Как современные девушки теряют девственность?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1835126
    _Elenka_
    Участник

    На вас девственниц не напасешся %))))))

    #1835128
    ChuMa
    Участник

    А есть специальные операции, полчася и ты снова девствиница. Опа, вот так.

    #1835130
    Alexxx
    Участник

    Удовольствие не в том чтобы порвать, а в том что ты первый в девственно чистом и уютненьком лоне любви [smile :)))))]

    #1835133
    ChuMa
    Участник

    Ну каждому своё. Некоторым нраветься первым в уютном лоне быть, некоторым – рвать,рвать и рвать!!!

    #1835137
    Alexxx
    Участник

    Некоторых кровь возбуждает! Много крови !!!

    #1835140
    Sat
    Участник

    BИ все-же мне кажется, что нормальные девушки стараются потерять девственность типа красиво, типа по любви. Но получается чаще совсем не так.

    #1835143
    skill
    Участник

    ага крови прям рекой, 🙂 не в том суть что бы порвать девственность, а в том что она впервой

    #1835145
    ChuMa
    Участник

    Ага, хотела как лучше,получилось как всегда.

    #1835152
    Sat
    Участник

    А некоторые молодые люди, не очень хорошо знающие женскую физиологию, устраивают скандалы, когда после первой ночи нет крови. Не у всех она бывает-то, но знаю случаи, когда из-за этого рушались отношения!

    #1835170
    Sve
    Участник

    2 Real_DimKa, а че я??? Захотел спросить и спросил… 🙂 У моей тоже не было крови… Клянется что первый

    #1835173
    wargen
    Участник

    Чем клянется? [smile :))]

    #1835179
    Sve
    Участник

    Честью маминой подруги… Но если честно, то я ей верю. К тому же с того момента прошло уже 7 лет, да и замужем уже она… Не дождалась [smile :(]

    #1835278
    AcidMaster
    Участник

    как получается и усе….прошлого не вернешь

    #1835280
    madgirl
    Участник

    Не понимаю, зачем эта тема?Девушки во все времена теряли девственность одинаково. Другой вопрос при каких обстоятельствах это происходит и о чем девушка думает перед тем как пойти на это, если конечно это не первая брачная ночь…А так – кто крича и плача, а кто молча и задумчиво…С уважением..

    #1835282
    AcidMaster
    Участник

    Да так просто это тема….разнотреп же…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.