Признанные аварийными до 2017-го года дома расселят в Комсомольске в ближайшие 5 лет

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2292557
    unusual
    Участник

    [quote name='Бритва64'] но я сталкивался с этими “реальностями” в этих двухэтажках. [/quote]ну перечислите их, если действительно знаете, а мы сможем оценить наскольео они реальны. Хотя раз вы не заметили, что эти “двухэтажки” на самом деле трехэтажные, сомневаюсь в вашей компетентности.

    #2292580
    Бритва64
    Участник

    [quote name='unusual'] ну перечислите их, если действительно знаете, а мы сможем оценить наскольео они реальны. Хотя раз вы не заметили, что эти “двухэтажки” на самом деле трехэтажные, сомневаюсь в вашей компетентности. [/quote]Ну вот видите как действует советская идеология – у вас в памяти запечатлеваются их внешние понты, а у меня( противника советского, коммунистического) – “смердящие потроха”( сарказм) скрывающиеся за этими понтами.Мне просто доводилось бывать внутри некоторых строящихся этих домов, так что – что видел о том и сужу. А замалевать снаружи – см как после всех помп отваливается штукатурка на фасадах по пр.Ленина( к примеру). Там во многих домах крыши( внутренности!) оставляют желать лучшего( мягко говоря)

    #2292585
    unusual
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Ну вот видите как действует советская идеология – [/quote]Как раз это Вы и продемонстрировали сейчас! Ответа на вопрос нет! И не будет, потому что Вы ничего сказать не можете ибо вранье – ваш принцип! Зато куча буков ни о чем!Расскажите мне про реальные проблемы этих домов. Давайте! [quote name='Бритва64'] у вас в памяти запечатлеваются их внешние понты [/quote]Про какие понты я написала? ни про какие – опять врать изволите? То что дома имеют три этажа – это понты? [quote name='Бритва64'] так что – что видел о том и сужу. [/quote]Что вы там видели, чего нет в других новостройках?

    #1813414
     VaIerik
    Участник

    “100 тысяч зрителей по одному рублю! Это будет .. бешенные деньги”3,8 лярда на 3978 это практически по 1 ляму на каждого( 980 тысяч). Не проще ли купить этим людям жилье на вторичном рынке или выдать эту сумму, чтобы сами купили – !? А не кормить группу причастных к сему действу чиновников!?К тому же обстоятельства, по крайней мере у нас в городе позволяют это сделать быстро и дешевле – предложение превышает спрос, насколько я знаю.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.