Я выбираю безопасный секс?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 96 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1964600
    VaNillA
    Участник

    А может надо с самого утра опрыскивать со всех сторон? мало ли как день закончится!! 🙂

    #1964858
    DeadMoroz
    Участник

    А я вобще всегда пользуюсь и пока буду пользоваться презервативами … Это типа безопасно и мне это не мешает … Конечно без них комфортней но за хоть какуюто безопасность приходиться чем то платить …

    #1964942
    m@k$
    Участник

    Нет таблетки это не выход, о здоровье надо думать, нет безвредных лекарств! Либо резинка, либо математика:) А проверяться, надо это факт!

    #1964993
    Dismal
    Участник

    [quote name='m@k$'] Нет таблетки это не выход, о здоровье надо думать, нет безвредных лекарств! Либо резинка, либо математика:) А проверяться, надо это факт! [/quote]Да бросьте. Эти таблетки, на мой взгляд, лучший выход. Если есть постоянный партнер конечно. Фактически они безвредны, там только по началу приема есть небольшие побочные эффекты. Тем более, что перед началом их приема девушка идет и консультируется с врачом. И про математику поподробней)

    #1965144
    Patikova
    Участник

    [nick ‘Dismal’:8178]Насчёт таблеток вы, конечно, погорячились… Если это гормональные таблеточки, где каждый день подписан, они только первый месяц кажутся безвредными, а потом уже начинается: плохое самочувствие, тошнота каждое утро и вечер.. Я думала, что это у меня одной так, ан нет, те подружки, которые тоже “проходят курс” заверили меня, что 2,3 и 4 месяц таких “выпиваний” всегда сопровождается плохим самочувствием. Мне моё хорошее самочувствие важней. Лучше уж презервативы. Тем более, что после таких таблеточек не каждая дамочка может забеременеть…

    #1965145
    m@k$
    Участник

    [quote name='Dismal'] Да бросьте. Эти таблетки, на мой взгляд, лучший выход. Если есть постоянный партнер конечно. Фактически они безвредны, там только по началу приема есть небольшие побочные эффекты. Тем более, что перед началом их приема девушка идет и консультируется с врачом. И про математику поподробней) [/quote]Про математику: берёшь календарь, калькулятор и девушку:), содишся с ней и высчитываешь те самые дни:).Если всё ок! то ночь любви при 100% ощущениях:)

    #1965179
    m@k$
    Участник

    [quote name='Женечка'] Женечка [/quote]… вот, я о том же!!!

    #1965257
     VaIerik
    Участник

    [quote name='m@k$'] Про математику: берёшь календарь, калькулятор и девушку:), содишся с ней и высчитываешь те самые дни:).Если всё ок! то ночь любви при 100% ощущениях:) [/quote]Глупый ты! У твоей девушки месячные день в день приходят? Сомневаюсь! Цикл всяко допускает отклонения в ту или иную сторону дня в 2-3. Это связано со стрессом и т.д. А если ошибётесь и неправильно вычислите “безопасные” деньки? Равносильно как некоторые считают,что за 2 и 2 дня после месячных можно ничего не бояться. Ерунда! Залетишь-и не заметишь. Этот метод подходит для высчета примерного (!) дня овуляции,для пар,планирующих беременность. Но предохраняться таким образом не вздумайте,если маленького не хотите.2ЖенечкаТаблетки эти-ужас! Как вспомню…[smile :-/] Постоянная тошнота…Я даже пачку не допила (21 таблетка)-не выдержала

    #1965262
    Oya
    Участник

    Про таблетки.Тошнота, повышенный аппетит ,появление растяжек – это да, полтора года приёма мне принесли 6 кг веса и ранее не веданные растяжки на бёдрах 🙁 .Но вот то что после них проблема с беременностью – это миф. Наоборот гормональные таблетки помогают многим парам, ранее бездетным, обзавестись потомством. Существует даже лечение бесплодия основанное на приёме контрацептивов. Полноценное созревание яйцеклетки восстанавливается через месяц, мксимум 3, приёма, [b]но[/b] беременности следует избегать минимум 3 месяца, а лучше полгода, т.к. длительный приём ОК может пагубно отразиться на здоровье ребёнка.Про календарный метод.Очень действенный при регулярном цикле. Повторяю при регулярном! И регулярность эта должна быть подтверждена временем примерно год нужно следить за своим циклом. Забеременеть во время месячных может женщина у которой есть нарушения в цикле. Если женщина здорова и у неё регулярный цикл, то она смело может предохраняться календарным методом, ну и конечно партнёр должен быть постоянный. 🙂 Я сама на протяжении очень долгого времени использую этот метод. Работает как часы 🙂 . После приёма таблеток до беременности предохранялась именно так. Причём в первый же месяц как перестала, забеременела. Есть специальная формула, по которой можно считать “безопасные” дни. Самое главное тщательно вести свой личный календарь. Я уже очень много лет его веду. И ни разу за это время не ошиблась. 🙂 Любая женщина с возрастом знает своё тело так же хорошо как своё имя 😀 .

    #1965267
    m@k$
    Участник

    Неверная.Безопасный секс это не только грамотная контрацепция, но и забота о партнере.Люди взрослые все всё понимают. Правда?…

    #1965318
    Patikova
    Участник

    [nick ‘m@k$’:12594]Мой любимый человек запретил мне пить таблетки, когда я каждый день приходила домой и первым делам шла обнимать не его, а фаянс в ванной комнате. Забота такими методами? От презервативов хоть не тошнит.

    #1965382
    m@k$
    Участник

    [quote name='Женечка'] Мой любимый человек запретил мне пить таблетки, когда я каждый день приходила домой и первым делам шла обнимать не его, а фаянс в ванной комнате. Забота такими методами? От презервативов хоть не тошнит. [/quote]я против таблеток!!! (писал же) обсолютно согласен что это до добра не доводит! а забота не в том, использовать презервативы или нет(подробние в прошлых сообщениях), надо и о портнёре думать, если хочешь без резинки обойтись.

    #1965460
    Bor
    Участник

    Народ!!!!! Вам не надоело обсасывать тему которая была поднята несколько лет назад (на этом форуме).

    #1965486
    Kir@
    Участник

    [quote name='Женечка'] Я думала, что это у меня одной так, ан нет, те подружки, которые тоже “проходят курс” заверили меня, что 2,3 и 4 месяц таких “выпиваний” всегда сопровождается плохим самочувствием. [/quote]ага… и еще некоторые подружки… точнее подружка… пила таблеточки… и того… залетела [smile :)))] так что лучше резинка, чем непонятно что… а еще.. чтобы не болеть всякой венериной гадостью… можно пройти через кастрацию… потом поселиться в герметичной комнате, куда по трубкам будут подавать дыхательную смесь и питательные вещества… а в туалет… не знаю… наверное, можно будет ходить в специальный отсек…че-то вы, товарищи, гоните… не 100% – это вовсе не значит, что нет никакой защиты… 100% защиту от заражения венерическими заболеваниями вам никогда и никто не даст!

    #1965507
    Dismal
    Участник

    [quote name='Женечка'] [nick ‘Dismal’:8178]Насчёт таблеток вы, конечно, погорячились… Если это гормональные таблеточки, где каждый день подписан, они только первый месяц кажутся безвредными, а потом уже начинается: плохое самочувствие, тошнота каждое утро и вечер.. Я думала, что это у меня одной так, ан нет, те подружки, которые тоже “проходят курс” заверили меня, что 2,3 и 4 месяц таких “выпиваний” всегда сопровождается плохим самочувствием. Мне моё хорошее самочувствие важней. Лучше уж презервативы. Тем более, что после таких таблеточек не каждая дамочка может забеременеть… [/quote]Дык, они же вроде и негормональные уже есть…Что касается самочувствия. Скорее всего, именно те таблетки вам не подходили. Но есть же другие. Был у одной знакомой случай. Она пошла к врачу, он выписал ей таблетки. Она начала их пить и появилась тошнота и плохое самочувствие. Пошла, взяла другие в аптеке на свой страх и риск и всё ок.Хотя это дело каждого.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 96 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.