Рената Литвинова

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1833436
    Natka
    Участник

    Среди знакомых все еще идут споры о фильме “Небо Самолет Девушка”. Особенно Ренату много обсуждают. Лично я в восторге. А кто что думает?

    #1833446
    Sat
    Участник

    Рената- это изюминка нашего гнилого кинематографа. Если Никита Миалков- это мозг и честь, то Рената- это изюминка. Но вот к примеру я увидя эту тему спросила у мужеского населеня, сидящего рядом, А знают ли они кто это- и они ответили- НЕА! На вкус и цвет…Обидно…

    #1833457
    _Elenka_
    Участник

    Она своебразная женщина…..с изюминкой.

    #1833462
    ChuMa
    Участник

    Я её терпеть не могу!!! “Я летаю я в раю” бббббеееееее бббббббееееее!!!!!!!

    #1833476
    _Elenka_
    Участник

    Мда…..мужчины в женщинах видят савсем “другой изюм”

    #1833477
    AcidMaster
    Участник

    [quote name='Elenka'] Мда…..мужчины в женщинах видят савсем “другой изюм” [/quote]
    Ну кто что видит…..

    #1833480
    Sat
    Участник

    Да что-б они понимали! Ренату Летвинову они не знают и знать не хотят, а вот Даниэллу Раш или Рэш знают. Понятно, про какую изюминку они видят 🙂

    #1833481
    _Elenka_
    Участник

    и где та изюминка лежит [smile :)))))]

    #1833484
    Sat
    Участник

    Интересно, а почему мужчинам она не нравится? Ну мне то это ясно, да вот хочется узнать из первых рук. Ну давайте, мужчины, напишине . Мне не нравится Рената Летвинова потому-что-…(и ПЛЗ пооткровенее, что б все ясно стало)

    #1833488
    редиска
    Участник

    а мне нравится потому что она какая то странная

    #1833527
    al
    Участник

    да, странная это точно, я ее никак понять не могу. Она и в жизни такая же как и на экране или нет.

    #1833528
    Vitalka
    Участник

    Сильно похожая. Манера общения, по крайне мере, такая же – смотрел по ящику интервью с ней.Не скажу, что мне это импонирует, но то, ЧТО она говорила и КАК она это делала – мне понравилось.

    #1833536
    Triton
    Участник

    я ЕЁ неанвижу, может она и хорошая актриса, даже не знаю почему у меня к ней такое отношение, может потому что у нее роль в Границе была такая. Извеняйте других фильмов с ней не видел.

    #1833642
    ChuMa
    Участник

    [quote name='Satine'] Да что-б они понимали! Ренату Летвинову они не знают и знать не хотят, а вот Даниэллу Раш или Рэш знают. Понятно, про какую изюминку они видят 🙂 [/quote]Да Ин это мы понимаем, а вот Ренату не очень!!!

    #1833683
    Татьяна
    Участник

    Не знаю чем но она мне тоже не нравиться

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.