Как современные девушки теряют девственность?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1835319
    URIS
    Участник

    [quote name='Sve'] 2 Real_DimKa, а че я??? Захотел спросить и спросил… 🙂 У моей тоже не было крови… Клянется что первый [/quote]Славка, привет! А тебя как больше устраивает, чтобы была девственницей или нет? Судя по твоим темам ты проводишь какой то анализ[smile :))] Ты наверно в женщинах разочаровался?

    #1835439
    _Elenka_
    Участник

    Влияет ли девственность на отношения мужчины и женщины?

    #1835441
    skill
    Участник

    для меня, это , на отношения не влияет.

    #1835446
    _Elenka_
    Участник

    и исчо…..теряя девственность….девушки находят нечто иное [smile :)))]…..и это прекрасно!

    #1835448
    skill
    Участник

    ну не знаю некоторые такое устраивают, столько лекций, сам не рад будешь

    #1835814
    boogie_mks
    Участник

    Эй, а как мальчики дественость теряют?[smile =)] и ваще что так все крутица вокруг этого. Ну стала взрослой девачка… а как – это уже интимная подробность ее жизни. ГГг

    #1937765
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Elenka'] Влияет ли девственность на отношения мужчины и женщины? [/quote]

    #1937771
    chel
    Участник

    Пошлая шутка поэтому поводу. Девушка, как консервная банка, один вскрывает, а остальные пользуются:)

    #1937799
    Ninja
    Участник

    гыгггыы 😀

    #1946682
    NataliSnow
    Участник

    Я это сделала впервые на тот момент с человеком, который был у меня первый во всех отношениях. И я его любила. И все было классно. Я до сих пор вспоминаю о том первом разе и последующих самых ранних с очень хорошими эмоциями. Я всегда особо относилась к этой части жизни. А спать просто с тем, кто не вызывает во мне никаких чувств -ни любви, ни духовной тяги, ни сексуального влечения -увольте. Я один раз напилась с горя, и хотела на следующий день “расслабиться” с тем, кого в трезвом виде как сексуального партнера не рассматривала бы ни в какую. Так утром просыпаюсь, звоню ему и говорю “Sorry, произошла ошибка. Я вчера наговорила глупостей.” Он все понял. Хороший был человек.Современные девушки( да и парни тоже) к сожалению теряют девственность иногда при отвратительных состояниях -наркоты, алкоголя, любопытства, комплексов. У меня был один любовник, так он впервые переспал в 13 лет! Как вам? Вот потому он и извращенец сейчас до глубины души и всего прочего.

    #1948218
    Sanya-666
    Участник

    У есть парочка знакомых девушек, которые потеряли девственность от мужчин лет 40-ти, говорят это очень круто. Я не вижу в этом ни чего уматного, когда девочка лет 16-ти спит с “дедом”….это стремно. Девушки просто стесняются 1-й раз спать с парнями своего возраста, потому что потом пойдут много слухов и ей будет стремно….а че насчет парней, то 1-й раз лучше спать с девушкой которая “профи”, будет много незабываемых ощущений

    #1949621
    matador
    Участник

    [quote name='Sanya-666'] У есть парочка знакомых девушек, которые потеряли девственность от мужчин лет 40-ти, говорят это очень круто. Я не вижу в этом ни чего уматного, когда девочка лет 16-ти спит с “дедом”….это стремно. Девушки просто стесняются 1-й раз спать с парнями своего возраста, потому что потом пойдут много слухов и ей будет стремно.[/quote]и вовсе не изза слухов они спят с “дедами”, а потому что они смогли оценить ее как женщину, на что ровесники неспособны. это я еще могу принять.либо потому что “дед” может обеспечить ее запросы (материальные), которые ровесник тоже не в состоянии обеспечить.вот это я принять не могу т.к. это просто б….

    #1950045
    Пипец
    Участник

    Как? обычно лежа, с закрытыми глазами, кислым лицом, и тупыми мыслями в голове…Два раза пробывал с девственицей, после зарекнулся – девственица это не моё.

    #1950370
    Timilon
    Участник

    [quote name='Petruchio_'] Как? обычно лежа, с закрытыми глазами, кислым лицом, и тупыми мыслями в голове…[/quote]Значит это не твое. Точнее не можешь ты делать это правильно.

    #1789989
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.