Команда Жорника: Советником главы города по правовым вопросам назначен Алексей Козлов

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2291818
    Cany
    Участник

    Да неужели!? Давно, пора всех этих Амурсталевских патриотов, слинявших с тонущего корабля,разбавить человеком с успешно работающего завода. Удачи…

    #2291822
    Пароход
    Участник

    “С 1993-го по 1997-й годы служба в УВД Комсомольска-на-Амуре.”как дать бухнуть: ОБЭП !

    #2291824
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Cany'] разбавить человеком с успешно работающего завода. Удачи… [/quote]А он с какого завода?

    #2291823
    Паньков
    Участник

    Женат. Воспитывает двоих детей и внучку.Можно порадоваться за молодого дедушку, но воспитывать внучку должен не дедушка, а родители. Пиарщики немного перемудрили.

    #2291832
     VaIerik
    Участник

    Этот “колизей” не меняется, только зрителей с каждым годом все меньше и меньше. Устали смотреть эти “шоу”. Надо было Медведева к нам отправить в начальники с зарплатой в мрот, “пущай полетает”.А по теме, что в администрации юристов нет? Наверно метит на звание почётного жителя города, не хватает на воспитание детей и внуков.

    #2291833
    фаворит
    Участник

    Граждане, давайте оценивать работу новых людей в администрации хотя-бы через год. Человек только в должность вступил, а уже посыпались язвительные комментарии, особенно смешит эта избитая фраза: «меняются только лица, а ничего не меняется». Дайте назначенцам проявить себя наконец. А то кого не поставь, все не нравится.

    #2291837
     VaIerik
    Участник

    Интересно, насколько далеко будут простираться полномочия этого контрольно-правового управления. Когда-то давно я жаловалась на одну уголовницу в погонах, мне ответили: “Ничего не можем сделать, у нее начальство в Хабаровске”.Если новое управление будет давать подобные отписки, лучше сэкономить фонд зарплаты муниципалитета.

    #2291839
     VaIerik
    Участник

    Фаворит, мне уже от этих фраз не смешно, потому что это действительность. Вот обещал Жорник в течение 10 дней почистить дороги, почистил? Нет. А через год их работы единственное что изменится, это убыль населения и рост штатов администрации.

    #2291840
    Iren
    Участник

    Почти полгода жизни города псу под хвост. То утверждали, то назначали, то вступали, то формировали… Да сколько можно???Дороги – жесть! Как разлилась вода от Сидоренко, так все прилегающие улицы в полном ледовом свинстве и остались. Про обочины лучше вообще не заикаться – полный сюр с поп-артом. У нас кому-нибудь из администрации в голову наконец придет простая мысль, что снег с обочин надо убирать? И не только потому, что он неэстетично выглядит, но и элементарно в целях безопасности водителей и пешеходов?Тротуары – просто ужас! Старики скоро уже начнут только ползком по ним передвигаться – об этом в успешно формируемой структуре администрации кто-нибудь думает? Гололед жутчайший, ходишь, как на цырлах и тихо завидуешь тем, кто успел снегоходы на валенки обуть. Корова на льду себя увереннее чувствует, чем пешеходы на тротуарах.Но в администрации, вместо решения насущных проблем, в буквальном смысле лежащих на поверхности, все продолжают “формировать”, “утверждать”… Эх…

    #2291857
    fihal45111
    Участник

    Там немного по работал, там немного по работал-меня такая автобиография настораживает. Меня больше интересует не сухие строчки автобиографии, а что он за человек. Ведь у Шпорта и Климова тоже были хорошие автобиографии.

    #2291880
    Бритва64
    Участник

    Судя по озвученным параметрам марлезонский балет едра продолжается – просто назначенец-карьерист.Тут просто два параметра – работа в милиции и последующая работа в службе безопасности – настораживают в плане профессионального соответствия. Имхо, все-таки нужен человек с высшим юридическим образованием серьезного вуза и работой хотя бы в прокуратуре или в суде. Re. Насколько знаю, Шпорт в таком же духе начинал еще когда только депутатом выдвигался – тоже тенденция окружения бывшие сотрудники мвд, в том числе и в администрации города тогда.

    #2291882
    VIP-Older
    Участник

    понеслась раздача должностей 🙂 наверное еще будут замы, и целый департамент появится потом. главное не экономить! 🙂

    #2291928
    Ядохимикат
    Участник

    А что никтоне помнит что козлов работал в газете “наш город”?

    #1813353
     VaIerik
    Участник

    Да неужели!? Давно, пора всех этих Амурсталевских патриотов, слинявших с тонущего корабля,разбавить человеком с успешно работающего завода. Удачи…

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.