Геи в нашем городе

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 418 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1832055
    KmsGay
    Участник

    Как вы относитесь к геям в принципе?… а в нашем городе? Хотелось бы пригласить к диалогу как “натуральную” часть населения, так и геев, которые бы высказались о своих проблемах.

    #1832058
     VaIerik
    Участник

    всех люблю на свете йа , толька ГЕЕВ ненавижу убиваю как увижу !

    #1832069
    KmsGay
    Участник

    [quote name='da_nila'] всех люблю на свете йа , толька ГЕЕВ ненавижу убиваю как увижу ! [/quote]А за что ненавидишь то?

    #1832123
    KmsGay
    Участник

    Создается впечатление что геев в нашем городе вообще нет, или эта тема просто Вам не интересна…

    #1832124
    Triton
    Участник

    [quote name='KmsGay'] Создается впечатление что геев в нашем городе вообще нет, или эта тема просто Вам не интересна… [/quote]Если ты ищешь себе партнера, то почитай газету “Наш город”, там есть рубрика “Он+Он”.

    #1832129
    KmsGay
    Участник

    [quote name='Triton'] [quote name='KmsGay'] Создается впечатление что геев в нашем городе вообще нет, или эта тема просто Вам не интересна… [/quote]Если ты ищешь себе партнера, то почитай газету “Наш город”, там есть рубрика “Он+Он”. [/quote]Да не ищу я себе парнера! Просто мне хочется понять, как общественность относится к геям, а тут все сразу замолкли… может седня у всех выходной? посмотрим что завтра будет.

    #1832135
    atSix
    Участник

    А мне все равно. Пусть хоть все геями станут. Мне же больше девчонок достанется [smile =)]

    #1832142
    Taurus
    Участник

    К геям я не отношусь [smile :)))] Ну, а в принципе…люди, как люди, но вот то что вокруг этого творится, мне не нравится. Люди начинают на этом делать деньги, а чтобы побольше заработать массированно засирают мозги нашим детям и у них происходит переоценка ценностей. Я за то, чтоб это все не афишировалось

    #1832152
    NeS
    Участник

    Геи тоже люди. и если они не афишируют свое нетрадиционность, то наверно это не должно никого беспокоить. Если тебе Он интересен как человек и друг, то тебе будет все равно с кем он спит. [smile ;)]Хотя как-то странно… в последнее время рубрика Он+Он становится все больше и больше ;((

    #1832164
    Php!!
    Участник

    Все помнят савецкие времена? Вот тогда эти твари сидели молча и тихо на сваих раздолбаных очках и высунуца баялись,И это было правильно я считаю. Искоренять надо это.Имхо давалки с васхода меньшее зло чем эти гнойные жопатрахи.

    #1832167
    Taurus
    Участник

    О!! Молодежь разошлась[smile :))]Да чего вы на людей накинулись, пусть занимаются, чем хотят, лишь бы нас это не напрягало… Фредди из Квинов, Элтон Джон – геи и из-за этого я их что ли буду ненавидеть? Вот кого бы я мочил на месте, так это педофилов, отстойные типы, мразь полная, а наказания в России для них почти никакого

    #1832173
    NeS
    Участник

    Taurus с тобой полностью согласна. педофилы -уроды полнейшие. [smile :(] А среди геев действительно есть известные и талантливые люди.

    #1832177
    Php!!
    Участник

    Известные и талантливые люди есть как среди геев так и среди лесбо так и среди _нормальных_ людей. Это ващще не показатель.Мачить их надо. И это не гомофобия.

    #1832178
    _Elenka_
    Участник

    Ничего не имею против геев…..лишь бы не были манерными…и не пропагандировали свою ориентацию. Т.к. в некоторых странах разрешены однополые браки…многие “семьи” желают иметь детей….последствия пугают…особливо будущее ребенка в обществе.

    #1832182
    atSix
    Участник

    Да и в самом деле. Вам они жить мешают? Ну вам может противно то, что они делают. Мне тоже не понять. Но вас то они не заставляют [smile =)] Есть куча дибилов, которых и правда стоит ненавидить. А геи… пусть гействуют.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 418 всего)
  • Тема «Геи в нашем городе» закрыта для новых ответов.