Глава города ответил на наболевшие вопросы жителей Ленинского округа

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2292713
    BORKUS
    Участник

    А с жителями Центрального округа будет встреча ? Или я что то пропустил?

    #2292724
    VIP-Older
    Участник

    очередной пиар едролдпр. главное встретиться, выслушать и пообещать. В конце можно было добавить, ну вы там держитесь 🙂

    #2292735
    Ekkl
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] очередной пиар едролдпр. [/quote]где тут вообще про лдпр или прости господи ер, не суйте эту политоту где не попадя.Да Жорнику параллельны обе эти и все вообще на свете партии как собственно он этим партиям, партии все закончились в 1917 году.[quote name='VIP-Older'] главное встретиться, выслушать и пообещать [/quote]на самом деле встретиться и выслушать это уже не мало и для многих руководителей непосильная задачаа вот если все встречи будут заканчиваться обещаниями, а не реальными делами – то уже на третьей встрече могут и помидорами закидать

    #2292736
    fihal45111
    Участник

    Выскажу свою точку зрения на работу администрации Ленинского Округа. Лет 6 назад В школе № 19 с администрацией округа и сказал, что по ул Орехова около домов № 48 и 50 асфальт в очень плохом состоянии (я там не живу) мне ответили, что на следующий год будут сделаны работы. И как говориться “А воз и по ныне там”.

    #2292739
    Suhov
    Участник

    [quote name='Ekkl'] Да Жорнику параллельны обе эти и все вообще на свете партии как собственно он этим партиям [/quote]Да ладно? А то что он баллотировался от партии ЛДПР это уже в прошлом и это надо вычеркнуть?[quote name='Ekkl'] выслушать это уже не мало [/quote] его избрали горожане которым Он обещал не только руководить муниципалитетом но и прислушиваться к ним не только на страницах инстаграма,но и в “личку”..[quote name='Ekkl'] то уже на третьей встрече могут и помидорами закидать [/quote] Кому это надо?Он будет столько “работать” сколько им будут довольны “верхи”..

    #2292741
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] очередной пиар едролдпр. главное встретиться, выслушать и пообещать. В конце можно было добавить, ну вы там держитесь 🙂 [/quote]И какие будут предложения? Не встречаться с жителями? Еще один надиванный критик…

    #2292761
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Фрезия'] И какие будут предложения? Не встречаться с жителями? [/quote]Естественно! Зачем устраивать эти пиары, если они все могут сами узнать в управляшках. И даже больше чем сами жильцы могут сказать своими жалобами. Просто это говорит о их – нового мэра и администрации – нежелании работать и продолжать дальше ныть в духе- денег нет, бюджетный дефицит, прибыль маленькая и т.д. Во многом от этого нежелания эти проблемы.

    #1813446
     VaIerik
    Участник

    А с жителями Центрального округа будет встреча ? Или я что то пропустил?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.