Как вам работается

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 78 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1833437
    Natka
    Участник

    Интересно какие взаимоотношения в трудовых коллективах предпочитают и, возможно, формируют форумцы?

    #1833442
    skill
    Участник

    работается прекрасно. взаимоотношения BIG семья, ну поругаемся с каждым в день по раз десять а потом вместе пивко потягиваем, веселимся

    #1833443
    Php!!
    Участник

    У нас коллектив условно и негласно разделен на неАленей и Аленей. делайте выводы. Алени руководят по большей части.

    #1833444
    Sat
    Участник

    А нам работается в основном молча, а то Алени начинают разивать свою пасть и орать! Вот такие они, строгие! Но скоро они уйдут … Ой уже ушли, вернее ушла!

    #1833448
    _Elenka_
    Участник

    Предпочтительны дружеские отношения….конечно же. Но…все зависит от людей т.е. трудового коллектива в целом.

    #1833452
    ChuMa
    Участник

    А я работаю один и не жалуюсь. Кстате а где Еленка чото её седня не слышно!

    #1833459
    AxL
    Участник

    От коллектива зависит как будет идти работа. И поэтому руководство должно заботиться о подборе таких людей, что бы они могли найти между собой общее (подходили). Вот у нас такой коллектив.

    #1833460
    Triton
    Участник

    Номано работается, коолектив подобрался хороший, сидим тут в форуме базарим всем коллективом.

    #1833461
    _Elenka_
    Участник

    заблудились в трех соснах…..
    в тему:сейчас я работаю с удовольствием…..потому как наш коллектив покинул один мерзопакостный человек…дышать стало легче

    #1833467
    AcidMaster
    Участник

    А я только учусь. Очень фигово…

    #1833486
    NeS
    Участник

    работается в принципе уже неплохо [smile ;)] хотя отношения внутри коллектива далеки от дружеских. и постоянные интриги уже достали. но, как говорится, тут по другому не получится. [smile :(]хорошо только то , что работа интересная и есть свой коллективчик внутри большого колектива [smile ;))]

    #1833490
    Sat
    Участник

    Да, Аура должна быть иначе стимула не будет . ороший начальник всегда создаст нужную обстановку , ну а глупый- теранию.

    #1833496
    AxL
    Участник

    Вот сижу смотрю на свой каллектив и радуюсь, как мне повезло.

    #1833509
    atSix
    Участник

    Мне работается замечательно. Большинство – народ дружелюбный, а есть такие люди, которых я очень уважаю и ценю общение с ними, и вообще, благодарен своей фирме, за то, что она дала мне возможность с ними познакомиться.

    #1833510
    skill
    Участник

    вот именно,почти все зависит от начальника. у нас он МОЛОдец и пиво попьет, и не Х. не ругается

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 78 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.