Есть ли любовь?

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 160 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2002658
    Суслик
    Участник

    Прочитав все возгласы по этому поводу могу сказать следующее. Любовь есть, я её чувствую уже больше года и ни разу не сомневался в этом. Это так мучительно и в тот же момент так приятно. Когда я вижу или хотя бы подумаю о ней у меня поджилки трясутся….

    #2002670
    Амаралы
    Участник

    😀 ЛЮБВИ небыло нет и не будет!Любовь придумали руские чтобы не платить за СЕКС!

    #2002722
    CutePoison
    Участник

    Тааак. У меня сложилось впечатление, что больше оловины ответивших в этой теме – несастные люди! И конечно они будут это отрицать.Но чем сильнее ои будут отбрыкиваться отреальности, тем видее их несчастье. Хотя они сами этого не осознают. Как бы кто не счиатл есть любовь. Но предшедствует ей влюбленность, которую люди обычно воспринимают как любовь. Один из видо влюбленности – так называемая любовь с первого взгляда. Кажется, что увидел человека и всё, пропал. Вот она твоя Любовь, вот он – свет в окошке. Но нет. Для начала – это влюбленность. Любовь – это когда т на всё готов. Но в то же время ты способен думать и реально оценивать свои поступки и действия. Это нормальная любовь. А когда ты слепо веришь всему что говорит тебе половинка. Это не совсем гуд. Это тема объемная, глубокая, просто так в двух словах ничего не выскажшь так что я просто скажу что Любовь есть. Кто отрицает – того мне жаль. Без комментариев..[smile doubt]

    #2002802
    AlexTurbo
    Участник

    Почитал соседнюю ветку – Места знакомств http://www.komcity.ru/forum/relations/?id=13547 и удивилсяЕсли суммировать все вышесказанное, то получается, что все знакомства которые перетекли в серьезные отношения были практически случайными. Т.е. никто пол мира не прошел и специально не искал свою вторую половинку. При этом результаты таких встреч вполне устраиваютвсех. Отсюда следует вывод. Либо везде участвовало божественное провидение и вело людей друг к другу, либо любовь не определяется на небесах (т.е. не существует того единственного и неповторимого человека) и на роль любимого при определенных обстаятельствах и условиях сойдет любой, было бы желание. Так получается? Или я чего-то в этой жизни не понимаю?[smile :-/] И вообще тогда что есть любовь и есть ли она?

    #2002832
    vicsk
    Участник

    Думаю…как выразились в одной известной передаче:Любовь-это когда встаешь в 6 утра,пока твоя девушка еще спит,выбегаешь на улицу,бежишь пол часа под дождем,до ближайшего киоска с цветами,потом бежишь обратно,прибегаешь домой,весь мокрый…И целуя просыпающуюся девушку,говоришь: С добрым утром,любимая,сегодня 30 лет нашей совместной жизни……

    #2014279
    Kl@rk
    Участник

    любови це нету,потомушто любовь это це зло, а зло это це плохо, и я ее убил,так что ее нету.А если серьезно то ее 100% нету научно доказано что то что мы называем любовь это всего лишь привычка,

    #2014377
    Стервозная
    Участник

    Я считаю, что если и есть любовь, то она появляется в жизни человека внезапно. У меня на данный момент такая, я влюбилась в человека буквально за пару дней нашего общения… он сейчас далеко, но я его очень жду, каждый день общаемся по аське… и я жду недождусь когда он приедет…

    #2014379
    Стервозная
    Участник

    Забыла) мы познакомились через Интернет… скажете смешно? Может быть, но если не любовь то, что человек летит с Украины на Дальний Восток, чтобы увидеться с девушкой и побыть с ней рядом, то что это?

    #2014394
    Iceman
    Участник

    Я со своей супругой вот уже 5 лет как любим друг друга.это не так много,но смею заверить это любовь.у нас родился замечательный сын,скоро будет месяц и он родился в любви

    #2014862
    Mimr@
    Участник

    [quote name='Alex++'] (т.е. не существует того единственного и неповторимого человека) и на роль любимого при определенных обстаятельствах и условиях сойдет любой, было бы желание. Так получается? Или я чего-то в этой жизни не понимаю? [/quote]Не согласна. Я за весь свой, хоть и не очень большой, жизненный опыт поняла одну простую вещь: “Случайностей не случается”. Может ты просто не встретил ту единственную и не повторимую, при встрече с которой тебя просто как током ударит и ты сам поймешь, что ето именно она. У меня всегда так было, потом после того как проанализируешь произошедшее, понимаешь что все предидущее способстовало тому что сейчас слуилось. И вообще не всем случается встретить человека который на самом деле твоя половинка, ведь на земле живет более 6 млрд. человек…

    #2014920
     VaIerik
    Участник

    незнаю, надеюсь да…

    #2014937
    Camanta
    Участник

    А я думаю, что любовь все-же есть. Несмотря не на что

    #2015065
    Сабринка
    Участник

    Да, любовь есть. Есть вечная. Я уверена.

    #2015420
    Снайпер
    Участник

    Любовь есть. Я ею занимался (только, что).

    #2015439
    lollipop
    Участник

    Любовь есть, но когда на ней обжигаешься пару раз, верить в неё совсем не хочется. к сожалению…

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 160 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.