«Верните наш 34-й»: Около 50-ти звонков от граждан приняли во время транспортной «горячей линии»

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2292302
    Cany
    Участник

    На маршрут 34 вполне хватит 2 микроавтобусов. Только для рентабельности маршрут надо удлинить, чтобы ехал дальше до кольца – конечной трамвая. И можно потом по посёлку Амурстали ехать там куча организаций: похопонка, больница 3-я, школа, бассейн…

    #2292304
    Пароход
    Участник

    [quote name='Cany'] Только для рентабельности маршрут надо удлинить, чтобы ехал дальше до кольца – конечной трамвая. И можно потом по посёлку Амурстали ехать там куча организаций: похопонка, больница 3-я, школа, бассейн… [/quote]Неужели кто-то будет ждать 40 минут автобус? Пассажиры уйдут на ост. “Спортивная”, и оттуда уедут на 25-ом или 22-ом, которые ходят с разрывом 10-15 минут.. На 34-ом всегда видел не более 5ти человек.

    #2292308
     VaIerik
    Участник

    Что то вопросов о качестве автобусов не наблюдается:) а так же о манере езды водителей этих же автобусов

    #1813403
     VaIerik
    Участник

    На маршрут 34 вполне хватит 2 микроавтобусов. Только для рентабельности маршрут надо удлинить, чтобы ехал дальше до кольца – конечной трамвая. И можно потом по посёлку Амурстали ехать там куча организаций: похопонка, больница 3-я, школа, бассейн…

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.