Дубль 34: Самбери снова «заминировали», первый раз в феврале и второй раз за год

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2292046
    Бритва64
    Участник

    Немного радует что в этот раз “минеры” немного л.. промахнулись. У них уже раз было такое, я раньше это отмечал. Уверен что своей цели в этот раз они не достигли.[smile badgrin] Не на ту социальную группу пришелся их удар – испортить людям вечер. Буквально на 5 минут они запоздали со звонком или полиция так отреагировала.[smile badgrin] PS. Могу только повторить со своей стороны что наблюдались те же самые признаки в рамках психоанализа и теории информационных систем принадлежности( или непосредственной связи) к социуму коммуняк и пенсионеров. Как бы они ни шифровались, но это их поведение так или иначе отображается вовне косвенными признаками – все оставляет свои следы, в том числе и в информационном поле.

    #2292050
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Как бы они ни шифровались, но это их поведение так или иначе отображается вовне косвенными признаками – все оставляет свои следы, в том числе и в информационном поле. [/quote]Да на**ть уже на них и на прочие конспирологические теории. Надоело. Никто ничего не сделает для изменения ситуации. Цирк с мигалками продолжится. В общем, забейте и привыкайте. В дальнейшем буду лишь читателем подобных новостей. Надоело подобное комментировать …

    #2292070
    kms-user
    Участник

    Лучший информатор для этих злоумышленников – комсити! Поздравляю с успешной работой на них!

    #2292071
    djvovik
    Участник

    Пишет всё Бритва с маниакакальным упорством Всё коммуняк ему мерещатся дни Да это Ленин звонил из мавзолея Заминировать СамберИ.)))

    #2292079
    Бритва64
    Участник

    [quote name='xenomorph'] В общем, забейте и привыкайте. [/quote]Да я привык. 🙂 [quote name='xenomorph'] Никто ничего не сделает для изменения ситуации. [/quote]В законодательном плане конечно. У них там!!! другие заботы – как работяг еще обобрать с помощью пенсионеров( изменение в конституции закрепить там …). Но им и этого мало – их видите ли напрягает что работягам приходится много работать чтобы обеспечить себе боле-менее приемлемые условия жизни.Я уверен, что когда “минеры” не попадают в цель, то они испытывают негативные чувства, дискомфорт. Они ведь этого пытаются достичь – сделать себе хороший спокойный вечер, испортив его другим. Это – вампиры( духовные). Социумы в которых это развито я уже сказал – коммунисты и нынешние пенсионеры( не все, но исключений очень мало).

    #1813378
     VaIerik
    Участник

    Немного радует что в этот раз “минеры” немного л.. промахнулись. У них уже раз было такое, я раньше это отмечал. Уверен что своей цели в этот раз они не достигли.[smile badgrin] Не на ту социальную группу пришелся их удар – испортить людям вечер. Буквально на 5 минут они запоздали со звонком или полиция так отреагировала.[smile badgrin] PS. Могу только повторить со своей стороны что наблюдались те же самые признаки в рамках психоанализа и теории информационных систем принадлежности( или непосредственной связи) к социуму коммуняк и пенсионеров. Как бы они ни шифровались, но это их поведение так или иначе отображается вовне косвенными признаками – все оставляет свои следы, в том числе и в информационном поле.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.