком и будут удаляться. Ответы на подобные сообщения также не приветствуются и могут быть удалены.

    #1835183
    Sve
    Участник

    2 ValerikЗнаешь, Valerik, верни сообщение на место. Это был риторический вопрос. Реально никто ни на какую близость не намекал. Что это за детский сад?

    #1835184
    Valerik
    Участник

    [quote name='Sve'] 2 ValerikЗнаешь, Valerik, верни сообщение на место. Это был риторический вопрос. Реально никто ни на какую близость не намекал. Что это за детский сад? [/quote]Знаешь что, Славик, твое предложение отклонено. 🙂 И шел бы ты на форум своего хаоса и задавал бы там свои риторические вопросы от которых уши вянут. Скажи спасибо что тему не прибил, как меня уже три человека в привате просили.И в дальнейшем с разборками — в приват.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 111 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.