Я выбираю безопасный секс?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 96 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2008178
    andemek
    Участник

    Народный способ надо помыть головку члена собственной мочой.Рекомендовано здравохранением.

    #2008183
    Кобелина
    Участник

    2 andemek:Ага и не забыть сразу записаться к венерологу! 😀 Какая моча?! Вы насоветуете! презерватив и мыло! как говорится, сделал дело – вымой тело! 😉 И регулярно проверяйтесь, а то порой вполне приличные и ухоженные девушки могут наградить вас неприличными болезнями [smile badgrin] прочного латекса и здоровья всем![smile :P]

    #2008240
    @sn@ED?
    Участник

    Что ни говори, а замый безопасный тип секса-виртуальный!!! На винт точно ничего не подхватишь, да и жалеть потом ни о чём не будешь и вопросов не возникнет: а мой ли это ребёнок? А спал ли я с ней вообще? А что это за прыщ у меня на винте? В общем, не суйте свой винт куда попало и проблем не будет!!!

    #2008316
    SUBARU
    Участник

    Сама фраза “Я выбираю безопасный секс?” говорит уже о случайных связях! И всё таки сексом нужно заниматься по любви, а не с кем попало… Вполне симпотишная и приличная девушка и хорошо одетая может и ещё как наградить вполне неприличными болячками… Я в последнее время избегаю случайного секса… Презервативом пользуюсь 50 на 50… А проверяться надо ребятки… Хотя и мне тоже надо!

    #2008327
     VaIerik
    Участник

    Н-да, о чем вы говорите, какой еще виртуальный секс. Надо иметь постоянного партнера и проблем не будет, ведь презервативы это не то, хоть и защита, а не то. Чем меньше будет пьяных чпоков, тем выше шанс реже посещать врача. А про виртуальный секс вы все-таки бросьте!!!

    #2008367
    КвАнТи
    Участник

    самый безопасный – это воздержание[smile badgrin] 100% защита от ЗППП тут куча параметров и свойств! но проще всего! 1_) Иметь постоянного партнера2_) Проверяться почаще, даже при полном доверии (!!!) , потому что некоторые ЗППП передаются не тока половым путем3_)ну и средства индивидуалной защиты и коллективной тоже[smile :P] на ваш выбор

    #2008398
    SUBARU
    Участник

    +1! Молодца!

    #2008618
    Мужик
    Участник

    Помоему обычному обывателю и призервативов хватит, а всяких гулён не что на 100% не защитит.

    #2017889
    7lu-chik
    Участник

    Модератор Оуа, объясните пожалуйста что за календарный метод, и как правильно расчитать дни.

    #2017912
    NickUasse?
    Участник

    [quote name='7lu-chik'] объясните пожалуйста что за календарный метод, и как правильно расчитать дни. [/quote] “Ну вы блин даете…” (с) Учебник биологии за 9й класс… Там табличка есть – по ней можно расчитать верятность наступления беременности в зависимости от фазы менструального цикла. Если прально помню то до конца первой трети риск идет по нарастающей, примерно 4 дня держится на пике и далее по убывающей. В китайских телефонах програмка есть такая) сразу в процентах показывает [smile =)]

    #2018838
    heller
    Участник

    А я за секс без презервативов!!! так куда круче!!))Просто надо знать с кем спать….

    #2018852
    A_vision
    Участник

    [quote name='heller'] Просто надо знать с кем спать…. [/quote]Ага! И партнёр твой тоже знал с кем спал, а лечиться вместе приходится! И ещё ваших партнёров искать, кому тоже к дохтуру сходить надо! А венерические заболевания и всякая другая прелесть продолжает распространяться!

    #2018864
     VaIerik
    Участник

    Резинка (презерватив) обязательный предмет постели. Тем более с незнакомым партнером. Поймите.. СПИД взялся не просто так.. Гонореи и сифилиса видать было мало, чтобы человек понял, что нельзя вести распущенный образ жизни. Вот и дал нам Бог средство чтобы избавить Землю от тех, кто грешит..И слава Богу…. Я нисколько не жалею тех, кто по своей же глупости заразился и умирает. Каждый сам выбирает свой путь! А презерватив.. Это просто защита. Защита от внешних инфекций… Тех что есть в тебе и так хватает.

    #2018866
    Nikolaiy
    Участник

    [quote name='ЕжикТв'] Гонореи и сифилиса видать было мало, чтобы человек понял, что нельзя вести распущенный образ жизни. Вот и дал нам Бог средство чтобы избавить Землю от тех, кто грешит.. [/quote]Ну да, а че появление этих болячек повлияло на количество ( как вы выразились)распущенных людей? Отнюдь. Да и от болезней часто страдают неповинные люди – один из членов семьи (муж или жена) может заразить. А презерватив – это все не естественно, значит не может быть правильным выбором всегда.Лично я не люблю презервативы. Поэтому предпочитаю постоянных портнеров, а перед взаимоотношениями намекаю что нам бы обоим не мешало провериться чтоб небыло проблем после.

    #2018876
    NickUasse?
    Участник

    Про болячки вобще разговор отдельный, меня удивляет потворство их распространению. Если бы люди всерьез озаботились этой проблемой, то того же СПИДа вобще бы не было. Оспу победили, проказу победили, а СПИД гуляет по планете как будто так и надо. От оспы спасла поголовная вакцинация, от проказы – изоляция больных в лепрозории. С ВИЧ-инфицированными стоило бы поступить так же, а резинки – это такая штука, что и секс на секс не похож становится, так, возня какая то…

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 96 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.