Почётных граждан, не проживающих в Комсомольске, предложили полностью лишить выплат

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2292040
    Cany
    Участник

    Гинзбург прав. Поддерживаю.

    #2292049
     VaIerik
    Участник

    Ну да, директору КнААЗ особенно нужна месячная выплата, также как и Шпорту. Высокооплачиваемым директорам и чиновникам вообще не платить. И да, не выплачивать премии тем Почетным гражданам, которые здесь не живут

    #2292107
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Житель'] не выплачивать премии тем Почетным гражданам, которые здесь не живут [/quote] Например, не платить лётчику-космонавту СССР, дважды Герою Советского Союза Валерию Рюмину. И если бы был жил Юрий Гагарин, то его тоже надо было лишить выплат. Очень большая экономия. Мне стыдно читать такие предложения

    #2292114
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Комиссар'] Например, не платить лётчику-космонавту СССР, дважды Герою Советского Союза Валерию Рюмину. И если бы был жил Юрий Гагарин, то его тоже надо было лишить выплат. Очень большая экономия. [/quote]А что при Гагарине платили деньги? Нет.Я вот считаю, что Рюмин и Гагарин не стали бы получать эти деньги.я И да, я считаю что не надо разбрасываться деньгами и присвоением титула “Почетный гражданин”. Этот почетный гражданин города, а не вообще страны.[quote name='Комиссар'] Мне стыдно читать такие предложения [/quote]Ну вы хотя бы покраснели от стыда?

    #2292127
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Житель'] Я вот считаю, что Рюмин и Гагарин не стали бы получать эти деньги.я И да, я считаю что не надо разбрасываться деньгами и присвоением титула “Почетный гражданин”. Этот почетный гражданин города, а не вообще страны. [/quote] Валерий Рюмин эти деньги получает. Сейчас Паньков и компания начали компанию за лишение Шпорта звания “Почетный гражданин”. Вы тоже начните компанию за лишения этого звания Гагарина и Рюмина (который родился в нашем городе)

    #2292134
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Комиссар'] Вы тоже начните компанию за лишения этого звания Гагарина и Рюмина (который родился в нашем городе) [/quote]Вы меня не путайте с Паньковым, я просто высказала свое мнение, а вы делаете странные выводы. Если мое мнение не совпадает с вашим, то это не значит что оно не правильное. Вы же не знаете куда эти деньги девает Рюминю А он их перечисляет нашему техническому университету. Я думаю, университет как-нибудь проживет без этих денег.Да, кстати, что же вы молчите про то получают ли деньги Чепалова, Шпорт и другие не живущие в городе почетные граждане?

    #2292135
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Житель'] Да, кстати, что же вы молчите про то получают ли деньги Чепалова, Шпорт и другие не живущие в городе почетные граждане? [/quote] Я не знаю, получают ли деньги Чепалова, Шпорт и другие. Я не считаю деньги в чужом кармане. Они эти деньги не сами себе выбили, их им назначили администрация города. Стань те олимпийской чемпионкой как Чепалова, потом будете ее обсуждать

    #2292157
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Комиссар'] Стань те олимпийской чемпионкой как Чепалова, потом будете ее обсуждать [/quote]Не передергивайте слова, я не ее обсуждаю, а деньги, которые не надо (по моему мнению) платить, почетным гражданам, которые не живут в Комсомольск-на-Амуре. Пусть у них будут просто регалии или вам после Рюмина сказать нечего?

    #2292353
     VaIerik
    Участник

    Решение принято: [link url='https://www.kmscity.ru/news/2020/02/12/43534/'] “Почётные граждане Комсомольска будут получать денежные выплаты только ко Дню города” [/link]Два МРОТ и только тем, кто прописан и проживает на территории Комсомольска (4 человека).

    #1813377
     VaIerik
    Участник

    Гинзбург прав. Поддерживаю.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.