Мальчики из Шереметьево: отца почти нашли, а мать готова забрать сыновей в новую семью

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2291697
    fihal45111
    Участник

    В посте написано “если история закончится исключительно хеппи-эндом, то в столицу может потянуться нескончаемый караван желающих подобным образом решить свои проблемы”. Согласен с этим. На передачах “Мужское Женское”, “Прямой эфир” с Андреем Малаховым постоянно приежают с такими проблемами. И насколько я знаю только из Москвы и из Московской области приежают на эти передачи за свой счёт. А из других мест проезд, проживание и питание за счёт телеканала.

    #2291701
    kasper
    Участник

    А мне вот интересно почему после развода детей оставили с “отцом”, а не с матерью

    #2291702
    unusual
    Участник

    [quote name='kasper'] А мне вот интересно почему после развода детей оставили с “отцом”, а не с матерью [/quote]А в новости не нашли ответа?

    #2291703
    Пароход
    Участник

    [quote name='unusual']А в новости не нашли ответа? [/quote]Прям испорченный телефон. Тут же додумывают и оповещают.Тут другой вопрос, кто-то лишил ее родительских прав? Два года не видела детей.. Плевать она на них хотела. Сейчас ей отдадут, и что в океанариумы будут сытыми ходить?

    #2291704
    unusual
    Участник

    [quote name='Пароход'] Прям испорченный телефон. Тут же додумывают и оповещают. [/quote]Да Вы в зеркало-то гляньте! А интервью с мамашей уже есть в соцсетях. Или она по-вашему врет на всю страну. А смысл? Шила-то в мешке не утаишь. Тем не менее она не скрывается сейчас, а папашу видимо еще поискать придется.

    #2291706
    permsk2
    Участник

    Готовый пример того, о чем Алена Водонаева писала в Инстаграмме: нарожают детей ради детских, потом не знают куда деть. Охранником в таком молодом возрасте работал, значит не было образования, профессии.. человек не нашел себя в жизни, чувствовал изгоем, отвергнутым социумом. Он это понял и отвалил именно в Москве т.к. столица виновата во всех бедах: сосет деньги с ДВ, поэтому пусть забирает и детишек (типа, вклада в повышение демографических показателей страны).

    #2291712
    kc1741
    Участник

    Вообще как в школе так спокойно посреди 3-й четверти отдали доки!?!?! Тем более понимая, что за семейка…..

    #1813334
     VaIerik
    Участник

    В посте написано “если история закончится исключительно хеппи-эндом, то в столицу может потянуться нескончаемый караван желающих подобным образом решить свои проблемы”. Согласен с этим. На передачах “Мужское Женское”, “Прямой эфир” с Андреем Малаховым постоянно приежают с такими проблемами. И насколько я знаю только из Москвы и из Московской области приежают на эти передачи за свой счёт. А из других мест проезд, проживание и питание за счёт телеканала.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.