Как лучше всего растаться с девушкой.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1845186
    Chaos
    Участник

    Посоветуйте!

    #1845192
    Neo1972
    Участник

    Объясни ей что она тебя больше не интересует или ты её больше не любишь и прекрати с ней встречаться и не звони ей. Главное сделать это сразу чтобы не мучить не её не себя.

    #1845201
    Scarysam N
    Участник

    исчезни из её жизни!!

    #1845206
    zanoza
    Участник

    скажи ей, что ты педик и полюбил другого…

    #1845228
    Alexmid
    Участник

    не слушай Занозу, а то потом все знакомые знать будут. В лучшем случае. 🙂 Neo дело говорит. Это лучший вариант.С уважением.

    #1845248
    Myk
    Участник

    Мне очень трудно ответить на твой вопрос!Так как с девушкой с которой дружу уже 8 лет из них 2 года я с ней растаюсь. Мне очень трудно! Но я немогу без неё!
    Р.S. по этому я тебе не советник!!!

    #1845250
    VovaMilk
    Участник

    Это просто привычка… а раз разлюбил – уходи сразу, это закон!

    #1845273
    Chaos
    Участник

    Спасибо вам всем за советы.Надеюсь они мне помогут.

    #1845445
    Lilo
    Участник

    лучше всего объяснить, что чувства прошли, но в то же время говорить всё прямо, не пытаясь сгладить боль, иначе остаётся надежда, а потом исчезнуть из её жизни, стараться не сталкиваться, не отвечать на смски и на звонки, будет больно, но быстрее пройдёт.

    #1846965
    СтЕрВоЧкА
    Участник

    самое интересное, что она тебя ненавидить будет если ты просто так уйдешь из ее жизни, приди обьясни…лучше по телефону (тогда слез не будет видно 🙂 . а для LiLo: а я со всеми своими в друзьях хожу, и взаимоотношения просто классные…в гости друг к другу ходим…

    #1846969
    Candy
    Участник

    Да, есть возможность друзьями после разрыва остаться и в гости ходить друг к другу, но ПОТОМ, а не сразу. По началу действительно лучше не попадаться друг другу на глаза.

    #1846989
    Опоssum
    Участник

    Chaos Легко! Называется секс-родео.Во время занятий любовью,займите позу,которая в простонародье называется раком,и нежно прошепчите на ушко:”Любимая,а у твоей подружки получается лучше”Вы не увидетесь никогда,никогда…

    #1847027
    ChuMa
    Участник

    А зачем те ее бросать??? Ради другой??? Фиии как это низко.

    #1847048
    _mixa
    Участник

    [quote name='Опоssum'] Chaos Легко! Называется секс-родео.Во время занятий любовью,займите позу,которая в простонародье называется раком,и нежно прошепчите на ушко:”Любимая,а у твоей подружки получается лучше”Вы не увидетесь никогда,никогда… [/quote]Классное объяснение,мне нравится, теперь это будет лучшим способом расстаться с девушкой!

    #1847065
    Venom_sgh
    Участник

    послать ее на три веселых букавы… а зачем бросать, ну скажи: давай останемся друзьями, и все.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.