Как лучше всего растаться с девушкой.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1847086
    solnishka
    Участник

    Попытайся стать ей другом.Это лучше всего, если не любимый так хотябы лучший друг.Она это оценит.Та сделал мой бывший.Только не говори ей что она стала хуже и ты от этого уходишь, скажи лучше что ты не достоин ее.

    #1847109
    Lilo
    Участник

    [quote name='СтЕрВоЧкА']а для LiLo: а я со всеми своими в друзьях хожу, и взаимоотношения просто классные…в гости друг к другу ходим… [/quote]если хотя бы один по-настоящему любит то дружбы не получится, по крайней мере первое время, или этому человеку будет очень больно, быть рядом и понимать, что этот человек уже не твой. Я пыталась пару раз поддерживать дружеские отношения, но пришла к выводу, что не общаясь человеку будет проще, пока не утихнет боль

    #1847112
    Agata
    Участник

    На самом деле шанс остаться друзьями существует всегда, темболее если человек тебе действительно интересено, то терять его на всегда не стоит. А совсем не видеться в нашем маленьком городке не получается, рано или поздно всё равно пересечётесь, и тогда может быть гораздо больнее. Могут нахлынуть старые чувства, ностальгия, а у неё (у него) может быть уже другой (другая). Да и друзей лучше не терять.

    #1847115
    marina
    Участник

    Дружить с бывшим можно исходя из ситуации. Имеется в виду почему оба разошлись. Если допустим он гулял то никаких дружественных отношений с моей стороны ну никак быть не может….

    #1847117
     VaIerik
    Участник

    Вот, я тоже рассталась с молодым человеком, и очень хотела бы, чтобы он стал моим другом, а он не хочет, потому что ему больно и он меня любит, и со своей стороны он прав, так легче, если не видеться, не созваниваться и не общаться, может быть потом, легче станет, а пока, лучше всё сразу объяснить всё как есть…

    #1847183
     VaIerik
    Участник

    Объяснять?! Вы с ума посходили что ли?! Нечего объяснять, хлопнул дверью и ушел. Друзьями остаться не получиться если у нее к тебе сильные чувства, так что можешь просто наговорить грубостей, чтоб она потом не бегала за тобой и не ждала возвращения…

    #1847193
    Try
    Участник

    Лудше не расставаться, а просто поссорится из-за пустяка.

    #1847397
    weird
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] Объяснять?! Вы с ума посходили что ли?! Нечего объяснять, хлопнул дверью и ушел. Друзьями остаться не получиться если у нее к тебе сильные чувства, так что можешь просто наговорить грубостей, чтоб она потом не бегала за тобой и не ждала возвращения… [/quote]
    знаешь, если девушка тебя действительно л ю б и т, и ты наговоришь ей кучу гадостей, чтобы разойтись, она не станет тебя за это ненавидеть, ей просто будет б о л ь н о.и если эта девушка раньше была тебе дорога, зачем с ней тАк поступать? все эти обьяснения конечно нервотрепка, но я не считаю лучшим способом – просто хлопнуть дверью и исчезнуть.

    #1847414
    sak
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] Объяснять?! Вы с ума посходили что ли?! Нечего объяснять, хлопнул дверью и ушел. Друзьями остаться не получиться если у нее к тебе сильные чувства, так что можешь просто наговорить грубостей, чтоб она потом не бегала за тобой и не ждала возвращения… [/quote]Да, хороший способ, или вооб щее послать ее подальше! А, то получается хочешь растаться по хорошему, так она потом Все мозги проебёт!

    #1847416
    ALSEMOFF
    Участник

    нужно потерятся и все и не появляться друг у друга на глазах,предварительно объяснив ситуэишн.

    #1955413
    Z@K
    Участник

    Народ но если так неполучается типо давай останимся друзьями???как по другому 🙁

    #1956691
     VaIerik
    Участник

    Вообще расставаясь с девушкой, нужно не просто исчезнуть, ничего не сказав, а нужно говорить!Надо понимать – чтобы ты не сказал, это больно. Это очень и очень больно!Меня ни разу не бросали (я искренне надеюсь, что этого никогда не случится), но у меня была ситуация, когда я сам предложил расстаться, а потом передумал, но мне по возможности мягко объяснили, что не надо возвращаться, расстались, так расстались – все кончено. Я с трудом потом приходил в себя – мы встречались полтора года до этого разрыва. Я начал ощущать, что чувства уже не те, мне хочется чего-то нового, но привычка держит. Я стал себе задавать вопрос, а любовь ли это? Не хотел её брать на вечеринки с моими друзьями и т.п. В общем, пора было расставаться, я понимал, но от боли это понимание меня не спасло.если все же надо искать слова, то они должны быть такими, чтобы хотя бы не задевали самолюбия. То есть вроде: “Знаешь, все это время мне было хорошо с тобой, наши отношения мне очень много дали, они много для меня значили, я понимаю, что такие девушки, как ты – это редкость, я, может, такую больше не найду. Я не хочу причинять тебе боль, т.к. ты мне человек непосторонний, но… Моя жизнь изменилась, пойми, что я тоже изменился, ты любила другого Мишу (Васю, Петю, Колю), я сейчас уже не такой, как раньше. Мне жаль, я знаю, что тебе больно, мне тоже нелегко, но расставание – это лучший выход, чтобы не продолжать так, как есть сейчас”. Это все довольно банальные вещи. Но все же более справедливые, нежели:… понимаешь, любви больше нет, есть привычка….Или – ты найдешь себе другого, лучше меня. Или – я тебя не заслуживаю (из той же оперы)… – я думаю, это те слова, которые любая девушка точно не хотела быуслышать!!Это моя точка зрения (опять же с мужской стороны!)… А может девушки думают наоборот и поправят меня???Интересно узнать!

    #1956697
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='mihumka'] Или – я тебя не заслуживаю (из той же оперы)… [/quote]ооой!!! вот это – про”не заслуживаю” -самая распространенная надуманная фраза, которой мотивируют расставание. и девушки (ну, большинство) в искренность этих слов не верят

    #1956715
     VaIerik
    Участник

    Вот метод который сохранит достоинство девушке и чистую себе:Обьясняешься ей в любви.Говоришь что жить без неё не можешь.Бегаешь возле неё на задних лапках.Выполняешь все все желания.Максимум через месяц девушка потеряет к тебе интерес и сама предложит расстаться.Метод разработан психологами и специалистами Международного центра психологии и Развития.Это один из методов как экологично “расстаться”.Кстате это проходят на тренингах по соблазнению недавно открытых в Комсе.Это один из многих действенных способов.

    #1956716
     VaIerik
    Участник

    Чистую совесть себе всмысле=)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.