Как современные девушки теряют девственность?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1835013
    Sve
    Участник

    Есть мнение, что девственность большинство теряет напившись после дискотеки… Не так? Пишите

    #1835014
    Triton
    Участник

    Ну вааще девушки бывают разные, одни хранят невинность до женитьбы, другие пытаются побыстрее узнать что такое секс. Их вааще незя понять, они все разные.А про дискатеки я вот что скажу, малодежь, кторая ходит на дескатеки савсем отрафировалась, я не говарю про всех. Попадаются нормальные люди, которые ходят на дискатеки чтобы папить пивка и потанцевать, а не терять там девствинность.

    #1835016
    AcidMaster
    Участник

    Сам на дэнсы хадить люблю и такого не встречал. Девушки обычно туда ходят со своими парнями (в доме молодежи)

    #1835019
    uzVer
    Участник

    да как сказать… иногда перень – не приграда 🙂 скока сам пробовал и скока спрашивал – большинство по глупости или по молодости – кАроче стандартная отмазка. еще ни одна не сказала, что сделала это целенаправленно с любимым челом. вот так грустно.”весь мир govno, все бaбы – bl.ди, и солнце – e…ый фонарь” © русская народная мудрость

    #1835036
     VaIerik
    Участник

    Большинство в изрядном подпитиии (для смелости 🙂 ) по глупости.Да и парень особо не мешает. Куча случай когда встречается с одним, а теряет с другим.Да в мою молодость (лет 10 назад) такого разврата не было как щас. Щас девка в 15 уже профи.

    #1835048
    _Elenka_
    Участник

    Действительно..девушки бывают разные.

    #1835051
    wargen
    Участник

    Человеки вообще редко бывают одинаковыми…

    #1835056
    atSix
    Участник

    Sve!!!! Возвращение джедая [smile =)] Ведущий сексапатолог форума вернулся ажно с двумя суперактуальными темами [smile =)] Парень, у тебя кризис удовлетворяемости?

    #1835057
    _Elenka_
    Участник

    про мужчин было бы услышать интересней!

    #1835063
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Elenka'] про мужчин было бы услышать интересней! [/quote]
    Ну так создай тему [smile ;)]

    #1835068
    _Elenka_
    Участник

    я воздержусь

    #1835075
    ChuMa
    Участник

    Ну а что про мужчин интересного? Про девушек лучше.

    #1835104
    Alexxx
    Участник

    Не, ну если Еленка просит, то я потерял девственность трезвый и в здравом уме. В 18 лет. С девственницей. Крови не было (у меня 🙂

    #1835111
    skill
    Участник

    раньше по молодости было у меня хобби – девственници. одни рвуться побыстрей потерять, другие через месяца 2-3, а остальные после свадьбы. некоторые теряют ее с криком ( кровь все такое), другие и не поняли что произошло ( ни крови ни чего)..

    #1835119
    Alexxx
    Участник

    Ну не знаю, меня за моих девственниц совесть малось мучает…Но не отказался бы есчо 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.