Со второй половины февраля в Комсомольск начнут возвращаться тысячи граждан Китая

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2291820
    Фру-фру
    Участник

    [quote name='ТолькоФакт'] Маски уже размели во многих городах, в Комсомольске, кстати, тоже [/quote]Я не покупал и никто из моих знакомых не купил. Паникеры всегда есть и будут есть.[quote name='ТолькоФакт'] Это Вы про себя? [/quote]Это я про вас. Прикольно иметь пять ников на одном только комсити, да? А насколько денежно?

    #2291830
    ТолькоФакт
    Участник

    Федеральные новостные источники сообщают о вооружённых патрулях нв улицах Уханя.[quote name='Фру-фру'] никто из моих знакомых не купил [/quote]Вы САМИ спросили о том, как зарабатывают на коронавирусе. Вам ответили достаточно подробно, и не только про маски. Но Вы пустились в рассуждения про Ваших знакомых. Во всех никнеймах Вас выдаёт полное отсутствие логики в дискурсе.

    #2291846
    HH123
    Участник

    Если даже было бы правдой о 1800 трудящихся на НПЗ, то все равно даже двух тысяч перебирается судя по тексту. Но почему-то пишется тысячи?! Для большей паники?!

    #2291852
    Bizemova
    Участник

    [quote name='ТолькоФакт'] Маски уже размели во многих городах, в Комсомольске, кстати, тоже. [/quote]Вчера преспокойно купила, себе и детскую внуку, его на неделе нужно будет в поликлинику сводить, а там, говорят, масочный режим объявили.

    #2291853
    Valerik
    Участник

    [quote name='HH123'] Но почему-то пишется тысячи?! [/quote]По-вашему в городе граждане Китая представлены только рабочими с КНПЗ и студентами двух вузов?

    #2291854
    ТолькоФакт
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Вчера преспокойно купила [/quote]У меня инфа от человека, который не нашёл, обьехав 3 аптеки. Скажите, где Вы приобрели

    #2291907
    HH123
    Участник

    Кроме работников КНПЗ и студентов еще три гражданина Китая. Поэтому не может быть и 2000. А если у вас кроме домыслов есть четкая информация о тысячах, то надо было описать. А так получается как бабки у подъезда жути нагоняющие.

    #2291908
    Bizemova
    Участник

    [quote name='ТолькоФакт'] Скажите, где Вы приобрели [/quote]Ул. Комсомольская, дом 40. Аптека с торца здания.

    #2291947
    Suhov
    Участник

    [quote name='Valerik'] По-вашему в городе граждане Китая представлены только рабочими с КНПЗ и студентами двух вузов? [/quote] Большей степени они.

    #1813350
     VaIerik
    Участник

    Зачем вы вводите людей в заблуждение и панику? Откуда у вас такая недостоверная информация про численность китайцев уехавших из городка возле КНПЗ? Их было от силы 300 человек.Вот так и рождаются слухи и паника от слов неосведомленных журналистов….

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.