Я выбираю безопасный секс?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 96 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1843648
    Опоssum
    Участник

    Вчерась че то не спалось и от безделья прочитал инструкцию,лежащую в коробке с презервативами.Волосы встали дыбом.Побробую процитировать на память:”…помните ни один презерватив не может дать вам 100 процентную гарантию от заражения ВИЧ,раковыми инфекциями и заболеваниями передаваемыми половым путем.Также презерватив не дает 100 процентную гарантию от нежелательной беременности.Для ряда венерических заболеваний презерватив не является серьезным препятствием…” и т.д. в том же духе.Посмотрел я на рядом лежащую девочку и мне стало страшно.Сегодня изучил целый раздел в Медицинской Энциклопедии.На следующей недели попру проверяться.Вот это я в трансе…Плин врет реклама по телевизору…

    #1843650
    кукуруза
    Участник

    …не суй куда (кому) попало и не будет проблем подобного рода…
    …и что там рядом с тобой за девочка лежала, что страшно тебе стало?? …случайные связи однако!
    …не в обиду сказанно!

    #1843651
    Triton
    Участник

    Ни презирвативы, не контрацептивы не могут дать стопроцентной горантии.Так что люди берегитесь!!!Думайте головой перед тем как что-либо сделать в плане секса.
    С наилучшими…

    #1843654
    marina
    Участник

    Кстати я слышала в Комсе две девочки с Кореи приехали, у них ВИЧ обнаружили. Они рожать приехали, вот и выяснилось. А они даже не знали. А сколько ещё таких которые не знают?

    #1843655
    _mixa
    Участник

    нужно знать с кем спишь!!!!

    #1843659
    Neo1972
    Участник

    И всётаки лучше использовать презерватив, а то что ты прочитал на каробке написано для того что-бы избежать юридической отвецтвенности при подачи в суд на компанию производящию презервативы. Такчто пользуйся ими не сомневайся.

    #1843661
     VaIerik
    Участник

    …Да если так дальше пойдет, мне кажеться придетсья, брать девушку (заранее в часов так 11-00) и ехать с ней на анализы, проверить ее, себя (а кто его знает!)и только потом начинать…P.S. Не дай бог такому случиться!!

    #1843662
    Опоssum
    Участник

    Наш ответ Чемберлену:кукуруза–>1.ну с кем попало я не сплю,просто я не верю в женскую верность,парень на работе намотал банальный триппер от собственной жены…2.Что за девочка? Хочешь познакомлю? Умница,отличница,кстати работает хирургом…3.Я никогда ни на кого не обижаюсь,ведь это твоя точка зрения,всего лишь мысли,а не действия [smile ;)]Triton–>ты святой,я сразу поверил в твой IQmarina–>я знаю одну такую,спасибо за инфу,буду иметь ввидуМихей–>всегда имя спрашиваю,поверь мнеNeo1972–>ты меня частично успокоила,спасибо тебе,но к сожалению это не так,дело в том,что под микроскопом(как мне обьяснили) хорошо видно,что ячея резины,использующаяся на презервативах гороздо больше размеров возбудителей ряда венерических заболеваний типа:хламидиоз,уреа- и микоплазмоз,а про ВИЧ мне обьясняли около получаса,тока я ничего не понимаю в мед.терминах,но суть в том,что кампания-производитель абсолютно праваShek…–>ты прав,так и надо поступать [smile ;)]

    #1843671
    _mixa
    Участник

    [quote name='Опоssum'] Наш ответ Чемберлену:кукуруза–>1.ну с кем попало я не сплю,просто я не верю в женскую верность,парень на работе намотал банальный триппер от собственной жены…2.Что за девочка? Хочешь познакомлю? Умница,отличница,кстати работает хирургом…3.Я никогда ни на кого не обижаюсь,ведь это твоя точка зрения,всего лишь мысли,а не действия [smile ;)]Triton–>ты святой,я сразу поверил в твой IQmarina–>я знаю одну такую,спасибо за инфу,буду иметь ввидуМихей–>всегда имя спрашиваю,поверь мнеNeo1972–>ты меня частично успокоила,спасибо тебе,но к сожалению это не так,дело в том,что под микроскопом(как мне обьяснили) хорошо видно,что ячея резины,использующаяся на презервативах гороздо больше размеров возбудителей ряда венерических заболеваний типа:хламидиоз,уреа- и микоплазмоз,а про ВИЧ мне обьясняли около получаса,тока я ничего не понимаю в мед.терминах,но суть в том,что кампания-производитель абсолютно праваShek…–>ты прав,так и надо поступать [smile ;)] [/quote][smile :))]

    #1843683
    кукуруза
    Участник

    …Опоssum!
    …не бери в голову эНту тему…
    …есть одна “мудрость”: Жизь человека – есть смертельная болезнь передающаяся половым путём…
    …а вообще верить женщине НАДО! …или эНто не твоя женщина….
    P.S.> …”Умница,отличница,кстати работает хирургом…” – заманчиво однако!

    #1843784
    2
    Участник

    да…

    #1843833
    Опоssum
    Участник

    кукуруза,ей богу вчера предложил ей встретится с тобой,за это молучил по морде лица,был обозван извращенцем и навсегда был изгнан из ее дома… [smile =)))))]

    #1843878
     VaIerik
    Участник

    ех, женщины… ничего не понимают 🙂

    #1843891
    Diletant
    Участник

    Onossum, )))))))))))))))ух ты !!! столько жил , а оказывается секс может быть безопасным !!! )))) какой рукой ?

    #1843913
    Опоssum
    Участник

    Ты прав брат!Левая рука жалкое подобие правой!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 96 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.