Я выбираю безопасный секс!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1847538
    Scarysam
    Участник

    А вы за презервативы???

    #1847541
    zanoza
    Участник

    а мы их продаем.

    #1847545
    Neo1972
    Участник

    Если секс со случайным партнёром то однозначно за, а если партнёр постоянный то есть получше способы предохраняться.

    #1847567
    Triton
    Участник

    [quote name='Neo1972'] Если секс со случайным партнёром то однозначно за, а если партнёр постоянный то есть получше способы предохраняться. [/quote]Согласен!!!Без презерватива заниматься любовью намного приятнее чем с ним. Ощущений намного больше, особенно если человек любимый.
    А вообще-то такая тема уже существовала: http://www.komcity.ru/forum/home/?id=1258даже прям так и называется толька знак в конце вопросительный.

    #1847578
     VaIerik
    Участник

    А если нет под рукой презерватива?Позволю себе анекдот рассказать.Хохляцкая мазанка. Мама делает галушки, отец читает газету, дочь ковыряет пальцем в носу. Дочь спрашивает: “Мама, а голубой – это кто?” Мама отвечает: ” Голубой – это…это…это, ну… это… урод!” Отец (не отрываясь от газеты):” Не у рот, а у [П]опу!!!”

    #1847587
    Triton
    Участник

    А если нет под рукой презерватива, то придется без него.

    #1847589
     VaIerik
    Участник

    Вот я и говорю … у рот или у попу .. 🙂 али кулачек.

    #1847595
    -Bender-
    Участник

    Презервативы рулез… У Сектор Газа есть несколько песен, доходчего обьясняющих молодежи, зачем они нужны. Слушайте.

    #2026224
    Чатский
    Участник

    А я если честно. Ни разу не пользовался презервативом “по назначению”. Хотя…. конечно надевал (из интереса) Не пойму, что за удовольствие в ЭТОМ заниматься сексом. И я жив и здоров… Так, что Я не выбираю “безопасный” секс…

    #2026229
    КАЛЬЙАН
    Участник

    Здесь уже говорилось о том, что если партнёр постоянный, то можно обойтись и без презерватива. Я не приемлю случайных связей, почему? потому, что я несклонен к выпивке, вот и всё. Но всё же, презерватив нельзя считать абсолютной защитой, и эта защита скорее весьма и весьма условна. Главная защита наша это наш мозг, а не какая то резина. Я за трезвый секс, а не за или против презервативов.

    #2026266
     VaIerik
    Участник

    А предохранение от нежелательной беременности? Вдруг случайная партнерша ничем не предохраняется? Ответственность ложится на обоих.Дети не должны страдать из-за глупости своих родителей.Да, наличие презерватива не гарантия,но риск все-таки снижается.Поэтому я за безопасный секс,но только с постоянным партнером.Посмотрите фильм “Правда о презервативах”.Вот и обьяснение тем случаям,когда женщина независимо от презерватива все равно беременеет.Знаю такие случаи из жизни,но мужчины не верили ни в какую,хотя и дети очень на них похожи.

    #2026273
    NimFeTkA
    Участник

    согласна..с любимым можно и без реинок:) хотя кому как но у меня на резинки..почти все-дикая аллергия…

    #2026309
    sasori
    Участник

    а если без презерватива, то как? прерыванием полового акта? т.е. заканчивать уже не внутри девушки? это, мне кажется, для обоих не очень приятно, ощущения теряются… если подстраиваться под календарь, опасные/безопасные дни, то этот способ не надежен. Если тут же бежать в душ и вымывать все, то также остается большая вероятность “а вдруг…” и не всегда и не везде этот способ удобно использовать. Если принимать гормональные таблетки, не всем девушкам это можно и не все хотят. Если спираль ставить, также не всем можно.Лично я нахожу презервативы самым простым и действенным методом контрацепции. А на ощущения они мне практически не влияют. Парень же сам все понимает и тоже за.

    #2026332
    sawer
    Участник

    [quote name='sasori'] а если без презерватива, то как? прерыванием полового акта? [/quote]Я тоже раньше так думал, что если будет прерывание полового акта, то девушка не забеременеет, спешу всех обрадывать-ничего подобного 😉 ! оказывается, может быть так, что у мужчины небольшое количество спермы выделится вначале или в середине полового акта, об этом кстати говорят многие специалисты, да и в инете на эту тему много инфы разной. Так что носим с собой презервативы 🙂

    #2026353
    Светлячок
    Участник

    одни мои знакомые дважды попались на эту утку 🙂 итог два очарователньх детеныша

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.