Есть ли любовь?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 160 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1974844
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ЕжикТв?'] Но если мы говорим друг другу слова *Я тебя Люблю*, значит мы испытываем такое чувство как любовь. Значит она (любовь) есть. [/quote]Но ведь кто-то говорит эти слова не вкладывая смысла? Как например на третий день знакомства,встреч можно сказать, что ты любишь человека? Ведь это неправда, нельзя полюбить за три дня!?

    #1974857
     VaIerik
    Участник

    [quote name='crazyfos'] [quote name='ЕжикТв?'] Но если мы говорим друг другу слова *Я тебя Люблю*, значит мы испытываем такое чувство как любовь. Значит она (любовь) есть. [/quote]Но ведь кто-то говорит эти слова не вкладывая смысла? Как например на третий день знакомства,встреч можно сказать, что ты любишь человека? Ведь это неправда, нельзя полюбить за три дня!? [/quote]Я подразумевал серьезные отношения под тем, что когда говорят *Я тебе Люблю*А сказать это на третий день, значит просто добиться от человека ответной реакции.Может это просто для того, чтобы быстрее получить то что хочешь (секс) Сам я говорил люблю только 3 женщинам. Соответственно не раскидывался такими словами.

    #1974869
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ЕжикТв?'] Я подразумевал серьезные отношения под тем, что когда говорят *Я тебе Люблю* [/quote]не наю как ты но есть люди которые сами знают что не любят и всё равно говорят “я тебя люблю” что ето тоже можно назвать серьёзными отношениями…[quote name='ЕжикТв?'] А сказать это на третий день, значит просто добиться от человека ответной реакции. [/quote]Смотря что ты имеешь ввиду на третий день знакомства или же на третий день отношений… ведь бывает такое что сразу об этом сказать… язык не поворачивается….[quote name='ЕжикТв?'] Сам я говорил люблю только 3 женщинам. Соответственно не раскидывался такими словами. [/quote]вот здесь я тебя целеком и полностью поддерживаю… такими словами вообще раскидываться не стоит….

    #1975063
    KokteilJef
    Участник

    она есть вот токмо трудно её реализовать!

    #1975448
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Twi$ter'] не наю как ты но есть люди которые сами знают что не любят и всё равно говорят “я тебя люблю” что ето тоже можно назвать серьёзными отношениями… [/quote]У меня например такие “серьёзные” отношения продлились 2 года. Вот именно эти слова “я тебя люблю” я слышала раз 30 на дню…а что в итоге? Пропасть без объяснения причин?…теперь вот сидишь и думаешь возможно ли вообще воспринимать слова “я тебя люблю” всерьёз???

    #1975460
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] . Вот именно эти слова “я тебя люблю” я слышала раз 30 на дню…а что в итоге? [/quote]Я думаю не одна ты только слышала ето слова каждый день и в этоге получалось совсем не так как хотелось… Главное что бы ети чувства были реальными 😉 …. и могли преодолеть некоторые трудности… Не всегда получается так как мы хотим….

    #1975503
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Twi$ter'] Главное что бы ети чувства были реальными [/quote]Как же определить реальные ли они?? [smile doubt]…Вроде отношения, чувства, любовь так сказать…а потом: слёзы, обида и ненависть. Так что реальные или нет это вопрос сложный…[quote name='Twi$ter'] Не всегда получается так как мы хотим… [/quote]На то она и любовь что бы самим её сторить, преодолевая те самые трудности… 😉

    #1976071
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Twi$ter писал: Главное что бы ети чувства были реальными Как же определить реальные ли они?? …Вроде отношения, чувства, любовь так сказать…а потом: слёзы, обида и ненависть. Так что реальные или нет это вопрос сложный [/quote]А не надо заморачиваться – пока все это длится – это реально и ….это прекрасно! А закончиться – будешь помнить, как это было прекрасно, плакать будешеь – и это тоже хорошо. А потом будет другая любовь – и опять будет прекрасно!))) Это жисть.

    #1976138
    Lux87spb
    Участник

    Не думаю что любовь есть. Говоря “Я тебя люблю” человек может подразумевать много всяких смыслов. Что им хорошо вместе, что он хочет заняться сексом (а эта фраза располагает), что девушка/парень дорог (а). Можно говорить человеку что любишь, а чувсьвовать привязанность, комфорт. Вообще, я считаю что любовь состоит из ножества понятий, а чтобы долго не говорить человек придумал это слово. Люблю. Быстро, красиво и все.

    #1976173
    lord_zx
    Участник

    Вот я полюбил одну девушку, но она уезжает на 3 месяца, мы с ней знакомы столько же. И за эти 3 месяца, я проверю есть ли любовь, если дождусь и она не разлюбит, значит любовь это не пустое слово, и в неё можно верить.

    #1976271
    _Elenka_
    Участник

    Люблю – это просто слово. Чувтва стоящие за ним, далеко не всегда означают, что говорит человек.

    #1976305
    NonStoping
    Участник

    Знаете у меня сегодня любимая уехала несколько часов назад… Любовь есть, главное в неё верить и она придёт к вам. Вот я люблю свою девушку и буду её ждать!

    #1976529
     VaIerik
    Участник

    [quote name='MisterSel'] Знаете у меня сегодня любимая уехала несколько часов назад… Любовь есть, главное в неё верить и она придёт к вам. Вот я люблю свою девушку и буду её ждать! [/quote]Вот всегда так, понимаешь что она есть, только тогда когда её нет рядом….

    #1976567
    irishka
    Участник

    любовь есть! просто она настолько многогранна и у всех разная, что дать ей какое-то четкое определение невожможно. да и нет смысла. это тоже самое- что пытаться класифицировать всех людей под одну гребенку!. а сомнения по поводу любви наступают у человека когда это чувство уходит. ведь любовь- это как живое существо: она рождается растет и крепнет, и в конце-концов умирает. у кого-то любовь живет на протяжении многих лет, у кого-то всего несколько месяцев! но ведь это все равно здорово! тем более что любовь в жизни человека практически всегда не одна и за ней приходит другая. главное уметь наслаждаться ей пока не потеряешь!. [smile ;)]

    #1984302
    izverg
    Участник

    Я вот почему-то начал разочаровываться в этом чувстве, я люблю а менят вот вроде разлюбили, недает мне покоя отношение моей девушки ко мне, я то её люблю а вот она… “односторонняя любовь” это не любовь а мучение, думаю что обоюдная любовь это большая редкость…

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 160 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.