8 марта на носу.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2036079
     VaIerik
    Участник

    Я терпеть не могу, когда мне на 8-е марта дарят какую-нибудь кухонную утварь, типа супер-кастрюлек, миксеров, чайников, всевозможных кухонных наборов и др.подарки, пригодные только в хозяйстве. Очень люблю дорогую косметику и парфюмерию, но все же выбирать такие подарки лучше самой, при щедром финансировании мужа 😀 . Но в этом году на 8-е марта я очень хочу получить цветы, любимые розы, в принципе мне больше ничего и не надо. Только пусть это будет от всей души, от всего сердца, это же всегда видно с каким чувством дарят подарки – лишь бы подарить или с душой.

    #2036097
    Bublik
    Участник

    Смотря сколько денег ты можешь себе позволить потратить на свою девушку… Если она у тебя чувствительная, можно устроить ей праздник. Нам очень важно в этот день ваше внимание, поэтому можно с самого утра отсылать ей сообщения о том, какая она замечательная, как вы любите ее и скучаете, как вы рады, что она у вас есть… Можно заинтриговать ее, сказав, что вечером ее ждет сюрприз (тогда она точно весь день будет думать о вас)! Открытку нужно купить, и даже не одну, и не обязательно с 8 марта (на тему любви открыток сейчас очень много). Бронировать место в кафе уже поздно, хотя можно и попытать счастья, а можно устроить ей ужин дома. И не обязательно что-то сложное, если она любит сладкое, то мороженое со сливками и фруктами – самое то. А уж если при свечах, да под красивую музыку. А подарок можно упаковать в несколько коробочек (сегодня в Планете видела яркие цветные коробочки под подарки разных размеров), в этом тоже что-то есть… Пусть помучается, распаковывая. Но! Подарок обязательно там должен быть ( и не открыточка, или бутончик цветочка, а то столько усилий и эмоций будут потрачены ею напрасно). Там может быть игрушка (в зависимости от ее возраста – а игрушки мы долго любим), украшение (золото, серебро; кольцо – это как намек, но если нужен такой эффект, то ради Бога, дерзайте; кулончик, цепочка ит.д.). Когда будете выбирать подарок, подумайте, что она с ним будет делать? А когда дарить будете, непременно скажите об этом. Например, даря фоторамку, скажите – Хочу, чтобы она стояла у тебя на столе (полке, перед глазами и т.п.) и смотря на нее, ты вспоминала обо мне. И главное внимание, никаких телефонных переговоров, никаких лишних людей, не отвлекайтесь и не забывайте про нее в этот день.

    #2036145
     VaIerik
    Участник

    что то не люблю я 8 марта в магазинах с утра взмыленные мужики с измятыми списками продуктов, к цветам не протолкнешся, вечером женского дня на улице полно пьяных мужиков такое чувство что большинство мужиков раз в год вспомнив что они должны заботится о своих женщинах, тут же стремятся утопить данное воспоминание в хорошей дозе алкоголя….

    #2036164
    Доктор
    Участник

    Я всегда предпочитаю спросить – что подарить – чтобы с пользой и по душе. И как правило уже чисто втихоря, не ставя в известность – цветы (выбираю тщательно, чтоб как минимум неделю стояли, а то посмотришь что предлагают повнимательнее – они умерли ещё в прошлый праздник – и “держатся” за счёт стимулятора в субстанции в которой стоят) – предпочитаю брать в теплицах – Амурметалл или на Кирова в спецавтохозяйстве и духи (благо знаю какие) “Елисейские поля”. Ну и конечно больше внимания и ещё раз внимания и маленькие стишки от себя, а поутру их на открыточку и к подушке, чтоб глазки открыла и улыбнуться захотелось…Хоть и ветренно сегодня,и пуржит немного вслед,поздравляю я сегодня,самых лучших в крае дам!Будьте счастливы, здоровы -А цветами – пусть усыпан будет жизни путь!Удачи, здоровья, хорошего настроения, любви и семейного благополучия -от души желаю Вам!

    #2036173
    sawer
    Участник

    Да, дарить подарки это конечно вообще что-то! Хорошо когда человека уже давно знаешь, то догадываешься что ему можно подарить, какие вещи он любит и т.д. что на день рожденья, что на 8 марта. Я вот знаю одного человека, он вообще очень редко дарит подарки своей возлюбленной, по-моему на день рожденья только, из-за этого постоянные ссоры, ну не ужели так сложно подарок подарить? или сами по себе люди такие?

    #2036174
    Стервелла
    Участник

    Все же считаю что самый главный подарок для вашей половинки – это слова любви, обещание весгда быть рядом, поддерживать, уважать и ценить.

    #2036212
    Cr@nny
    Участник

    Как и большинство здесь высказавшихся, я бы хотела получить в подарок цветы, хотя бы одну розочку, но от души)))) А вообще, я люблю практичные подарки, терпеть не могу, когда дарят всякие там статуэтки, брелки и т.п. – настоящие пылесборники!!!! Исключение только игрушки “Me to you”, по-моему самые романтичные мишки Тедди на свете!!!!!!!!!!!! Кстати, продаются в самых разнообразных вариантах, нравятся и взрослым и детям, большой выбор в “Купи слона” и магазинах “Союзпечати” (ода, холлидей и т.д.)

    #2036225
    vasia
    Участник

    купил тюльпанов наших местных !! жене понравились цветы ,мне кажется на 8 марта самый лучший подарок это тюльпаны !

    #2036237
    РаисЗахарн
    Участник

    Мне всегда было интересно: мужчины, покупающие цветы накануне 8 Марта, когда Вы их дарите – утром или вечером? 🙂 Вечером вроде не повод, а до утра где-то надо прятать? Или все гораздо проще – “Дорогая, с наступающим праздником!”? – вечером 7 марта?

    #2036275
    123411
    Участник

    У меня сегодня праздник,Круче он, чем Новый Год.Ты с утра в постель мне подалЗамечательный компот.Не нашел на кухне кофе.Он – на полке, где всегда.Ты про это знать не можешь.Впрочем, это ерунда.Ты компот налил в бокальчикСо щербинкой на боку.Не нашел, сказал ты, чашки.Это я понять могу.Я ж не зря вчера стараласьСпрятать всё, что жалко бить.Чтоб сегодня самой добройИ терпимой самой быть.Пол бокальчика компотаНа постель ты расплескал.Не волнуйся, милый, что ты,Дай-ка мне скорей бокал.Я допью его с улыбкой,С благодарностью допью.А за новую простынкуКак-нибудь потом убью.Ты яичницу пожарил?!?!!!Прямо будто я в раю?Пусть она со скорлупою,Я её пережую.Ой, а это что? Мимоза?Да когда же ты успел?Ах, вчера? И ловко спрятал?Удивить меня хотел?Где же ты её припрятал?Да-а? В костюм свой выходной?Ни за чтоб не догадалась!(Чистить буду в выходной.)Сам помоешь ВСЮ посуду?Две тарелки? БАЦ! Одну.Не волнуйся, всё в порядке.Веник вон стоит, в углу.До чего ж ты мил сегодня,Просто хочется рыдать.Собираться? К маме в гости?Не могу тебя узнать!Тёщу – мамой? Это круто!Я не смела и мечтать.На руках нести не надо,Лучше за руку держать.Я не вздрогнула ни разу,Улыбалась во весь рот.Не сказала ни “зараза”,Ни “безрукий”, ни “урод”.Хорошо, что праздник женскийНе решили удлинить.Ведь реально невозможноДолго это выносить.Хорошо, что скоро вечер.Канет день в теченье лет.И останется на кухнеЛишь засушенный букет.Простыню я отстираю,Ловко вычищу пиджак,И закончится на кухнеЭтот жуткий кавардак.Приведу себя я в норму,И квартиру приведу.И с счастливой самой мордойНа кровать я упаду.Спишь уже? Ну, баю-баю.Завтра снова “вечный бой”?С мыслью старой засыпаю:”Хорошо, что ты – со мной”

    #2065519
    Августо
    Участник

    Ну вот и снова восьмое марта на носу…Милые дамы,чего ждете от этого праздника,мужчины придумали подарки , начали уже готовится?)

    #2065521
    Adelina
    Участник

    Не люблю 8 марта, дежурный праздник какой-то, все мужики носятся по магазинам, мучаются, но неважно, главное наверное не сам подарок, а внимание. Любимого супруга не мучаю с намеками и выбором. Я кукол фарфоровых коллекционирую, вот он мне дарит на 8 марта каждый год новую – это уже традиция такая.

    #2065525
     VaIerik
    Участник

    У меня любимый начинает “прощупывать почву” недели за две до праздника 🙂 Я ему всегда говорю, что хотела бы в подарок, он может что то посоветовать другое, но никогда не настаивает, хочется так хочется.На этот праздник решила отправиться по магазинам с подаренной суммой денег и купить себе что захочу [smile :P]

    #2065540
    Августо
    Участник

    [quote name='$кромницА'] На этот праздник решила отправиться по магазинам с подаренной суммой денег и купить себе что захочу [/quote]А мне кажется что деньги на праздник – это не подарок для любимой женщины..(( Мне приятнее подарочек купленный любимым. А деньги на приятные мелочи, благоверный и так даст))…И чем ближе праздник тем грустнее мой муж. Наверное потому , что трудно для меня подобрать подарок – либо это у меня есть, либо это стоит слишком дорого )))

    #2065542
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Татачка'] А мне кажется что деньги на праздник – это не подарок для любимой женщины.. [/quote]Смотря какие 🙂 ..на приятные мелочи, конечно, плохо дарить денежный подарок. Но я собралась по полной обновить гардероб [smile :P], но любимый бы без меня никак в этом деле не справился бы, так что решено было нами штурмовать магазины мне 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 56 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.