Как лучше всего растаться с девушкой.

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1956722
     VaIerik
    Участник

    To Lina4kaВсе дело в том, что в своем топике я описал, как я бы сказал (..Знаешь, все это время мне было хорошо с тобой, наши отношения мне очень много дали, они много для меня значили, я понимаю, что такие девушки, как ты – это редкость, я, может, такую больше не найду. Я не хочу причинять тебе боль, т.к. ты мне человек непосторонний, но… Моя жизнь изменилась, пойми, что я тоже изменился, ты любила другого Мишу (Васю, Петю, Колю), я сейчас уже не такой, как раньше. Мне жаль, я знаю, что тебе больно, мне тоже нелегко, но расставание – это лучший выход, чтобы не продолжать так, как есть сейчас”)..а как бы я не сказал, это описано ниже мною (то,что вы процитировали)…может я просто не правильно выразился, или вы неправильно меня поняли…А так с вами согласен…

    #1956772
     VaIerik
    Участник

    Всё это ерунда …Слова слова…Если девушка не глупая, она поймёт что ты хочешь с ней растаться.Так или иначе они принесут сильную боль девушке и унижение быть брошенной.Метод который я описал в предыдущем посте имеет КПД 99%.Реально он сохранит достоинство девушке и не причинит ей боль.Проверял.Работает.Дополнение:Нужно полностью открыться любимой и рассказать ей всё свои переживания и мысли.До такой степени чтобы она знала про тебя больше,чем твоя мать)

    #1956786
    _Elenka_
    Участник

    Главное не врать!!!!!!! И не уходить по английски. Это неуважение.

    #1957521
    янара
    Участник

    скажи ей прямо в лоб:ИДИ НА…..!!!

    #1958063
    Тетька
    Участник

    Лучше и проще сказать правду.Чего выдумывать, пытаться облегчить, это все лишнее. Говорить правду – это так легко.

    #1958094
    Dismal
    Участник

    [quote name='Тетька'] Лучше и проще сказать правду.Чего выдумывать, пытаться облегчить, это все лишнее. Говорить правду – это так легко. [/quote]Говорить правду действительно легко. Выслушивать же – порой неимоверно тяжело. Прежде чем, объяснять девушке истинную причину расставания необходимо десять раз подумать: быть может, в данном конкретном случае ложь подойдет куда больше… Быть может, она сможет облегчить человеку страдания… А это отнюдь не лишнее.

    #1958187
    _Elenka_
    Участник

    Есть такая правда, которая хуже лжи. Но нет ничего ужасней, чем быть обманутой. Правда и ничего кроме правды, тем более в вопросах человеческих отношений.

    #1958261
    КотёнокГав
    Участник

    я тоже всегда боролась за правду… за открытость.. за доверие.. а сейчас сижу и думаю – иногда я бы сама многое отдала за то, чтобы не знать всей правды и пребывать в неведении

    #1959286
    миледи
    Участник

    Бывают ситуации, когда ничего вообще лучше не говорить, потому что любое слово потянет другое и образуется такая масса всего, что эта лавина снесет все, и после такого объяснения только стреляться… Лучше уйти без объяснений, по-английски, пережить все это и через какое-то время, когда все успокоится, можно попробовать все объяснить.

    #1959500
    Я_такой
    Участник

    Бывают.Но это неуважение. Это некрасиво.И хорошо ты с девушкой в таком случае вряд ли расстанешься

    #1960747
    Dismal
    Участник

    Чаще всего парни уходят от девушки, потому что нашли себе другую. И в последнее время, замечая возникающие у друзей при расставании с их подругами ситуации, стал понимать, что ни в коем случае нельзя говорить девушке, что ты бросаешь ее ради другой. Нет ничего для нее страшнее. Лучше придумать какую-то стороннюю причину или, в конце концов, прямо сказать, что любви уже нет. Но никогда не говорить, что расстаешься с ней, потому что есть девочка красивей, умней и т.п. Просто подумал, а если бы мне сказали, что бросает, т.к. нашла поудачней. Мне было бы тяжело. Думаю и не только мне.

    #1960767
    КотёнокГав
    Участник

    эх, насколько уж часто в разных темах я спорю с автором предыдущего поста, но тут соглашусь на все сто – да, не стоит говорить о том, что уходишь не в никуда, а к другой девушке.. это больно именно потому , что подразумевает сравнение…

    #1789965
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.