Дам, не дам… вот в чем вопрос…

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 111 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2005864
    Hell
    Участник

    2 Дождьещё одно подтверждение того,что вам поспорить хочется просто…предыдущее сообщение было не вам адресовано,если вы не заметили…ну а насчет мнения,я думаю, вы и так в курсе, что каждый имеет право на свое…мне глубоко параллельно что вы думаете…это ваше мнение?…ну и пожалуйста…а это моё…всё,разошлись с миром…я спорить именно с Вами не собираюсь…просто повторюсь в заключении,что мужчины сами не знают,чего хотят (хотя постоянно упрекают в этом женщин) то она не дала, такая-растакая, то,блин, ломается как девачка…

    #2005888
    Fly#
    Хранитель

    Солидарна, гы! Бредовая тема, ежели честно)) Ждём принца или коня, кто первый появится…. 🙂

    #2005913
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Hell'] предыдущее сообщение было не вам адресовано,если вы не заметили… [/quote]учите правила русского языка в таком случае. В предыдущем сообщении Вы написали[quote name='Hell'] Госспади…да вы что такие есть?! [/quote]если Вы обращаетесь конкретно к человеку, то местоимение Вы пишется с заглавной буквы. Так как оно было написано с буквы прописной, Вы обратились ко всем участникам дискуссии.[quote name='Hell'] мне глубоко параллельно что вы думаете [/quote]а смысл тогда что-то вообще здесь писать? Или Вы не знаете, для чего создан форум ?[quote name='Hell'] просто повторюсь в заключении,что мужчины сами не знают,чего хотят (хотя постоянно упрекают в этом женщин) то она не дала, такая-растакая, то,блин, ломается как девачка… [/quote]все мы знаем. и если Вас постоянно кто-то упрекает, то лично я никого в этом не упрекаю. И, кстати, зачем бросать камни в огород “девачек” — Вы сейчас сами рассуждаете, как сантехник Семен Петрович: “ломается как девачка”, “то она не дала”. Не понятна Ваша позиция. И обвиняете мужчин, и оскорбляете девушек.

    #2005952
    Hell
    Участник

    2 дождь:я писала не свое мнение (про “ломается как девачка”) а то,как ВЫ (мужчины, т.е.) это воспринимаете (не все,конечно,но большинство)…в форуме же я высказала свое мнение, вы высказали свое…всё, что вы еще от меня хотите?…переубедить?…не получится…имеется своя (.)…спасибо,вашу уважаю, но свою менять не собираюсь…

    #2005955
    Filosov
    Участник

    Что за предрассудки если дала на первом свидание что значит обязательно легкова поведения бред а вот если не дола то тут уже вени себя а не ее недоступность плохо просишь товарищь Дождь ))

    #2005983
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Filosov'] Что за предрассудки если дала на первом свидание что значит обязательно легкова поведения бред а вот если не дола то тут уже вени себя а не ее недоступность плохо просишь [/quote]нет девушек, которые не дают, есть парни, которые плохо берут!)а вообще.. что значит дам или не дам?? если люди захотели, то почему бы и нет… никто ведь никого ни к чему не принуждает!!

    #2006106
    AJAX
    Участник

    Против морали не попрешь. Мужчина – охотник по своей сути, и, естественно, в начале знакомства проверяет девушку на прочность, как она – будет ломаться или нет. Если девушка соглашается на секс в первую встречу – в глазах мужчины (если это мужчина, который уважает себя) – она уже не рассматривается, как человек, с которым он будет строить серьезные отношения. Правильно выше было сказано, очередная давалка, к которой можно приехать, сделать дело и все пучком. Вообще, умная девушка никогда не согласиться на это сразу, она будет флиртовать и сводить с ума (ну конечно все должно быть в меру). И вообще, как бы не ухищрялись некоторые девушки, пытаясь казаться супер современными, природой все же заложено, что сильный пол должен добиваться слабого в течении хотя бы некоторого времени. В этом весь смак – добиться! А на первой встрече – это для нас так, удовлетворить свои потребности, поставить в список очередную галочку и потерять интерес к девушке. Хотя, тоже вариант, причем самый распространенный в нашей жизни…=)

    #2006118
    Filosov
    Участник

    AJAX_fritz уважаемый мой друг женился на девушке которая ему дала простите за выражения на первом свидании и он не когда не позволит себе назвать развратной девушку которая не боится своих желаний .Глупа обвинять девушку в доступности и как я уже говорил если не дала значит взять не можеш ну или проблемные дни хотя может и болеет. хехе

    #2006142
     VaIerik
    Участник

    [quote name='AJAX_fritz'] Мужчина – охотник по своей сути, и, естественно, в начале знакомства проверяет девушку на прочность, как она – будет ломаться или нет. Если девушка соглашается на секс в первую встречу – в глазах мужчины (если это мужчина, который уважает себя) – она уже не рассматривается, как человек, с которым он будет строить серьезные отношения. Правильно выше было сказано, очередная давалка, к которой можно приехать, сделать дело и все пучком. Вообще, умная девушка никогда не согласиться на это сразу, она будет флиртовать и сводить с ума (ну конечно все должно быть в меру). И вообще, как бы не ухищрялись некоторые девушки, пытаясь казаться супер современными, природой все же заложено, что сильный пол должен добиваться слабого в течении хотя бы некоторого времени. В этом весь смак – добиться! [/quote]Поддержу, почти все верно отписал.Кто будет искать себе пару для длительных отношений если будет в курсе что она “дать” может при первой встрече понравившемуся парню…Не согласен в том что всех так нужно ограничивать. Индивидуально нужно рассматривать каждую даму, и все обстоятельства.

    #2006143
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Filosov'] AJAX_fritz уважаемый мой друг женился на девушке которая ему дала простите за выражения на первом свидании и он не когда не позволит себе назвать развратной девушку которая не боится своих желаний .Глупа обвинять девушку в доступности и как я уже говорил если не дала значит взять не можеш ну или проблемные дни хотя может и болеет. хехе [/quote]Все бывает, и такие пары сходятся.Вопрос в том когда они и почему расходятся.

    #2006386
    Alechka
    Участник

    Можно поставить галочку в списке побед и после этого долго безуспешно добиваться следующей встречи.Может быть дала потому,что давно не бало секса,или мстила кому-то,или всё надоело. Или ладно уж,вроде неплохой парень,досталю ему удовольствие, и то, какое сейчас хочу доставить.Или просто хорошее настроение и хороший вечер и парень веселый и Весна и хочется любви! Почему нет?

    #2006414
    военный
    Участник

    да всё они дают, особенно когда хотят. а особенно военным.

    #2006430
     VaIerik
    Участник

    Алечка молодец=) грамотно рассудила рассудила и самое главное жизненно [smile =)]

    #2006486
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Alechka'] хороший вечер и парень веселый и Весна и хочется любви! Почему нет? [/quote]А кто сказал что нет? Каждый понял смысл темы по своему, и выражает мысль соответственно.Учтем тот факт что я понял эту тему как почему дала или наоборот… Если девушка свободная, веселая, да и парень неплохой, проблем как бы нет. Пжалста, никто не против. Этот факт обсуждению особому не способствует.А вот факт безнравственного поведения уже интересней, вот тут вопрос дам не дам встает, за что даст, а за что нет… Но и загвоздка, ни одна уважающяя себя девушка тут не отпишет причину (дамы извините что так сказанно, подругому никак) по которой дала или нет, просто по тому всегда будет считать себя пристойной.

    #2006499
    КвАнТи
    Участник

    дала не дала .. последняя тенденция девушки снимают парней, а не наоборот. если рассматривать проблему с моральной точки зрения, то есть конечно какое то напряжение.. а с другой сторон девушка тоже человек, и тоже хочет удолетворение потребностей.. или сидеть и ждать когда кто-то захочет?? нада все таки относится лояльна. хотса, ее дело. ну конечно в разумных пределах. не до слова ш*юха. если все так сказать безопасно ^_^ то лучше переспать, чем напится алкоголя. куда приятней…. [smile :P]

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 111 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.